Целевое использование - Отзывы о UAZ Pickup

UAZ Pickup
Отзыв написан 31 октября, 2023 год 8 просмотров
Оба отпрыска увлекаются детским мотокроссом. Само по себе занятие не самое дешевое плюс довольно грязное (в прямом смысле). Так что пикап концептуально был для нас единственным подходящим вариантом. А УАЗ Пикап как модель – еще и единственно возможным: ценники на конкурентов значительно выше, а суть-то та же самая: практичность грузовика плюс комфорт и проходимость внедорожника. Три с половиной года на тренировки и соревнования мы таскаем два байка, запас резины и различные сопутствующие инструменты в кузове. Плюс вчетвером это все хозяйство «сопровождаем». Надо сказать, без каких-либо ущемлений: оснащение на уровне. Климат-контроль, камера заднего вида, подогрев лобового стекла, мультимедийка с большим экраном и навигацией. Отдельно отмечу действительно классные кресла с правильным профилем – после длинных перегонов из-за руля выходишь, а не вываливаешься полусогнутым. С пластиковым вкладышем для платформы вся грязь от шин, «экипа» и технические жидкости легко вымываются. Жаль, царапается покрытие довольно быстро.

«Подналожные» 150 сил и 6МКП хлопот в целом не доставляют. Но на обгон все же надо вылезать с запасом по расстоянию, что при наличии детей делаешь априори. С загруженным кузовом машина идет мягче и, кажется, собраннее. Впрочем, к подвеске претензий особых нет.
А вот всецело полагаться на камеру не рекомендую – не всегда четко понимаешь, сколько до препятствия. Дугу бампера я уже успешно подогнул о какой-то столбик, потому как парктроников нет. В остальном для нас Пикап вполне себе универсальный автомобиль, который за время использования не дал повода усомниться в своей надежности.

Отзывы о внедорожниках

Отзывы владельцев о внедорожниках разных марок. Каталог отзывов: УАЗ Патриот, Volkswagen Touareg, Honda Pilot, Mitsubishi и другие

UAZ Pickup
UAZ Pickup – это настоящий мужской автомобиль, способный справиться с любыми, даже самыми серьезными испытаниями. В путешествие? На отдых? По работе? Или просто за город с друзьями? UAZ Pickup преодолеет любые преграды и с комфортом доставит Вас к месту назначения.

UAZ Pickup – это исключительная надежность полного привода и прочность рамной... подробнее

Внедорожники

Exeed VX