Exeed VX отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Для семьи идеально

Влада четверг, 25 апреля
Если кому-то нужен мощный, огромный семейный автомобиль, то я в 100 процентах случаев порекомендую VX. Мы его купили всего год назад, но он стал любимцем в семье. Ты в нем едешь как будто в огромном трансатлантическом самолете летишь. Очень большой и комфортный для всех в салоне, сзади просторный, да еще и с экранами. Я и водителем, и пассажиром в нем... Читать отзыв Если кому-то нужен мощный, огромный семейный автомобиль, то я в 100 процентах случаев порекомендую VX. Мы его купили всего год назад, но он стал любимцем в семье. Ты в нем едешь как будто в огромном трансатлантическом самолете летишь. Очень большой и комфортный для всех в салоне, сзади просторный, да еще и с экранами. Я и водителем, и пассажиром в нем была, настоятельно рекомендую к покупке.

Мой VX проверку прошел

Максим четверг, 18 апреля
После 2 месяцев обкатки EXEED VX могу сказать, что машина прошла мой личный тест-драйв как по работе, так и комфорту. Нормальный семиместный вариант для моей семьи – третий ряд сидений слаживаем и грузи в салон хоть половину Metro. Внутренняя отделка и уровень оснащения на высоте, особенно понравилась цифровая приборная панель и система мультимедиа. В целом кроссовер отлично показал себя в... Читать отзыв После 2 месяцев обкатки EXEED VX могу сказать, что машина прошла мой личный тест-драйв как по работе, так и комфорту. Нормальный семиместный вариант для моей семьи – третий ряд сидений слаживаем и грузи в салон хоть половину Metro. Внутренняя отделка и уровень оснащения на высоте, особенно понравилась цифровая приборная панель и система мультимедиа. В целом кроссовер отлично показал себя в городе, на дальнее расстояние еще не ездил.

2 месяца за рулем VX

Анонимно среда, 3 апреля
2 месяца за рулем VX. Очень доволен им. До этого была BMW 5 серии. У VX адаптивный круиз на уровне бэхи. Система кругового обзора в тандеме с радарами работает суперски, вот такой приблуды у немцев не хвататет, а вещь отличная.

Не ошибся с выбором

Валентин 1 марта, 2024 год
Я за рулем 30 лет, опыт большой. Каких у меня только машин не было. И вот захотелось большого внедорожника. Чтобы мощный, с полным приводом, большой, который пролезет на дачу в любую слякоть и снег. Денег было достаточно, поэтому смотрел вариант подороже. Из самых крутых выделил для себя Танк и Эксид VX. По проходимости Танк получше, но вот в комфорте он... Читать отзыв Я за рулем 30 лет, опыт большой. Каких у меня только машин не было. И вот захотелось большого внедорожника. Чтобы мощный, с полным приводом, большой, который пролезет на дачу в любую слякоть и снег. Денег было достаточно, поэтому смотрел вариант подороже. Из самых крутых выделил для себя Танк и Эксид VX. По проходимости Танк получше, но вот в комфорте он уступает. Пока полный привод Эксида ни разу не подвел.

У меня VX.

Павел 18 января, 2024 год
Уровень комфорта как у европейцев, если не лучше. Небольшой расход для такого большого автомобиля. Прошел уже 40 тысяч, менялись только расходники. Все на 5+
Недостатки:
  1. Очень большая цифровая приборка. У меня не было такой раньше, пришлось привыкать

Внедорожники

Exeed TXL