Exeed TXL отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
41 отзыв / 822 просмотра

Настоящий XXI век

RenaT среда, 24 апреля
Я когда выбирал себе автомобиль, остановился на Exeed TXL. Основная причина – современная конструкция, комфорт и крутой вид. Ну и плюс еще машина технологически навороченная, едешь как в космолете. Опять жен салон и красивый и просторный, не стыдно девушку покатать. Музыка внутри топ.
Достоинства:
  1. Интеллектуальные системы управления, безопасноти итд, круговой обзор, полный привод – много всего
Недостатки:
  1. Для кого-то цена

Машина на любой случай жизни

Алексей вторник, 23 апреля
Отличный кроссовер. Я сравнивал с Тигго, с Атласом, с CS55 и 75. Мне из них TXL понравился больше всех, но, тут оговорюсь, что я рассматривал только вариант с полным приводом.
Достоинства:
  1. Красивый салон. Комфортное управление, рулится отлично. Крутое электронное наполнение.
Недостатки:
  1. Странный и по первости непривычный интерфейс.

Никаких нареканий

Wendy пятница, 19 апреля
За год эксплуатации никаких проблем не было с этой машиной. Не было посторонних звуков, прыжков оборотов. Главное, чего я боялся, не случилось - электроника работает быстро и четко, не ломается. Плюс все на русском с более мнее адекватным переводом, лучшим тз всех китайских авто.

Exeed TXL отзыв

Сергей пятница, 12 апреля
Круглогодично по несколько раз за сезон гоняю по работе через Шаумянский перевал и по серпантину до Сочи. Выбрал именно EXEED TXL по совету брательника и отзывам в интернете прежде всего из-за наличия в этом внедорожнике безотказного «умного» полного привода. Работает реально без осечек и нареканий. Контроль подъема и спуска с горы – тоже у китайца супер. За фарш вообще молчу... Читать отзыв Круглогодично по несколько раз за сезон гоняю по работе через Шаумянский перевал и по серпантину до Сочи. Выбрал именно EXEED TXL по совету брательника и отзывам в интернете прежде всего из-за наличия в этом внедорожнике безотказного «умного» полного привода. Работает реально без осечек и нареканий. Контроль подъема и спуска с горы – тоже у китайца супер. За фарш вообще молчу – кабина боинга. Бонусом очень хороший ионизатор и сенсорный фильтр очистки воздуха.

Мое мнение о машине

Володя пятница, 5 апреля
Довелось покататься на EXEED TXL пару месяцев и вот мои мысли по этой машине- соответствует. Двухлитровый движок довольно приёмист, тяга чувствуется хорошо, особенно когда на обгон, возможно, так всё хорошо, пока внедорожник свежий, но факт есть факт. Ест где-то 7-10 л 95-го, гонял и по трассе, и по городу. Пару раз гонял его по полям на охоту. По отсутствию... Читать отзыв Довелось покататься на EXEED TXL пару месяцев и вот мои мысли по этой машине- соответствует. Двухлитровый движок довольно приёмист, тяга чувствуется хорошо, особенно когда на обгон, возможно, так всё хорошо, пока внедорожник свежий, но факт есть факт. Ест где-то 7-10 л 95-го, гонял и по трассе, и по городу. Пару раз гонял его по полям на охоту. По отсутствию пробуксовок на пахоте и в слякоти скорее всего интеллектуальный полный привод всё же фунцианирует, китайцы молодцы – внедорожник за свою стоимость вполне нормальный. НО! Я бы брал его максимум для трассы и каких-то там поездок на море, в горы, а никак не для экстрима по нашим родным Рашен-бездорожьям.

