crypto-bank.ws отзывы

Отзывы клиентов

Отличный обменник

Гость 4 июня, 2020 год
Получилось очень выгодно сдать криптоволюту с выводом на карту сбербанка, всё прошло довольно быстро - не более 5ти минут. Спасибо!

Доволен обменом

Николай 29 мая, 2020 год
Хороший обменник, получилось довольно быстро поменять биткоины на киви. Сравнивал несколько обменников, ту курс получился лучше всех

положительный отзыв

Гость 26 мая, 2020 год
Отличный обменник с хорошим курсом и мгновенными переводами. Менял тут раза три, всегда оставался доволен обслуживанием.Продолжайте в том же духе

заголовок отзыва

Гость 18 мая, 2020 год
решил инвестировать в крипту, читал много. говорят можно неплохо влететь. Выбрал для себя этот обменник, читал отзывы. Это хороший обменник - простой и удобный

хороший простой обменник для основных направлений

Евгений 18 мая, 2020 год
радует постоянно лучший курс из те что я мониторю. Хоршая служба поддержки которая постоянно в сети. Быстрые обмены

отличный вариант обмена на яндексденьги

Гена 14 мая, 2020 год
смело могу рекомендовать сервис. Пользуюсь их услугами больше года - несколько раз в месяц. Интуитивно понятный интерфейс, хорошая служба поддержки. Советую присмотреться тем кто в поиске.

пять звезд за работу

Гость 5 мая, 2020 год
не в первый раз меняю тут крипту, нравится менять именно тут - никогда никаких косяков. продолжайте в том же духе

Хороший обменник

Thm 30 апреля, 2020 год
Без наворотов лишних - они тут и не нужны. Работает стабильно, давно с ними сотрудничаю. курсы всегда на высоте, в хорошем смысле этого слова

хороший простой удобный

Гость 29 апреля, 2020 год
обменник порадовал хорошим курсом и скоростью операций. Сравнивал курс на нескольких площадках. тут был самый выгодный.
Достоинства:
  1. выгодный курс и удобство в проведении операции
Недостатки:

прикольный обменник

Гость 24 апреля, 2020 год
прикольный обменник - без лишних наворотов, только то что нужно. вывел битки на карту сбера. всё шустро прошло

никаких нареканий, всё устроило

Гость 22 апреля, 2020 год
направление обмена было из криптовалюты на карту сбербанка, курс получился лучше чем в других местах.

Так удобно!

Гость 20 апреля, 2020 год
Быстро и удобно получилось вывести деньги на яндекс по очень хорошему курсу. Однозначно буду обращаться в будущем еще обязательно!

Ровный обменник

Инкогнито 20 апреля, 2020 год
Обменник высочайшего уровня, здесь ровно! Менял киви на битки. Вообще без напряга, могу советовать всем кому важно чтобы ваши данные не светил.

не стыдно советовать

Илья 17 апреля, 2020 год
потому что уверен в том что все кто сюда обратится останется доволен! Покупаю и вывожу биткойны достаточно часто.

профессионалы своего дела

Гость 16 апреля, 2020 год
Только слова благодарности за то что оперативно объяснили что и как делать. Покупал биткойный за яндексденьги, списался с оператором, получил инструкции. Оказывается у них есть и офлайн офисы, думаю это будет удобно тем кто живет в Москве и Питере. Буду проездом, когда границы откроют, обязательно загляну

Нет проблем

Гость 28 июня, 2019 год
С этим обменником, сколько раз меняла у меня не возникало проблем. Работает хорошо и быстро. По части резервов, мне всегда хватает,в основном меняю на сберовскую карту.

Рекомендую

Сергей 6 апреля, 2019 год
Нужно было срочно обменять биткоин на киви. Все как положено, схема простая и понятная, на киви все получил очень оперативно, хотя поначалу переживал, так как делал через этот обменник в первый раз. Остались только положительные эмоции о этом сайте, а главное - положительный результат. Буду обращаться снова и остальным советую. Спасибо Вам огромное!

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc