Уджала Хималая (Ujala Himalaya) инструкция

Опубликовано 30 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 374 просмотра
Уджала Хималая (Ujala Himalaya) инструкция
Уджала Хималая (Ujala Himalaya) – это глазные капли, которые являются традиционным средством для профилактики и лечения болезней глаз.
Уджала считается аюрведическим глазным тоником, которое избавляет от усталости и напряжения после длительной работы с компьютером или оптикой, во время длительного пребывания за рулем, также средство снимает раздражение и красноту с глаз после контакта с водой, очищает слезные каналы и сосуды, улучшает качество естественного зрения. Уменьшает темные круги и морщинки под глазами. Помогает при катаракте и глаукоме, очищает хрусталик глаза без операций, а также эффективно восстанавливает зрение во период возрастных изменений.
Уджала является одним из немногих лекарственных средств, который очищает замутненные части хрусталика, дополнительно оказывая тонизирующее воздействие на остальные участки глаза.
Основные действующие вещества:
Бурхавия диффузная — растительный элемент, который имеет противовоспалительное свойство, уменьшает болезненность в глазах и слезотечение, улучшает обменные процессы и клеточное питание, предотвращает развитие катаракты.
Нитрат калия обладает обезболивающими и противомикробными свойствами.
Показания к применению: катаракта, глаукома, трахома, помутнение роговицы, близорукость, дальнозоркость, острые и хронические воспалительные процессы глаз, подавленные дегенеративные процессы, в качестве тонизирующего, очищающего и успокаивающего средства.
Сразу после применения препарата обычно возникает чувство жжения и сильное слезотечение, которое проходит через несколько минут.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, грибковые поражения глаз, вирусные заболевания конъюнктивы и роговицы, детский возраст до 12 лет, а также нежелательно применение препарата при ношении контактных линз.
Состав: глицерин, экстракт Берхавии раскидистой, нитрат калия.
Производитель: Himalaya, Индия.

Наконец-то наступил ощутимый результат!

Ира 30 декабря, 2019 год
Капли для глаз Уджала Хималая (Ujala Himalaya) очень помогают мне во время продолжительной работы за компьютером. Долго страдала от болезненных ощущений в глазах: покраснения, рези, слезы. Порой доходило до того, что я сидела с закрытыми глазами минут по пять, чтобы хоть немного снять раздражение в глазах.
Ходила к врачу, принимала витамины для глаз, использовала различные капли, делала гимнастику для глаз, но как-то все было совершенно безрезультатно. Ощутимый результат так и не наступал. И так продолжалось несколько лет пока я не открыла для себя аюрведу. После этого я начала изучать различные препараты и однажды обратила внимание на средство Уджала Хималая (Ujala Himalaya). Почитав положительные отзывы, я все-таки решилась на эксперимент, хотя особо не верила, что что-то может мне помочь.
Но произошло чудо, после первого же применения я ощутила легкость и комфорт в глазах. Сухость и жжение исчезли, глаза перестали быстро уставать. Сразу после нанесения средства на глаза, ощущается легкое жжение, но после этого состояние глаз значительно улучшается. Пользуюсь уже месяц и проблемы при работе с компьютером почти не беспокоят меня. Планирую продолжить курс еще на месяц, а потом сделать перерыв. Бутылочки средства хватает на два месяца использования и этого как раз достаточно на минимальный курс лечения. Так или иначе препарат создан на натуральной основе и он очень и очень эффективен, поэтому буду пользоваться им по мере необходимости. Всем рекомендую!!!

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта