Bit.Team криптобиржа отзывы

Отзывы клиентов

filters constantly

Male 19 мая, 2023 год
Наши фильтры постоянно текли и не давали нам нормально жить. Боялся, что будет плесень от влаги, и купил чехлы на фильтры, и они помогли. Изготовлен из хорошего прочного материала.

Надёжная биржа

Алексей 19 мая, 2023 год
Есть как маржинальная торговля так и обычная. Комиссии за сделки очень маленькие что делает биржу отличным выбором как для новичков так и для более опытных трейдеров

Хорошая площадка

Артур 19 мая, 2023 год
Хорошая площадка, которая стабильно работает. Я здесь торгую преимущественно на споте и все выполнено на очень высоком уровне. Все очень удобно. Рекомендую.

Простая и безопасная биржа

Толик Орлов 25 марта, 2023 год
За свой опыт использования биржей Bit.Team, могу четко выразить свое однозначное мнение - это отличный продукт, которым нужно пользоваться. Биржа простая в использовании, разберется даже новичок, а возникнут вопросы, тех. поддержка всегда готова дать развернутый ответ. Легко отслеживать динамику изменения цены, выявлять лучшие площадки для продажи/покупки криптовалюты. Довольно быстро происходит, как пополнение, так и вывод средств с биржи. Нравиться, что... Читать отзыв За свой опыт использования биржей Bit.Team, могу четко выразить свое однозначное мнение - это отличный продукт, которым нужно пользоваться. Биржа простая в использовании, разберется даже новичок, а возникнут вопросы, тех. поддержка всегда готова дать развернутый ответ. Легко отслеживать динамику изменения цены, выявлять лучшие площадки для продажи/покупки криптовалюты. Довольно быстро происходит, как пополнение, так и вывод средств с биржи. Нравиться, что растущее комьюнити свободно высказывает свою точку зрения, а команда разработчиков, опираясь на эти отзывы, делает биржу в разы лучше. Спасибо за продукт. Настоятельно рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. Скорость, безопасность, актуальность, простота.
Недостатки:
  1. Не наблюдаются.

Отличный сервис

Саша 18 марта, 2023 год
Спасибо вам за то, что можно пользоваться такой биржей. Тут реально удобно и выгодно. Даже бинанс мне не нравится так сильно, как эта биржа, ваша биржа реально удобна для новичков, благодаря удобному интерфейсу можно легко все понять. Круто в общем.

Пять звёзд!

Игорь 14 марта, 2023 год
Пользуюсь Bit.Team уже около 2 месяцев. Биржа очень хороша. Никаких проблем вообще. Вносил, обменивал, выводил средства по крайней мере в 10 случаях, и ни разу не возникло проблем.

отличный сайт

Иван 14 марта, 2023 год
Я уже несколько раз обменивал свои криптовалюты на этой платформе, все работает отлично и очень надежно, средства приходят быстро.

Хороший обмен валюты

Иван Петров 4 марта, 2023 год
Отличный сервис и платформа! Хороший обмен и небольшая комиссия Персонал очень услужливый и впечатлен быстрым ответом и решением. Но я очень люблю его.

Отличная криптобиржа

Борис Громов 4 марта, 2023 год
Хорошая биржа, небольшие комиссии. Есть все топовые и много редких монет. Транзакции приходят очень быстро. Пока меня все устраивает. Честно говоря, даже и не знаю, за что компанию можно критиковать. Советую всем.

Я купил у них мебель с точки зрения роскоши, материала, качества и правильной цены.

Иван Петров 4 марта, 2023 год
Отличный сервис и платформа! Персонал очень услужливый и впечатлен быстрой реакцией и решением. Но я очень люблю его.

Супер криптобиржа

Игорь Третьяченко 4 марта, 2023 год
Я решил воспользоваться криптобиржей, изучил всё до мелочей и начал покупать и продавать криптовалюты. Я думаю, вы тоже, воспользуйтесь этим, попробуйте.

Одна из лучших

Олег 4 марта, 2023 год
Очень достойная криптобиржа. Если подойти с умом, то можно прилично заработать. Вывод денег без проблем. Рекомендую.

Надежный криптовалютный кошелек

Akashbb99 4 марта, 2023 год
Отличная платформа для покупки, продажи и хранения криптовалюты. Я использовал Bit.team для торговли криптовалютой и вывода средств. У них есть широкий выбор торговых пар, что было очень удобным и безопасным местом для обмена криптовалют.
Достоинства:
  1. Качественный

Отличная площадка

Светлана Данилова 3 марта, 2023 год
Отличная площадка для покупки,продажи и хранения криптовалюты. Всё работает без задержек, монеты зачисляются на кошелёк моментально по завершению сделки, комиссия небольшая. Могу отметить работу поддержки, отвечают всегда оперативно, вежливо и корректно.

Надежная криптобиржа

Сергей Попов 3 марта, 2023 год
Уже в 2022 году Bit Team набрала огромную аудиторию, сейчас же благодаря различным программам и предложениям, уверен, что как минимум 3-5% пользователей крупных криптобирж перейдут именно сюда.

Выгодный обмен

Алексей Зубцов 3 марта, 2023 год
Покупал ВТС через Bit Team несколько раз, в основном оплата была переводом на карту, один раз на Яндекс. Все сделки завершились успешно, я смог купить криптовалюту по выгодному курсу. К обменнику у меня ни малейшей претензии, он выглядит надежно: регистрация в Великобритании и регуляция от FCA говорят о многом. При этом документация русифицирована, а это встречается редко. Кроме самого Р2Р-обмена... Читать отзыв Покупал ВТС через Bit Team несколько раз, в основном оплата была переводом на карту, один раз на Яндекс. Все сделки завершились успешно, я смог купить криптовалюту по выгодному курсу. К обменнику у меня ни малейшей претензии, он выглядит надежно: регистрация в Великобритании и регуляция от FCA говорят о многом. При этом документация русифицирована, а это встречается редко. Кроме самого Р2Р-обмена есть популярная в наше время криптоэкосистема. В ней я присмотрелся только к площадке с NFT и внутреннему токену ВТТ.

VМарк 28 февраля, 2023 год
Я использовал Bit.team для торговли криптовалютой и обналичивания средств. У них есть широкий выбор торговых пар, что было очень удобно для меня. Я рекомендую этот обменник тем, кто ищет удобное и безопасное место для обмена криптовалюты.
Достоинства:
  1. Комиссия минимальная
  2. Поддержка 24/7
  3. Удобный функционал