Зачетный китаец

Игорь среда, 3 апреля
Всем привет! Тоже решил поделиться отзывом о своём EXEED TXL. Взял машину всего пару месяцев назад и в общем-то доволен. Двигала 2.0 TGDI дает нормальный разгон, не ожидал от китайца такой мощности, честно говоря. А полный привод с анимацией работы – это космос. Чувствуешь себя уверенно на любом покрытии – по обледенелой дороге домчал с Москвы без проблем. Единственный момент... Читать отзыв Всем привет! Тоже решил поделиться отзывом о своём EXEED TXL. Взял машину всего пару месяцев назад и в общем-то доволен. Двигала 2.0 TGDI дает нормальный разгон, не ожидал от китайца такой мощности, честно говоря. А полный привод с анимацией работы – это космос. Чувствуешь себя уверенно на любом покрытии – по обледенелой дороге домчал с Москвы без проблем. Единственный момент – места в багажнике могло бы быть побольше. На дальняк всей семьей собираешься, чтобы всё влезло, приходится вспоминать как играть в тетрис. А так – машина - класс.

Полноприводный LX

Михаил С. вторник, 2 апреля
Считаю, что взломал жизнь. Купил с полным приводом, да еще и по нормальной цене. Этой зимой испытал его от и до. У нас двор плохо чистят, приходилось выбираться регулярно из вязкого снега по типу манной каши. LX его вообще не замечал. Плюс по трассе он очень уверенно идет на 110-130. Не парусит, дорогу держит.

Они умеют делать машины

Егор пятница, 29 марта
Давно решил, что следующим китайца возьму, поэтому выбирал между exeed txl и haval x7. Хавэйл дешевле, но как будто практически во всем похуже. И не дает такого элитного ощущения, когда внутри находишься. А в Эксиде все говорит тебе, что купил машину, близкую к премиуму.

Хороший автомобиль

Митя 5 марта, 2024 год
Я сначала хотел взять тигго 7 про макс, но в итоге передумал в пользу эксид тхл. Это премиальный бренд, так что и качество у него мне показалось лучше. Шумка покачественней, материалы в салоне подороже. Совсем другие впечатления от автомобиля.

Крутой!!!!!

Виктор 1 марта, 2024 год
Я как не видел для себя альтернатив в 2022, так не вижу и сейчас. Это очень надежный и хорошо собранный автомобиль. Я уверен, что у него ничего не отвалится и не развалится. За почти 2 года нигде не застучало и не заскрипело. На сервис езжу только за плановым обслуживанием.

Exeed ТХL рекомендую

Павел М 5 февраля, 2024 год
Сразу решил, что буду покупать только новый автомобиль. Выбирал между Тугеллой и ТХL. Если б жил только с женой, выбрал бы Тугеллу. Она разгоняется побыстрее, но у нас дети, плюс родителей часто на дачу возим. Так что важно, чтобы сзади для пассажиров побольше места было. И чтобы багажник повместительнее. Плюс ТХL капельку повыше. Так что выбрали его и не жалеем.... Читать отзыв Сразу решил, что буду покупать только новый автомобиль. Выбирал между Тугеллой и ТХL. Если б жил только с женой, выбрал бы Тугеллу. Она разгоняется побыстрее, но у нас дети, плюс родителей часто на дачу возим. Так что важно, чтобы сзади для пассажиров побольше места было. И чтобы багажник повместительнее. Плюс ТХL капельку повыше. Так что выбрали его и не жалеем. Не подводит ни в городе, ни на даче.

Альтернатив TXL по цене сейчас не вижу

Anatol_BA 2 февраля, 2024 год
Машина зверь. Брал прошлым летом, тогда цена была еще ниже, очень удачно отхватил. Но и сейчас смотрел что по чем, и альтернатив все еще нет. Кузов оцинкованный, есть антикор. Салон огромный и панель светится, ощущение как в космическом корабле. Напичкано много всяких помощников.

