Наконец-то наступил ощутимый результат! - Отзывы об Уджала Хималая (Ujala Himalaya)

Уджала Хималая (Ujala Himalaya)
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 682 просмотра
Капли для глаз Уджала Хималая (Ujala Himalaya) очень помогают мне во время продолжительной работы за компьютером. Долго страдала от болезненных ощущений в глазах: покраснения, рези, слезы. Порой доходило до того, что я сидела с закрытыми глазами минут по пять, чтобы хоть немного снять раздражение в глазах.
Ходила к врачу, принимала витамины для глаз, использовала различные капли, делала гимнастику для глаз, но как-то все было совершенно безрезультатно. Ощутимый результат так и не наступал. И так продолжалось несколько лет пока я не открыла для себя аюрведу. После этого я начала изучать различные препараты и однажды обратила внимание на средство Уджала Хималая (Ujala Himalaya). Почитав положительные отзывы, я все-таки решилась на эксперимент, хотя особо не верила, что что-то может мне помочь.
Но произошло чудо, после первого же применения я ощутила легкость и комфорт в глазах. Сухость и жжение исчезли, глаза перестали быстро уставать. Сразу после нанесения средства на глаза, ощущается легкое жжение, но после этого состояние глаз значительно улучшается. Пользуюсь уже месяц и проблемы при работе с компьютером почти не беспокоят меня. Планирую продолжить курс еще на месяц, а потом сделать перерыв. Бутылочки средства хватает на два месяца использования и этого как раз достаточно на минимальный курс лечения. Так или иначе препарат создан на натуральной основе и он очень и очень эффективен, поэтому буду пользоваться им по мере необходимости. Всем рекомендую!!!

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Уджала Хималая (Ujala Himalaya)
Уджала Хималая (Ujala Himalaya) – это глазные капли, которые являются традиционным средством для профилактики и лечения болезней глаз.
Уджала считается аюрведическим глазным тоником, которое избавляет от усталости и напряжения после длительной работы с компьютером или оптикой, во время длительного пребывания за рулем, также средство снимает раздражение и красноту с глаз после... подробнее

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта