UCA Networks отзывы

UCA Networks - интернет провайдер в районах Зюзино, Нагорный, Черемушки, Гагаринский, Нагатино-Садовники, Донской.
1 отзыв / 3802 просмотра
Глеб 22 февраля, 2014 год
С UCA Networks я уже семь лет. Считаю его нормальным провайдером. В начале моего подключения были кое-какие проблемы – особенно это чувствовалось во время дождя и грозы, сейчас все нормально, техподдержка на сегодняшнее время работает очень даже неплохо нет такого, чтобы пришлось висеть на телефоне, чтобы дождаться решения своей проблемы. Обещанная UCA Networks скорость практически всегда соответствует действительности.
Кстати, недавно... Читать отзыв
Кстати, недавно услышал, что UCA Networks получил статус официального разработчика Apple – так что весь в ожидании новейших разработок приложений.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет провайдеры