Не позволяют расторгнуть договор при ликвидации фирмы - Отзывы о СКБ Контур

Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 37 просмотров
Не рекомендую сотрудничать с ними!
Плохое отношение к клиентам, если придется расторгать договор. У нас идёт процесс ликвидации, в агрегаторе далее не нуждаемся. На что пришёл ответ с отказом, который ждали 5 дней.
"Согласно условиям договора, право пользования передано, возврат не предполагается". Все 5 дней писали всем отделом? Только вот вопрос остаётся открытым:
1. При оплате выставленного счёта не прислали документы, подтверждающие оплату. Не акт сдачи-приёмки, не счет фактуру, не электронный чек, подтверждающий факт оплаты данного продукта.
2.Компания прекращает свою профессиональную деятельность, а контур оставляет нам подключенный продукт для участия в тендерах. И на чьё имя будет подключен продукт не известно. т.е. они собрались оставить действующий продукт на не существующую фирму...

Достоинства:
  1. Быстро прислали счет на оплату и быстро выделили менеджера после оплаты, настроили шаблоны.
Недостатки:
  1. Непрерывно звонили для консультаций и рекламными целями для заключения договора, а после заключения договора начался обзвон с различными предложениями... А при досрочном расторжении договора никому уже ничего не надо, отказывают ссылаясь на лицензию.

Сертификация: отзывы

Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»