УФ-рециркулятор Milerd DZR-1 Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
УФ-рециркулятор Milerd DZR-1 Pro

Рекомендую обратить внимание на эту новинку

Fillip 7 апреля, 2021 год
Ультрафиолетовый очиститель DZR-1 Pro стоит своих денег. Несмотря на то, что он рассчитан на площадь до 60 квадратов, я покупал этот очиститель для эксплуатации в домашних условиях в квартире 74 кв.м. Просто ставлю сначала вначале коридора на пару часов, а потом ещё на пару часов в конце коридора, направляя на детскую.
Плюс в том, что работать обеззараживатель может даже в... Читать отзыв
Плюс в том, что работать обеззараживатель может даже в одной комнате с людьми. В отличие от очистителей воздуха старого формата, современные очистители Милерд имеют полностью закрытый металлический корпус. Длина шнура позволяет от розетки отставлять на 3 м.
Если сравнивать с аналогами других производителей, у тех длина шнура максимум на 1-1.5 м. Пока что ни разу не болели. Так что этот очиститель рекомендую

Отличная вещь

Ирина 22 сентября, 2020 год
В связи с рождением третьего ребенка, сразу задумалась о безопасности домашнего пространства. А именно, чтобы детки старшие не болели и младшего не заражали. Для этого решила купить уф рециркулятор. В инете поискала, понравился данной фирмы. Отзывы хорошие, да и цена доступная. Взяли модель Milerd DZR-1 Pro. Он как раз подходил под нашу площадь. Повешали его на стену кстати, удобно. Он... Читать отзыв В связи с рождением третьего ребенка, сразу задумалась о безопасности домашнего пространства. А именно, чтобы детки старшие не болели и младшего не заражали. Для этого решила купить уф рециркулятор. В инете поискала, понравился данной фирмы. Отзывы хорошие, да и цена доступная. Взяли модель Milerd DZR-1 Pro. Он как раз подходил под нашу площадь. Повешали его на стену кстати, удобно. Он не большой, вписывается в любой интерьер. Включаем на несколько часов. С момента приобретения дети не заболели ни разу, хотя старшие уже начали ходить в садик. Довольна