Удостоверяющий Центр Контур - мошенники - Отзывы о СКБ Контур

Отзыв написан 20 июля, 2018 год 698 просмотров
Мне была необходима электронная подпись для открытия ИП. Для этого я оставила заявку на сайте https://ca.kontur.ru. Менеджер перезвонила, уточнила для каких целей мне нужна подпись., спросила где удобнее получать. Я назвала свой город, мне сказали, что сервисного центра в нашем городе нет, необходимо ехать в Москву или в ближайший, в Коломну. Хорошо. Я выставленный счет оплатила. И вот тут то началось. На мои письма отвечали различные менеджеры, которые не удосужились даже прочитать предыдущую переписку ( сохраненную в письме). Выяснилось, оказывается, что и в нашем городе есть Сервисный Центр, просто "ну не владели они всей информацией". Дальше начались отписки, что "мы всю информацию передали в ваш сервисный центр, с течение суток вам перезвонят". Ссылку, которую они дают, для входа в личный кабинет https://i.kontur-ca.ru/LogInByPhone - не работает. Т.е на телефон не приходит смс для входа в кабинет. В результате - никакой электронной подписи в течении 3-х недель я уже получить не могу. О возврате денег даже речи быть не может

Сертификация: отзывы

Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»