crypto-bank.ws отзывы

Отзывы клиентов

удобный сервис

Patrik 27 ноября, 2020 год
Удобно. Действительно удобно и не напряжно. Пришел, увидел, кнопку нажал и купил крипты. что еще нужно

отлично все

Евген 25 ноября, 2020 год
Понравилось всё - от общения с операторами до скорости обмена и курса. Только положительные эмоции, советую всем.

Хороший обменный курс

Степан 23 ноября, 2020 год
Хороший обменный курс, возможность вывести на ЯД. Валютных пар не много, но мои потребности покрывает целиком. Спасибо

норм обменник

Flint 1 ноября, 2020 год
Списался в чате с поддержкой, обсудили условия сделки. Менял крупную сумму, сделали выгодное предложение. На обмен ушло около пяти минут. Спасибо, буду обращаться еще.

все устроило

Альгерд 29 октября, 2020 год
Сервис для покупки или вывода биткоинов, хорошо работаю. нареканий нет. Крипта поступает после одного подтверждения.

Хороший сервис

Слава 28 октября, 2020 год
Долго выбирал обменник, почитал на форумах, поспрашивал. Посоветовали этот ресурс несколько человек. Списался с поддержкой, обсудили сделку. Всё прошло как по маслу, тут ровно!

спасибо за работу

найдули 26 октября, 2020 год
Добавлю и свои впечатления. Остался очень доволен сервисом. Спасибо! Быстро получилось обменять крипту на фиат. Слышал что есть офис в Москве, надо будет попробовать при возможности.

Доволен работой

Эрик 20 октября, 2020 год
Понравилось работать с этим обменником, буду продолжать выводить биткоины на карту сбера. Курс выходит хороший и скорость на уровне.

отличный обменник

гранд 16 октября, 2020 год
Обменник хорош! Говорю как чел на опыте. Могу смело советовать всем кому нужно спокойно обменять крипту на фиат

мне нравится

Сорокчетвертый 30 сентября, 2020 год
Менял раньше в другом месте, пока там не испортились. Сейчас уже пару операций провел тут. Пока никаких нареканий. Продолжайте в том же духе

Быстрый обмен

Nikolai 29 сентября, 2020 год
По хорошему курсу получилось купить немного биткойинов. Списался с чатом поддержки, всё объяснили, за что им большое спасибо. Думаю обращусь сюда еще не раз.

Спасибо за обмен

Игорь 23 сентября, 2020 год
Удобный обменник, всё прозрачно, курсы выгодные. Обмен занял не более пяти минут что очень хорошо. Почитал отзывы перед тем как менять тут, негативных не видел. Вот и свой позитивный в вашу копилку.

хороший сервис

Ясик 20 сентября, 2020 год
получилось очень выгодно вывести крипту в фиат. Спасибо большое за подсказки оператора. на всё ушло не более пяти минут, это тоже жирный плюс в копилку

Классно всё

Евген 19 сентября, 2020 год
Крутой обменник! Порадовал курс и скорость обмена. Остался доволен общением с оператором. В общем класс, пять балов!

Здорово-великолепно

Шура 10 сентября, 2020 год
Правильный обменник - без лишних телодвижений. Слышал можно на офисах обменять крипту на фиат, когда нибудь обязательно попробую, а пока меняю через сайт.

профессионалы

Сергей 28 августа, 2020 год
Сервис что надо. Без проблем вывел биткоины. Служба поддержки быстро и компетентно ответила на все вопросы по поводу обмена. Спасибо.

просто отлично

городец 27 августа, 2020 год
Мне очень понравился быстрый обмен, причем по хорошему курсу. Все получила на карту. Спасибо, думаю прийду к вам еще не раз.

Выгодный обмен

Denver 25 августа, 2020 год
Хороший быстрый обменник. Мгновенно обменял на киви. Посоветовал другу, у него такие же впечатления.

Остался доволен

Давид 24 августа, 2020 год
лучший обменник с которым я имел дело! быстрые операции и курс приятный, успехов в работе и хороших, приятных клиентов.

Выгодный обмен

Daos 24 августа, 2020 год
Остался доволен курсом. и скоростью обмена. Всё заняло менее трех минут. Приятно пообщался со службой поддержки.

Здорово всё, спасибо

Евгений С. 23 августа, 2020 год
Я в этих делах новичек, нужно было срочно раздобыть биткойнов. вышел не сразу на этот обменник, чуть деньги не потерял. В общем намучался пока сюда не попал. Тут всё сразу получилось, помогли в чате на сайте, всё объяснили. Спасибо!

клёвый офис

Чех 30 июля, 2020 год
Во время поездки в Москву одним из пунктов было посещение офиса обменника, приятно был удивлен. Всё хорошо обставлено, вежливый оператор. Дошел и до нас прогресс.

отличный сервис

Вася 28 июля, 2020 год
приглянулся простым и не перегруженым интерфейсом, работает моментально и хороший курс. Все вопросы легко можно решить с отзывчивым саппортом

сто балов!!

Иван 27 июля, 2020 год
smile
меняю в этом обменнике не в первый раз, но сегодня курс просто пушка! оставляю вам позитивный отзыв в надежде на дальнейшее сотрудничество!

Рекомендую всем!

Itone 27 июля, 2020 год
Обменник справляется со своей задачей на все сто процентов. Моментальный обмен по отличному курсу! Служба поддержки всегда отвечает на вопросы.

отлично справился

Андрей В 23 июля, 2020 год
Хороший онлайн обменник, выгодные курсы и хорошая служба поддержки. обмен занял не более пяти минут, за что им большое спасибо!

хороший сервис

Толя 15 июля, 2020 год
все прозрачно и быстро, понятно что и куда нажимать, удобный чат и вежливые операторы. в общем мне понравилось. продолжайте в том же духе

Рекомендую!

Валерий 19 июня, 2020 год
Прекрасная работа службы поддержки! Спасибо ребята! Все получилось быстро как и пишут в других отзывах! Буду пользоваться в будущем.

Супер обменник!

Евгений 18 июня, 2020 год
Регулярно пользуюсь этим обменником и каждый раз убеждаюсь, что делаю правильный выбор! Все четко и быстро, очень признателен за качественную услугу!

просто отлично

Лена 10 июня, 2020 год
Рада что наткнулась на этот обменник в сети интернет. Периодически меняю тут крипту. Курс радует, служба поддержки говорит что есть возможность заказать доставку денег, надо будет попробовать.

Криптовалюта

DecimalChain - кошелек
DecimalChain - кошелек

Bit.Team криптобиржа
Bit.Team криптобиржа

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

reevbit.com
reevbit.com