ucoz.ru отзывы

Система для создания сайтов, конструктор сайтов нового поколения, бесплатный хостинг ucoz.ru отзывы
ucoz.ru

Больше никогда не буду рекомендовать Ucoz никому

Дружелюбный_Сосед 25 февраля, 2024 год
После событий последних дней и ситуации с новым загрузчиком (я думаю, что многие понимают о чем я) полностью потерял уважение к данной платформе. После того как людям на несколько дней полностью парализовали всю работу и даже не принесли никаких извинений (заменив их упрёками, оскорблениями и указанием на дверь) - я больше никогда не буду связываться с данным хостингом. Платить деньги,... Читать отзыв После событий последних дней и ситуации с новым загрузчиком (я думаю, что многие понимают о чем я) полностью потерял уважение к данной платформе. После того как людям на несколько дней полностью парализовали всю работу и даже не принесли никаких извинений (заменив их упрёками, оскорблениями и указанием на дверь) - я больше никогда не буду связываться с данным хостингом. Платить деньги, чтобы меня еще и оскорбляли и не давали работать...ну уж нет, спасибо! Теперь на Юкоз ты просто уже не знаешь чего ждать дальше. Сегодня всё нормально, а завтра опять тебе сломают все планы, перепишут функционал сайта (обрушив твой сайт) и даже не принесут никаких извинений. Такое отношение!

Проблема одна, но очень большая...

Ramzezzz 23 февраля, 2024 год
С порога замечу, что Ucoz всегда считал вполне достойным проектом, который берёт собственными уникальными "фишками" и невероятно удобным отзывчивым интерфейсом, выполняющим все возложенные на него функции (без всякой лишней "мишуры". С популярным мнением о том, что он не современный - не согласен, ибо "классический инструмент" всегда лучше малополезной, но красивой и пафосной, безделушки! Но есть проблема...хорошо на Ucoz будет лишь... Читать отзыв С порога замечу, что Ucoz всегда считал вполне достойным проектом, который берёт собственными уникальными "фишками" и невероятно удобным отзывчивым интерфейсом, выполняющим все возложенные на него функции (без всякой лишней "мишуры". С популярным мнением о том, что он не современный - не согласен, ибо "классический инструмент" всегда лучше малополезной, но красивой и пафосной, безделушки! Но есть проблема...хорошо на Ucoz будет лишь до определённого момента и неприятности настигнут практически всех. Кого-то раньше, а кого-то позже.

Создал относительно успешный сайт с примерно 7к посетителей в сутки? Жди гостей в личку с рассказом о том, что твой ресурс сильно перегружает сервер и теперь ты должен платить им раз в 10-20 раз больше. Не хочешь? Смущает, что тебе лично недоступна видимость данного параметра? Не понимаешь как формируется стоимость "индивидуальной оплаты"? Выход есть - или уходи, или мы тебе сайт рекламой завесим по самые помидоры (там где голые дамы и ставки) + будем отключать в особо чувствительные моменты. Цена - разная! От 100-200 долларов (и это за 7-10к хостов). Иногда можно торговаться, но не сильно!

Что-то сломалось или есть замечания по тем же скрытым подпискам с оплатой хостинга (когда деньги с карты улетучиваются за считанные мгновения)? Молись! Иногда повезёт и руководство тебя послушает. Возможно даже что-то сделает! Но если не попадешь в настроение или будешь возмущаться тем, что тебя дурят или невозможно работать - расскажут тебе, что тебя тут никто не держит и слушать не обязан (и это при том, что ты им немалые деньги отдаешь)!

Про проблемы на VIP-тарифах (вроде постоянно слетающих сертификатов и "падающих" серверов) - я думаю уже все слышали. В качестве вывода - Ucoz добивает его же руководство. Не рекомендую связываться ни с этими людьми, ни с самим сервисом! Очень жаль! Раньше был неплох!
Достоинства:
  1. Все еще каким-то образом работает, удобен для новичков
Недостатки:
  1. Глючные обновления, скрытые подписки на съем денег с карты, малое разнообразие платёжных систем, неадекватный человек в руководстве

Плохой сайт

Гость 7 декабря, 2021 год
Заблокировали мой сайт без причины и отказались объяснять за что. Также, за пару лет до этого долго не хотели открывать для индексации, не хотели восстанавливать из резервной копии, грубо отказывали. До этого сайт работал десять лет без проблем. По моему, зажрались и скурвились. Советую не связываться с ними

