crypto-bank.ws отзывы

Отзывы клиентов

доволен сервисом полностью

Александр 10 апреля, 2023 год
Хочу сказать, что это супер обменник, сработал быстро и без лишних заморочек, я новенькая и все успешно обменяла!! Спасибо!

отличный сервис

алина 28 февраля, 2023 год
Нравится скорость операций и тех поддержка онлайн. Всё приходит за считанные минуты, не нужно по долгу ждать, разработчики, вы большие молодцы, всем советую. Минусов к счастью нет. Спасибо.

норм обменник

Чил 6 февраля, 2023 год
Всем привет. Обменником можно пользоваться, проверил на себе. Курс годный, и транзакции идут мгновенно

Все супер!

Притомил 9 января, 2023 год
Отличный обменник!Всем устраивает полностью. Меняю часто разные суммы, никаких нареканий никогда не было!

Отличный обменник

Игорь 7 декабря, 2022 год
Работает не первый год и оставляет только приятные впечатления. Всегда отзывчивая служба поддержки, зачастую приятный курс и всегда быстрый обмен.

Работой доволен

гость 9 ноября, 2022 год
Успешно произвел обмен, был приятно удивлен курсом и скоростью обмена. хороший сайт, могу смело рекомендовать.

Норм сервис, рекомендую

Illiad 7 октября, 2022 год
Понравилось менять тут биткоины. хороший курс получился. я доволен, буду обращаться еще. Всем хорошего настроения

доволен работой

Алексей П. 5 сентября, 2022 год
Меняю тут постоянно. никаких нареканий. Для меня удобство превыше всего, поэтому меняю только тут. Курсы приятные

Все супер!

Александр 8 августа, 2022 год
Понравилось менять тут биткоины. Удобно и понятно всё. Хороший курс порадовал. Чуть было не совершил обмен в другом месте - заметил этот обменник в последний момент. Спасибо за работу

Доволен оменником

Волкен 5 июля, 2022 год
понравилось общаться с поддержкой, объяснили как считается курс, помогли провести операцию. Сама транзакция прошла очень быстро, даже удивился

Успешно использую уже несколько раз

трейдер 6 июня, 2022 год
Обмен с помощью этого сайта. Нареканий нет. все вопросы быстро решаются службой поддержки за что им отдельное спасибо ;)

Отличный обменик

Дог 10 мая, 2022 год
Не сразу нашел этот обменник, сейчас же буду работать только с ним. Порадовал курс и скорость работы. Прикупил битка, сервисом остался доволен. Всем рекомендую.

Всё устраивает уже не в первый раз

Гость 7 апреля, 2022 год
удобный и шустрый обменник, приятная служба поддержки идущая на встречу. Для работы с биткойном очень хороший вариант

Обратите внимание

Сергей 15 марта, 2022 год
Выходим на улицы
Военные РФ убивают мирных жителей независимой Украины: детей, стариков, но Вам говорят, что борятся с нацистами, бандеровцами, НАТО!
Изучите детальнее этот вопрос: те санкции, которые вводят почти все страны мира пусть будет для Вас только подтверждением агрессии против Украины.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВАМ ВРУТ !!!
Остановите войну - пожалуйста, сделайте хоть... Читать отзыв
Выходим на улицы
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВАМ ВРУТ !!!
Остановите войну - пожалуйста, сделайте хоть что-то: не молчите, выходите "За МИР"!
Слава Украине!

Отлично всё

Комиисар 9 марта, 2022 год
правильный обменник, давно у меня в закладках. никаких нареканий за несколько лет совместной работы.

отлично все

Пай 2 февраля, 2022 год
Прекрасный обменник! Отличный курс! Все получилось быстро сделать, без проволочек. Буду обращаться еще!

Добротно и быстро

игорь 31 декабря, 2021 год
Крипто банк отличный обменный пункт. Переводил деньги с яд на биткоины. Все понятно и прозрачно. Хороший курс обмена.

Все офигенно

Ольга 2 декабря, 2021 год
Обменник полностью меня удовлетворяет. Курс радует, деньги не зависают. Буду пользоваться услугами и дальше.

быстро и по хорошему курсу

Колор 1 ноября, 2021 год
Могу смело рекомендовать этот обменник, пока нашел его настрадался не мало. то комиссии космос, то времени на операцию столько что поспать успеешь. Тут всё чётко. запросил обмен, увидел курс, согласился и практически сразу операция была завершена.

остался доволен работой

Дэн 29 сентября, 2021 год
Рекомендую всем пользоваться данным обменником, тут ровно, обмен идет быстро и в основном курс норм.

Смело рекомендую

Гачи 31 августа, 2021 год
Пользовался этим обменником пару-тройку раз. Удобный, курсы ничего такие, всё интуитивно понятно, хороший саппорт - вежливый

только отличные впечатления

рут 2 августа, 2021 год
Хороший быстрый обменник. Мгновенно обменял крипту на фиат. Посоветовал другу, у него такие же впечатления.

всё ок, мне понравилось

Иллион 30 июня, 2021 год
Регулярно пользуюсь этим обменником. Отличный курс и деньги за несколько минут поступают на карту! Могу смело рекомендовать!

И в правду отлично!

Гусак 30 апреля, 2021 год
Обменнику от меня 5 звезд. Спасибо за работу! Могу смело советовать его всем кому не охота заморачиваться .

Доволен обменом

Стёпа 26 марта, 2021 год
Обращался впервые. Хотелось бы поблагодарить службу поддержки за помощь, все оказалось проще, чем я думал! Курс обмена хороший. Рекомендую данный обменник!!

Всё устроило

Руслан 26 января, 2021 год
Замечательный обменник! Хочу этим отзывом поблагодарить за качественно оказанную услугу! Без лишней траты времени деньги поступили на карту и причем по отличному курсу! Спасибо!

Полностью устраивает

Игорь 4 января, 2021 год
несколько раз покупал биткоины за киви и за яндексденьги. всё удобно и понятно. хороший курс. в чате отвечают оперативно

быстрый обменник

Шляпник 14 декабря, 2020 год
можно пользоваться, проверил на себе. Несколько раз пользовался услугами обменника, никаких нареканий нет. рекомендую

все хорошо

sergei 29 ноября, 2020 год
Деньги быстро пришли на карту, а еще и по хорошему курсу. Буду обращаться еще и советовать обменник своим друзьям

отличный сервис

Янка 28 ноября, 2020 год
Купила биток за киви, оператор рассказал что и как, хотя сама бы поняла. Все действительно просто и надежно. Буду обращаться

Криптовалюта

reevbit.com