Все отлично

Игорь 30 января, 2024 год
Раньше я всегда смеялся над людьми, которым очень хочется кататься зимой на полном приводе. Но это было до последних 3 лет, когда каждую зиму город превращается в большой сугроб. Так что я тоже начал искать себе вариант с полным приводом. Продал свою камри и взял exeed txl. Он высокий, с полным приводом, на больших колесах. Теперь легко выезжаю из любого... Читать отзыв Раньше я всегда смеялся над людьми, которым очень хочется кататься зимой на полном приводе. Но это было до последних 3 лет, когда каждую зиму город превращается в большой сугроб. Так что я тоже начал искать себе вариант с полным приводом. Продал свою камри и взял exeed txl. Он высокий, с полным приводом, на больших колесах. Теперь легко выезжаю из любого снега.

Моя мечта!

Кристина 29 января, 2024 год
Как же было классно проехаться на TXL! После тест-драйва окончательно решила, что буду брать его. Пробовала разных китайцев, но ощущения после него как будто на машине Джеймса Бонда проехалась. А выглядит как роскошно в пурпурном цвете. Не машина, а мечта 😍

Игры закончились

Rusya 25 января, 2024 год
Китайцы теперь реальные конкуренты всем. Даже европейцы их должны бояться. Выбирал между TXL и Santa Fe и практически во всем выиграл китаец. Он лучше разгоняется, меньше ест бензина, заметно дешевле, выше на 3,5 см! Плюс чисто с точки зрения эмоций он выигрывает. Я себя банально лучше в его салоне чувствую, чем в Santa Fe. Если у вас будут сомнения, обязательно... Читать отзыв Китайцы теперь реальные конкуренты всем. Даже европейцы их должны бояться. Выбирал между TXL и Santa Fe и практически во всем выиграл китаец. Он лучше разгоняется, меньше ест бензина, заметно дешевле, выше на 3,5 см! Плюс чисто с точки зрения эмоций он выигрывает. Я себя банально лучше в его салоне чувствую, чем в Santa Fe. Если у вас будут сомнения, обязательно запишитесь на тест-драйв.

TXL Exeed машина

Николай Р. 9 января, 2024 год
Гордый владелец TXL пишет свой отзыв. Купил машину в сентябре. Езжу каждый день примерно по 100-150 км. Успел по работе в Казань съездить на нем. Он в любых условиях эксплуатации очень хорош. На трассе легко обходит фуры и всяких тихоходов. В городе быстро и резко перестраивается, не особо валкий, хотя раньше на CX-5 ездил, она прям жесткая была и более... Читать отзыв Гордый владелец TXL пишет свой отзыв. Купил машину в сентябре. Езжу каждый день примерно по 100-150 км. Успел по работе в Казань съездить на нем. Он в любых условиях эксплуатации очень хорош. На трассе легко обходит фуры и всяких тихоходов. В городе быстро и резко перестраивается, не особо валкий, хотя раньше на CX-5 ездил, она прям жесткая была и более валкая. Мощности мне с лихвой хватает для практически любых маневров. Робот и движок очень чувствительные.

Машина супер

Яна Алексеева 29 декабря, 2023 год
Для меня txl - лучший вариант из всей линейки эксид по соотношению цены и характеристик. У моего движок 1,6, но он турбированный, так что с места стартует бодро. Комфорт при вождении отдельная тема. Ездила на нем в область, 200 км отмахала, даже не почувствовала. Дорогу держит идеально, если надо перестроиться, из колеи в колею перекатывается мягко и без неприятных ощущений.

Доволен покупкой

Олег 28 декабря, 2023 год
Перед покупкой прошерстил все форумы и отзовики. Даже скачал приложение эксид и почитал, что там в сообществе пишут. В общем обстоятельно подошел. Изучал предмет 2 недели и понял, что надо брать txl. Он по вместимости, мощи и внешнему виду мне полностью подходит. Еще и надежный!

взял себе txl

Антон 25 декабря, 2023 год
В июне взял себе txl, решил, что отзыв напишу после начала зимы. И вот, я поездил по снегу и льду. Могу сказать, что машина продолжает держать дорогу так же хорошо, как до этого. Полный привод - мое уважение, отрабатывает безошибочно.
Достоинства:
  1. Премиальный бренд, отличное качество материалов, надежные агрегаты
Недостатки:
  1. Некоторые функции и звуки сначала смущали.