Кулинарный блог на ucoz

Регина Кузнецова 19 июля, 2020 год
Хoтeлa вecти cвoй личный кулинapный блoг, гдe бы мoглa дeлитьcя cвoими coбcтвeнными peцeптaми кoтopыe гoтoвлю для ceбя и мужa. Тaк кaк нe paзбиpaюcь в coздaнии caйтa и дeнeг жaлкo peшилa coздaть caйт нa ucoz блaгo этo бecплaтнo. Рeклaмa нe cильнo мeшaeт, впoлнe пpиeмлимaя учитвaя чтo вcё aбcoлютнo бecплaтнo. Дocтaтoчнo быcтpo paзoбpaлacь выбpaлa шaблoн- кулинapныx мнoгo, публикoвaть peцeпты oбeдoв c фoтoгpaфиями...
Роман 26 ноября, 2018 год
Добрый вечер!
Могу сказать что ucoz.ru очень удобная платформа для создания своего или рабочего сайта. Там на выбор можно выбрать какой сайт ты хочешь, лично я из трёх выбрал 'сайт для себя' есть ещё: Для лендинга и для бизнеса.
Добрый вечер!
Очень удобная и быстрая регистрация на сайте. Мой сайт был готов к работе за очень короткие сроки. В общих чертах был рад, сделали очень удобно и легко! Спасибо вам большое за хорошие услуги!

Стремный ресурс

Гость 5 марта, 2018 год
Для того, чтобы сайт хоть как-то работал, надо платить куда больше, чем на любом платном хостинге. Кроме того, Юкоз заражает твой комп вирусами. Кроме того, неизвестен адрес организации, прячутся от клиентов.

Если вы нежный и ранимый человек, то используйте другой конструктор

Александр 26 сентября, 2016 год
Конструктор Ucoz.Ru чем-то напоминает систему управления контентом Joomla (Джумла). Если вы новичок в сайтостроении, то вам будет сложно детально во всем разобраться. Если же вы знакомы с другими конструкторами сайтов (хорошими), и считаете себя более-менее продвинутым пользователем, то этот сервис вам будет сниться «как кошмарный сон».
Недостатки Ucoz:
1. Однообразные, простые и некрасивые шаблоны.
2. При разработке проекта сайта вам постоянно навязывается для... Читать отзыв
Недостатки Ucoz:
1. Однообразные, простые и некрасивые шаблоны.
2. При разработке проекта сайта вам постоянно навязывается для просмотра реклама. Присутствие в правом верхнем углу огромного рекламного баннера, закрывающего пятую часть экрана.
3. Невозможность установки скриптов, сторонних разработчиков (можно использовать только штатные).
4. Администрация сервиса иногда банит и удаляет проекты сайтов (без возможности их восстановления).
5. Невозможность переноса своего сайта на другой хостинг.
- - -
Я протестировал несколько конструкторов сайтов, и вот мои оценки (по 5-ой шкале):
Ucoz.Ru - 2
UMI.Ru - 2
Wix.Com - 2
Setup.Ru - 3
Ukit.Com - 3+
Jimdo.Com - 5-
Веб-конструкторов много. Выбор за вами! Самостоятельно тестируйте и делайте выводы.

Заголовок отзыва

ticizisozu 10 августа, 2016 год
Мне захотелось создать свой интернет-магазин и когда я гуглил, где это можно сделать, наткнулся на uCoz. Он мне понравился. Очень много модулей и инструментов, много нового появляется (1С для магазинов - это замечательно, не надо через третий софт гонять).
1 не согласен Показать 1 ответ

Очень удобно!

