УК ProHome отзывы

Честная компания

Светлана 19 декабря, 2023 год
Отработала несколько дней в компании ПроХоум менеджером в ЖК. Не сложилось, поняла, что просто не моя работа. Заплатили все честно, очень приятно. Хороший коллектив.

Всё нравится

А. Мирошниченко 4 мая, 2022 год
Нормальная компания, и своим делом занимаются и по мелочи жителям помогают. Можно зайти в офис распечатать или отксерокопировать документы например. На Новый год давали игрушки ёлки в ЖК наряжать и сами украшали во дворах. Лично мне всё нравится!

Всё нормально

Олег 6 апреля, 2022 год
На четвёрочку. В принципе всё нормально - обслуживание дома и вообще территории ЖК, чинят, убирают, приезжают на вызовы. Коммуникация через их приложение, можно подать заявку с фото и видео, так быстрее чем звонить и объяснять. На 4 потому что всё равно есть к чему стремиться.

УК Оржив-1 Казань, Энергетиков,9

Гость 18 февраля, 2022 год
Ужасная УК, ничего не делают. Даже не моют полы в подъездах! Двор не чистят, дворник только мусор убирает. За месяц вызвали 1 раз трактор. Во дворе темно, жалобы не помогают. Никогда не переходите в эту УК

На четверочку

Виктор 14 февраля, 2022 год
Если б не проблема с мусором, всё было бы отлично. Просто с января вывозить стали нерегулярно. Но в новостях пишут и некоторые соседи говорили, вроде как это по всей Москве так, мусорщики договоры подряда никак не заключают. А в остальном всё хорошо, ну меня всё устраивает. В нашей секции чисто, аккуратно. Соседи когда ремонт делали,ободрали стену, чем-то крупным наверно зацепили.... Читать отзыв Если б не проблема с мусором, всё было бы отлично. Просто с января вывозить стали нерегулярно. Но в новостях пишут и некоторые соседи говорили, вроде как это по всей Москве так, мусорщики договоры подряда никак не заключают. А в остальном всё хорошо, ну меня всё устраивает. В нашей секции чисто, аккуратно. Соседи когда ремонт делали,ободрали стену, чем-то крупным наверно зацепили. УК всё исправила. В целом оцениваю их работу на твердую 4.

Про обратную связь

Елена 27 января, 2022 год
Почти всегда вовремя реагируют на заявки и обращения. Был момент, когда заявку закрывали не выполнив и не дав обратной связи. При звонки в КЦ пояснили что на данный момент у них нет нужной плитки, какую нужно заменить в холле и что придётся подождать 2 недели. Вообще меня немного удивляет такая щепетильность в отношении к внешнему виду дома и подъезда, но... Читать отзыв Почти всегда вовремя реагируют на заявки и обращения. Был момент, когда заявку закрывали не выполнив и не дав обратной связи. При звонки в КЦ пояснили что на данный момент у них нет нужной плитки, какую нужно заменить в холле и что придётся подождать 2 недели. Вообще меня немного удивляет такая щепетильность в отношении к внешнему виду дома и подъезда, но это здорово конечно. Сейчас наконец-то сделали функционал ответа УК по заявке.

Шустрая компания

Валя 13 декабря, 2021 год
Сроки исполнения заявок разные, но в основном реагируют быстро. Большинство обращений сводится к сваленному соседями мусору на этаже, разрисованной стене или забившейся канализации, к счастью с чем-то более серьёзным ещё не сталкивались и это я думаю, плюс в карму управляйки, потому что, лучше во время не допустить чем потом чинить...

Благодарю за ответственный подход к работе

Антон 12 ноября, 2021 год
Оставляли заявку в УК по поводу отлетевшей плитки на лестничной клетке, а чуть раньше по поводу домофона в квартире. Среагировали оба раза быстро, слаботочку починили (проблема в проводке была) на следующий день, плитку через неделю положили. Кстати такую же, не отличить от остального покрытия, как будто ничего не было.