Взял себе TXL

Владимир 4 декабря, 2023 год
Взял себе TXL в версии Flagship. Как по мне, она от спортивной комплектации мало отличается. Да, двигатель на 185 лошадей, но по подвеске и коробке (робот 7DCT) разницы нет. Подвеску хочу похвалить, задняя многорычажка отрабатывает как надо, про переднюю и говорить нечего, McPherson все знают. Главное, чего от машины хотелось, это полного привода. Я его получил.

Машина класс

Захар 27 ноября, 2023 год
Отличный автомобиль. Хотел сначала написать, что городской, но он и на бездорожье себя хорошо чувствует. Единственное, у него слишком красивый дизайн, чтобы гонять постоянно по грязи. Хочется им в городе привлекать внимание, чем в лужах и ухабах испытывать.
Достоинства:
  1. за год TXL проявил себя как отличная и красивая рабочая лошадка.
Недостатки:
  1. привыкал к интерфейсу дольше, чем хотелось бы

Слабый акб

Мария 27 ноября, 2023 год
На 4000 км сдох и по другому не скажешь новый акб, стоит в парковке где плюс 9. Странно конечно, почитав, поняли что это слабое место надеюсь по гарантии заменят
Достоинства:
  1. Внешний и внутренний вид, высота удобство и грелка всего чего можно
Недостатки:
  1. Акб, неравномерно и непонятно нагревается руль

Крутая машина!

Никита 23 ноября, 2023 год
Если есть предубеждения по поводу китайцев, можете от них отказываться. Они научились делать машины.
Достоинства:
  1. На тест-драйвах попробовал все, кроме RX. Понравилась даже относительно дешевая LX. Но взял в итоге TXL. Самый сбалансированный вариант.
Недостатки:
  1. Странный сигнал, когда только садишься в машину. Отключить нельзя.

Доволен выбором

Ульянов Р. 20 ноября, 2023 год
Выбирал машину долго, перепробовал разные китайские бренды на тестах. Остановился на эксиде vx, потому что он дал более приятные впечатления от нахождения за рулем. Понравились опции по безопасности. Я хоть и давно за рулем, но часто неуверенно себя чувствую при парковке. С эксидом я об этой проблеме забыл.
Достоинства:
  1. Большая машина уровня премиум. Наполнение полезными опциями не уступает японцам, корейцам и европейцам.
Недостатки:
  1. Сигналит, если выйти из заведенной машины с ключом.

Обслуживание по гарантии

Михаил 2 ноября, 2023 год
Обслуживание по гарантии в Краснодаре на Новокузнецкой 34/1 отвратительное, делать ничего не хотят, заменили сальники в раздатке, руки бы оторвать этим слесарям, ничего не умеют, пришлось всё переделывать.
Достоинства:
  1. Машина отличная
Недостатки:
  1. Сервис в Краснодаре на Новокузнечной отвратительный

Классный китаец!

MaruSya 2 ноября, 2023 год
Согласилась на TXL по настоянию мужа. Машина очень доброжелательная, ну вот все в ней сделано так, чтобы и я как водитель и пассажиры были окутаны комфортом. Подножка выезжающая, двери плавно закрывающиеся, звуковые приветствия, автоматическое открытие багажника и куча таких мелочушек. Я именно по теххарактеристикам не очень разбираюсь, но по комфорту машина оказалась обалденной.

8 месяцев на TXL

Romann 1 ноября, 2023 год
Получаю от машины даже больше, чем ожидал. До покупки смотрел обзоры на более ранние версии и там ругали мотор и шумку. У меня в TXL 2023 года нет к этим вещам претензий. Шумку доработали, в салоне относительно тихо. Мотор только на старте вялый, а на обгонах выкладывается на все 200 лошадей.
Достоинства:
  1. 200 лошадей ощущаются, отличная шумка
Недостатки:
  1. Трогается немного вяло, в пробках приходится подгазовывать, но в целом не напрягает.