Alice 28 июля, 2016 год
Как только нам провели интернет, мне захотелось создать сразу свой собственный сайт! Так как я увлекаюсь танцами, решила создать сайт, посвященный различным видам танца. Очень удобно сделана система модулей в конструкторе: прямо для каждого контента есть свой собственный очень удобный модуль: видео танцев в модуль видео, есть специальный модуль для фоток, где они очень удобны!! Даже для разных материалов-уроков нашелся... Читать отзыв Как только нам провели интернет, мне захотелось создать сразу свой собственный сайт! Так как я увлекаюсь танцами, решила создать сайт, посвященный различным видам танца. Очень удобно сделана система модулей в конструкторе: прямо для каждого контента есть свой собственный очень удобный модуль: видео танцев в модуль видео, есть специальный модуль для фоток, где они очень удобны!! Даже для разных материалов-уроков нашелся модуль))) По началу мешала только видео реклама, но её оказывается можно бесплатно отключить! Отдельно хочу отметить взаимодействие с соцсетями: автопостинг в соцсети - удобно, постишь новость, а она сразу в у тебя в паблике в вк и фейсбуке
2 не согласны Показать 1 ответ

Нормально

Cese 21 июля, 2016 год
Хотел создать сайт, решил выбрать конструктор uCoz. Всё очень удобно и из коробки: не надо устанавливать ничего, сразу и хостинг, и бесплатный домен, и система управления! Один маленький недостаток - SEO плюшки не доступны бесплатно, только за дополнительные деньги, но можно продвигать и без них, хотя с ними удобнее и быстрее! Ну ладно, я платить не хочу пока, нет денег,... Читать отзыв Хотел создать сайт, решил выбрать конструктор uCoz. Всё очень удобно и из коробки: не надо устанавливать ничего, сразу и хостинг, и бесплатный домен, и система управления! Один маленький недостаток - SEO плюшки не доступны бесплатно, только за дополнительные деньги, но можно продвигать и без них, хотя с ними удобнее и быстрее! Ну ладно, я платить не хочу пока, нет денег, всё равно продвигается нормально... ХОроший конструктор, юкоз, спасибо вам!!!! :)
1 не согласен

Кулинарный блог на ucoz

Снежана 11 июля, 2016 год
Хотела вести свой личный кулинарный блог, где бы могла делиться своими собственными рецептами которые готовлю для себя и мужа. Так как не разбираюсь в создании сайта и денег жалко решила создать сайт на ucoz благо это бесплатно. Реклама не сильно мешает, вполне приемлимая учитвая что всё абсолютно бесплатно. Достаточно быстро разобралась выбрала шаблон- кулинарных много, публиковать рецепты обедов с фотографиями... Читать отзыв Хотела вести свой личный кулинарный блог, где бы могла делиться своими собственными рецептами которые готовлю для себя и мужа. Так как не разбираюсь в создании сайта и денег жалко решила создать сайт на ucoz благо это бесплатно. Реклама не сильно мешает, вполне приемлимая учитвая что всё абсолютно бесплатно. Достаточно быстро разобралась выбрала шаблон- кулинарных много, публиковать рецепты обедов с фотографиями очень даже легко

Муж помог настроить яндекс метрику и смотрю что по некоторым запросам люди заходят, т.е. сайт индексируется (или как это называется?) очень хорошо, я довольна!))
2 не согласны Показать 1 ответ

Отличный конструктор

Денис 14 марта, 2016 год
Лет 7 назад активно пользовался, когда начинал делать сайты. Большой функционал не требовал особых знаний для создания сайта. Множество бесплатных шаблонов радовали
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

ucoz.ru отзыв

Гость 14 января, 2016 год
Эй, народ, а кто знает как там у ucoz.ru с созданием сайта. Я начинаю только в html прописывать сайт, но это очень долго и я пока мало об этом знаю, а сайт хотелось бы уже поскорее свой сделать. Кто уже пользовался ucoz.ru, кто знает как там, чё там? И самый главный вопрос: мой сайт будет называться типа "сайт".ucoz.ru ??? Кто... Читать отзыв Эй, народ, а кто знает как там у ucoz.ru с созданием сайта. Я начинаю только в html прописывать сайт, но это очень долго и я пока мало об этом знаю, а сайт хотелось бы уже поскорее свой сделать. Кто уже пользовался ucoz.ru, кто знает как там, чё там? И самый главный вопрос: мой сайт будет называться типа "сайт".ucoz.ru ??? Кто знает, кто пользовался отпишитесь пожалуйста!
1 согласен 1 не согласен
ucoz.ru
Бесплатный конструктор сайтов, проверенный временем. С огромным количеством возможностей и безграничным простором для воплощения любых творческих задумок. Система для создания сайтов, конструктор сайтов нового поколения, бесплатный хостинг.

Интернет-каталоги

OZON.ru