Чисто и хорошо)

Анюта 19 октября, 2021 год
В новом доме живём меньше года, но пока всё нравится! Приятно порадовало что сейчас осенью оперативно убирают и вывозят листву, нет этих надоевших куч посред двора. И в самом дворе чисто и хорошо)) в кои-то веки приходим с детьми с прогулок чистые, а не ухлюстанные до ушей)) в холле с началом слякоти моют каждый день, хоть грязь не растаскивается по... Читать отзыв В новом доме живём меньше года, но пока всё нравится! Приятно порадовало что сейчас осенью оперативно убирают и вывозят листву, нет этих надоевших куч посред двора. И в самом дворе чисто и хорошо)) в кои-то веки приходим с детьми с прогулок чистые, а не ухлюстанные до ушей)) в холле с началом слякоти моют каждый день, хоть грязь не растаскивается по всему этажу и в лифтах)) классно!

Всё нравится!

Мария 12 августа, 2021 год
В целом всё нравится! Клининг, благоустройство территории ЖК, обслуживание дома и подъездов. Единственное, охрана больно строгая, к нам в гости приезжала моя мама, так охрана на КПП её не пропустила, пришлось выходить встречать. Но это наверно и хорошо, лучше один раз пройтись так, чем постоянно будут ходить посторонние по территории)

В целом всё хорошо

Евгений 7 июля, 2021 год
Иногда бывали траблы с вызовом специалистов, особенно в пандемию, пару раз приходилось ждать по 2 дня. Как мне сказали в КЦ Прохоум, многие болели и нам направляли специалистов из других ЖК, поэтому задержки. А в остальном всё хорошо в плане обслуживания, и на индивидуальные вызовы, и вообще по дому. Всё работает, нареканий нет.

Ответственные ребята

Валентин 11 июня, 2021 год
По окончании отопительного сезона приходили, проверяли и прочищали трубы, видел рабочих и слышал, как гремело что-то наверху (я на предпоследнем этаже). Значит следят за коммуникациями. Подъезд, лифты, паркинг, двор, даже мусорная площадка, всё содержится в чистоте. Ремонт по мелочи какой выполняют быстро.

Работают на совесть!

Серёгины 31 мая, 2021 год
Уборку делают своевременно, первый этаж вообще каждый день. Могут и внепланово убрать, если что-то произошло, как у нас кто-то из соседей рассыпал мусор на этаже, а убирать приходила потом уборщица. Ремонт по мелочи делают постоянно, как только что-то отваливается или портится. Проблемы решают быстро. Из вентиляции был неприятный запах на нашем этаже, вечером пожаловалась, утром пришли прочистили и проветрили. Всё... Читать отзыв Уборку делают своевременно, первый этаж вообще каждый день. Могут и внепланово убрать, если что-то произошло, как у нас кто-то из соседей рассыпал мусор на этаже, а убирать приходила потом уборщица. Ремонт по мелочи делают постоянно, как только что-то отваливается или портится. Проблемы решают быстро. Из вентиляции был неприятный запах на нашем этаже, вечером пожаловалась, утром пришли прочистили и проветрили. Всё отлично!

Помогли решить проблемы от застройщика!

Юлия 27 мая, 2021 год
В конце того года переехали жить в новую квартиру, у меня последний этаж, в ходе ремонта сразу вскрылись недоделки застройщика, оказалось течет крыша. Мы оставили заявку в приложении Прохоум, в тот же день пришёл сотрудник от УК, всё осмотрел, мы всё зафиксировали на фото и видео, составили акт. Были опасения что в итоге придётся самим ругаться с застройщиком, но к... Читать отзыв В конце того года переехали жить в новую квартиру, у меня последний этаж, в ходе ремонта сразу вскрылись недоделки застройщика, оказалось течет крыша. Мы оставили заявку в приложении Прохоум, в тот же день пришёл сотрудник от УК, всё осмотрел, мы всё зафиксировали на фото и видео, составили акт. Были опасения что в итоге придётся самим ругаться с застройщиком, но к счастью УК у нас оказалась ответственная и реально представляет интересы жильцов. Месяца два наверно ждали, потом всё таки пришли какие-то люди (вероятно от застройщика) и течь устранили. На счастье застройщика ремонт в той комнате ещё не начали и компенсировать было нечего. Но УК огромное спасибо за содействие, что не бросили нас!

Полный комфорт!