Не пожалел

Сергей 3 октября, 2023 год
О покупке TXL ни разу не пожалел. Напичкана разными помощниками, интеллектуальными системами, технологиями. Ездить сплошное удовольствие, в салоне чувствую себя комфортно, все создано для удобства водителя и пассажиров
Достоинства:
  1. шикарная оптика, стиль, полный привод, куча помощников и систем безопасности, просторный салон, мультисенсорный экран, голосовой помощник
Недостатки:
  1. гудки клаксона, когда закрываешь машину
Exeed TXL Ответ представителя Exeed TXL 6 октября, 2023 год
Благодарим за отзыв и приветствуем вас в числе обладателей EXEED! Скажите, пожалуйста, вас приглашали в закрытый клуб владельцев в вашем регионе?

правильный выбор

Кирилл 2 октября, 2023 год
Выбирал между Тиго и Txl, пусть они и одного производителя, но бренды позиционируются все-таки по-разному. Эксид больше понравился. У него намного более комфортная подвеска, как мне показалось. И салон у него как-то более премиально что ли выглядит. А салон вещь самая важная в плане красоты, потому что экстерьер ты видишь минимум времени, а в салоне постоянно находишься. Думаю, сделал правильный... Читать отзыв Выбирал между Тиго и Txl, пусть они и одного производителя, но бренды позиционируются все-таки по-разному. Эксид больше понравился. У него намного более комфортная подвеска, как мне показалось. И салон у него как-то более премиально что ли выглядит. А салон вещь самая важная в плане красоты, потому что экстерьер ты видишь минимум времени, а в салоне постоянно находишься. Думаю, сделал правильный выбор. Жена тоже очень довольна.
Exeed TXL Ответ представителя Exeed TXL 3 октября, 2023 год
Здравствуйте. Здорово, что каждый находит в EXEED TXL свои достоинства. Мы рады, что вы оценили дизайнерские решения вашего автомобиля. Мы предусмотрели в салоне вашего автомобиля сидения из премиальной кожи, фильтрующий элемент CN95 + автоматический климат + ионизатор - вместе образуют тройную экологичную защиту, превращающую салон автомобиля в чистый кислородный бар, где вы можете свободно дышать. Электростеклоподъемники с защитой от защемления, кожаный мультируль, сдвоенная панель экранов 2*12.3”, кнопка бесключевого запуска двигателя, электрический стояночный тормоз + AutoHold и множество других опций создают атмосферу комфорта и безопасности. Спасибо, что выбрали EXEED TXL.

Доволен покупкой

Артем 28 сентября, 2023 год
На Эксиде езжу почти год, все отлично, полностью удовлетворен автомобилем и о своем выборе не жалею. Достоинств море. Отлично подходит для России, выносливый, комфортный. Гонять не пытался, а спокойная езда на нем в удовольствие. Пробег почти 20к, никаких детских болезней. Из недостатков -не сразу нашел как настроить помощь зеркалом при включении заднего хода Надеюсь, мой отзыв поможет присмотреться к этому... Читать отзыв На Эксиде езжу почти год, все отлично, полностью удовлетворен автомобилем и о своем выборе не жалею. Достоинств море. Отлично подходит для России, выносливый, комфортный. Гонять не пытался, а спокойная езда на нем в удовольствие. Пробег почти 20к, никаких детских болезней. Из недостатков -не сразу нашел как настроить помощь зеркалом при включении заднего хода Надеюсь, мой отзыв поможет присмотреться к этому автомобилю.
Exeed TXL Ответ представителя Exeed TXL 2 октября, 2023 год
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями об EXEED TXL. Скажите, пожалуйста, вас уже приглашали в закрытый клуб владельцев?
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Внедорожники