Chery Tiggo отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Chery Tiggo

3 года вместе!

Назар Николов 20 мая, 2015 год
Катаюсь на Tiggo третий год, мой вывод по машине: брать нужно новой обязательно! Первые 2 года кроме плановых ТО вообще не беспокоила, хотя езжу много. Сейчас потихоньку начинают появляться проблемы. Начиная от скрипов салона и заканчивая проблемами с подвеской, но за свои деньги все равно считаю достойной машиной!
Сергей 17 июня, 2014 год
Выбирал машину для жены. Будучи ярым сторонником механики, искал машинку с коробкой автомат. Выбор пал на Chery Tiggo. Очень хорошая машина, цены зашкаливали конечно, но мы попали на акции и сэкономили денежку. покупкой остались очень довольны. Жена конечно и дизайном и размерами, а я естественно доволен техническими показателями. Благодаря высокой мощности двигателя на низких оборотах ни разу не появилось желания... Читать отзыв Выбирал машину для жены. Будучи ярым сторонником механики, искал машинку с коробкой автомат. Выбор пал на Chery Tiggo. Очень хорошая машина, цены зашкаливали конечно, но мы попали на акции и сэкономили денежку. покупкой остались очень довольны. Жена конечно и дизайном и размерами, а я естественно доволен техническими показателями. Благодаря высокой мощности двигателя на низких оборотах ни разу не появилось желания переключать вручную. Даже если просчитать и сопоставить число оборотов максимальной мощности и обороты максимального крутящего момента двигателя, который стоит в Chery Tiggo - 4G64, то получается отличный уровень эластичности двигателя, который составляет 1.83. Это позволяет снижать скорость и увеличивать ее за счет нажатия на педаль газа, при этом не переключать передачи. А еще можно двигаться по трассе на низкой скорости при включенной высокой передачи. Мы даже ездили на этой машине в прошлом году в Крым. Уникальностью машины Chery Tiggo является съемные задние сидения. Одну ночь мы даже ночевали в машине, при снятии кресла, авто с легкостью превращается в полутороспальное место. Дополнительно в салоне машины установили "шумку", теперь при движении отсутствует шум и можно ехать в тишине. Автомобиль отлично соответствует критерию цена-качество. Отличный автомобиль для жен или даже маленькой семьи!
Эльвира 16 ноября, 2013 год
Из китайских внедорожников лучше брать GW Haval 3 или 5. Муж на 3 два года по охотам и рыбалкам откатал. Доволен был машинкой. Сейчас продал, думает покупать 5.
Коля 8 октября, 2012 год
Приобрел автомобиль китайской компании Chery (Tiggo) передне приводной кроссовер. Думал раз китай значит бяка, а оказалась очень классная машинка,, жаль взял только передний привод, для нашей страны надо только полный. Машина просто супер, единственный недостаток кушает много (16литров по городу, движок 2,4л).
Chery Tiggo
Chery Tiggo —обновленный переднеприводный кроссовер, который отличается спортивным дизайном и плавностью линий (U-образная решетка радиатора, мускулистые линии, трехмерные фары, утопленный бампер). Кроссовер Chery Tiggo предлагается в нескольких вариантах комплектаций, что позволяет выбрать моно или полноприводную модификацию с пятиступенчатой механической коробкой передач, которые агрегатируются с двигателем ACTECO объемом 1,6, 1,8 или... подробнее

Внедорожники

Exeed TXL