UAZ Pickup отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
UAZ Pickup
1 отзыв / 1789 просмотров

Целевое использование

Олег 31 октября, 2023 год
Оба отпрыска увлекаются детским мотокроссом. Само по себе занятие не самое дешевое плюс довольно грязное (в прямом смысле). Так что пикап концептуально был для нас единственным подходящим вариантом. А УАЗ Пикап как модель – еще и единственно возможным: ценники на конкурентов значительно выше, а суть-то та же самая: практичность грузовика плюс комфорт и проходимость внедорожника. Три с половиной года на... Читать отзыв Оба отпрыска увлекаются детским мотокроссом. Само по себе занятие не самое дешевое плюс довольно грязное (в прямом смысле). Так что пикап концептуально был для нас единственным подходящим вариантом. А УАЗ Пикап как модель – еще и единственно возможным: ценники на конкурентов значительно выше, а суть-то та же самая: практичность грузовика плюс комфорт и проходимость внедорожника. Три с половиной года на тренировки и соревнования мы таскаем два байка, запас резины и различные сопутствующие инструменты в кузове. Плюс вчетвером это все хозяйство «сопровождаем». Надо сказать, без каких-либо ущемлений: оснащение на уровне. Климат-контроль, камера заднего вида, подогрев лобового стекла, мультимедийка с большим экраном и навигацией. Отдельно отмечу действительно классные кресла с правильным профилем – после длинных перегонов из-за руля выходишь, а не вываливаешься полусогнутым. С пластиковым вкладышем для платформы вся грязь от шин, «экипа» и технические жидкости легко вымываются. Жаль, царапается покрытие довольно быстро.

«Подналожные» 150 сил и 6МКП хлопот в целом не доставляют. Но на обгон все же надо вылезать с запасом по расстоянию, что при наличии детей делаешь априори. С загруженным кузовом машина идет мягче и, кажется, собраннее. Впрочем, к подвеске претензий особых нет.
А вот всецело полагаться на камеру не рекомендую – не всегда четко понимаешь, сколько до препятствия. Дугу бампера я уже успешно подогнул о какой-то столбик, потому как парктроников нет. В остальном для нас Пикап вполне себе универсальный автомобиль, который за время использования не дал повода усомниться в своей надежности.
UAZ Pickup
UAZ Pickup – это настоящий мужской автомобиль, способный справиться с любыми, даже самыми серьезными испытаниями. В путешествие? На отдых? По работе? Или просто за город с друзьями? UAZ Pickup преодолеет любые преграды и с комфортом доставит Вас к месту назначения.

UAZ Pickup – это исключительная надежность полного привода и прочность рамной... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Внедорожники