crypto-bank.ws отзывы

Отзывы клиентов

Рекомендую

Сергей 6 апреля, 2019 год
Нужно было срочно обменять биткоин на киви. Все как положено, схема простая и понятная, на киви все получил очень оперативно, хотя поначалу переживал, так как делал через этот обменник в первый раз. Остались только положительные эмоции о этом сайте, а главное - положительный результат. Буду обращаться снова и остальным советую. Спасибо Вам огромное!

Нет проблем

Гость 28 июня, 2019 год
С этим обменником, сколько раз меняла у меня не возникало проблем. Работает хорошо и быстро. По части резервов, мне всегда хватает,в основном меняю на сберовскую карту.

не стыдно советовать

Илья 17 апреля, 2020 год
потому что уверен в том что все кто сюда обратится останется доволен! Покупаю и вывожу биткойны достаточно часто.

прикольный обменник

Гость 24 апреля, 2020 год
прикольный обменник - без лишних наворотов, только то что нужно. вывел битки на карту сбера. всё шустро прошло

Так удобно!

Гость 20 апреля, 2020 год
Быстро и удобно получилось вывести деньги на яндекс по очень хорошему курсу. Однозначно буду обращаться в будущем еще обязательно!

пять звезд за работу

Гость 5 мая, 2020 год
не в первый раз меняю тут крипту, нравится менять именно тут - никогда никаких косяков. продолжайте в том же духе

Ровный обменник

Инкогнито 20 апреля, 2020 год
Обменник высочайшего уровня, здесь ровно! Менял киви на битки. Вообще без напряга, могу советовать всем кому важно чтобы ваши данные не светил.

Хороший обменник

Thm 30 апреля, 2020 год
Без наворотов лишних - они тут и не нужны. Работает стабильно, давно с ними сотрудничаю. курсы всегда на высоте, в хорошем смысле этого слова

заголовок отзыва

Гость 18 мая, 2020 год
решил инвестировать в крипту, читал много. говорят можно неплохо влететь. Выбрал для себя этот обменник, читал отзывы. Это хороший обменник - простой и удобный

никаких нареканий, всё устроило

Гость 22 апреля, 2020 год
направление обмена было из криптовалюты на карту сбербанка, курс получился лучше чем в других местах.

профессионалы своего дела

Гость 16 апреля, 2020 год
Только слова благодарности за то что оперативно объяснили что и как делать. Покупал биткойный за яндексденьги, списался с оператором, получил инструкции. Оказывается у них есть и офлайн офисы, думаю это будет удобно тем кто живет в Москве и Питере. Буду проездом, когда границы откроют, обязательно загляну

положительный отзыв

Гость 26 мая, 2020 год
Отличный обменник с хорошим курсом и мгновенными переводами. Менял тут раза три, всегда оставался доволен обслуживанием.Продолжайте в том же духе

отличный вариант обмена на яндексденьги

Гена 14 мая, 2020 год
смело могу рекомендовать сервис. Пользуюсь их услугами больше года - несколько раз в месяц. Интуитивно понятный интерфейс, хорошая служба поддержки. Советую присмотреться тем кто в поиске.

хороший простой удобный

Гость 29 апреля, 2020 год
обменник порадовал хорошим курсом и скоростью операций. Сравнивал курс на нескольких площадках. тут был самый выгодный.
Достоинства:
  1. выгодный курс и удобство в проведении операции
Недостатки:

просто отлично

Лена 10 июня, 2020 год
Рада что наткнулась на этот обменник в сети интернет. Периодически меняю тут крипту. Курс радует, служба поддержки говорит что есть возможность заказать доставку денег, надо будет попробовать.

хороший простой обменник для основных направлений

Евгений 18 мая, 2020 год
радует постоянно лучший курс из те что я мониторю. Хоршая служба поддержки которая постоянно в сети. Быстрые обмены

Отличный обменник

Гость 4 июня, 2020 год
Получилось очень выгодно сдать криптоволюту с выводом на карту сбербанка, всё прошло довольно быстро - не более 5ти минут. Спасибо!

Доволен обменом

Николай 29 мая, 2020 год
Хороший обменник, получилось довольно быстро поменять биткоины на киви. Сравнивал несколько обменников, ту курс получился лучше всех

Рекомендую!

Валерий 19 июня, 2020 год
Прекрасная работа службы поддержки! Спасибо ребята! Все получилось быстро как и пишут в других отзывах! Буду пользоваться в будущем.

отлично справился

Андрей В 23 июля, 2020 год
Хороший онлайн обменник, выгодные курсы и хорошая служба поддержки. обмен занял не более пяти минут, за что им большое спасибо!

Супер обменник!

Евгений 18 июня, 2020 год
Регулярно пользуюсь этим обменником и каждый раз убеждаюсь, что делаю правильный выбор! Все четко и быстро, очень признателен за качественную услугу!

хороший сервис

Толя 15 июля, 2020 год
все прозрачно и быстро, понятно что и куда нажимать, удобный чат и вежливые операторы. в общем мне понравилось. продолжайте в том же духе

профессионалы

Сергей 28 августа, 2020 год
Сервис что надо. Без проблем вывел биткоины. Служба поддержки быстро и компетентно ответила на все вопросы по поводу обмена. Спасибо.

отличный сервис

Вася 28 июля, 2020 год
приглянулся простым и не перегруженым интерфейсом, работает моментально и хороший курс. Все вопросы легко можно решить с отзывчивым саппортом

клёвый офис

Чех 30 июля, 2020 год
Во время поездки в Москву одним из пунктов было посещение офиса обменника, приятно был удивлен. Всё хорошо обставлено, вежливый оператор. Дошел и до нас прогресс.

Выгодный обмен

Denver 25 августа, 2020 год
Хороший быстрый обменник. Мгновенно обменял на киви. Посоветовал другу, у него такие же впечатления.

Рекомендую всем!

Itone 27 июля, 2020 год
Обменник справляется со своей задачей на все сто процентов. Моментальный обмен по отличному курсу! Служба поддержки всегда отвечает на вопросы.

сто балов!!

Иван 27 июля, 2020 год
smile
меняю в этом обменнике не в первый раз, но сегодня курс просто пушка! оставляю вам позитивный отзыв в надежде на дальнейшее сотрудничество!

Выгодный обмен

Daos 24 августа, 2020 год
Остался доволен курсом. и скоростью обмена. Всё заняло менее трех минут. Приятно пообщался со службой поддержки.

Остался доволен

Давид 24 августа, 2020 год
лучший обменник с которым я имел дело! быстрые операции и курс приятный, успехов в работе и хороших, приятных клиентов.

Криптовалюта

DecimalChain - кошелек
DecimalChain - кошелек

Bit.Team криптобиржа
Bit.Team криптобиржа

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

reevbit.com
reevbit.com