Настасья 4 мая, 2021 год
Спасибо Prohome за хороошее домовое обслуживание и чистый уютный двор! Приятно выходить из дома и видеть чистоту на этаже, ровные чистые стены, ходить по целой не выщербленной плитке и гулять с детками в уютном дворе на хорошей детской площадке)) во дворе никаких посторонних, охрана хорошо работает, просто так никто не пройдёт. И самое главное, все это не наша головная боль,... Читать отзыв Спасибо Prohome за хороошее домовое обслуживание и чистый уютный двор! Приятно выходить из дома и видеть чистоту на этаже, ровные чистые стены, ходить по целой не выщербленной плитке и гулять с детками в уютном дворе на хорошей детской площадке)) во дворе никаких посторонних, охрана хорошо работает, просто так никто не пройдёт. И самое главное, все это не наша головная боль, а работа УК! В общем, спокойно и комфортно живётся, надо отдать должное управляющей компании))

Очень хорошая работа!

Анна 19 апреля, 2021 год
Не думала, что когда-нибудь похвалю управляющую компанию, но как оказалось есть достойные похвалы) это компания прохоум в нашем новом доме) никогда раньше о ней не слышала, но в сравнении с некоторыми другими (не буду указывать названий, сами догадываетесь) это просто образцовая компания! Чистили двор от снега, ни наледи, ни каши под ногами, чистенькие тротуары и детская площадка. В теплое время... Читать отзыв Не думала, что когда-нибудь похвалю управляющую компанию, но как оказалось есть достойные похвалы) это компания прохоум в нашем новом доме) никогда раньше о ней не слышала, но в сравнении с некоторыми другими (не буду указывать названий, сами догадываетесь) это просто образцовая компания! Чистили двор от снега, ни наледи, ни каши под ногами, чистенькие тротуары и детская площадка. В теплое время года двор зеленый и ухоженный, что для большинства ЖК Москвы редкость. Я гуляю во дворе с ребенком и для меня это важно. Дома тоже все нормально, поддерживают подъезды в человеческом аккуратном виде.

Одна из самых отвратительных Управляющих Компаний в Москве, которые я видела!

Ольга 6 апреля, 2021 год
Живу в ЖК Среда с сентября 2020г.
УК ProHome ужасная! Убираются отвратительно. Паркинг разваливается, уборка производится как бог на душу положит. Заявки не выполняются, но регулярно закрываются руководством компании. Зимой снег убирали очень плохо, как результат у нас течет крыша в паркинге и уже испорчено несколько машин. Вода с побелкой не отмывается никакими средствами.
Часто не выключают освещение днем, летом забывали выключать... Читать отзыв
Живу в ЖК Среда с сентября 2020г.
Часто не выключают освещение днем, летом забывали выключать воду при поливе газонов. А все эти косяки оплачивают жители ЖК!
Управляющий постоянно ссылается на ЖК Кварталы, где проживает и говорит, что там так же или хуже..... Возможно в других ЖК, где управляет УК ProHome, другой уровень обслуживания, но в ЖК Среда он отвратительный!

Работают хорошо и быстро

Марина 12 марта, 2021 год
Компания работает, за всем следят сами, дом, подъезд, мопы, территория и все объекты на ней, все цело и работает исправно, даже калитка не скрипит)) ну если что-то портится и компания еще не видела, подаём заявки в мобильном приложении, УК обычно быстро приходит и чинит. Обращались по поводу светильников на этаже, плитки в подьезде и рисунков в лифте, все устраняли достаточно... Читать отзыв Компания работает, за всем следят сами, дом, подъезд, мопы, территория и все объекты на ней, все цело и работает исправно, даже калитка не скрипит)) ну если что-то портится и компания еще не видела, подаём заявки в мобильном приложении, УК обычно быстро приходит и чинит. Обращались по поводу светильников на этаже, плитки в подьезде и рисунков в лифте, все устраняли достаточно быстро в 1-2 дня.

Проблемы решают

Константин 18 февраля, 2021 год
Нормальное обслуживание в Прохоум. У меня были задолженности по платёжкам (уезжал на три месяца), приехал и погасил их, но квитанции всё равно приходили с пенями. Ходил в УК ругаться, но всё решилось спокойно, девочки в офисе посмотрели, какой-то технический сбой, извинились, обещали исправить, я написал на перерасчёт. Следующая квитанция пришла меньше, выплаченные мной пени заминусовали.

Оперативная работа

Николай 19 января, 2021 год
Похвалю компанию Прохоум за оперативную работу. На днях были сильные снегопады, за ночь всё завалило. Компания расчистила весь двор ещё с утра. Под снегом оказался лёд, обработали реагентами - выехал без проблем со двора. Еще отмечу из плюсов, yа первом этаже, у меня сложилось впечатление, будто стали мыть чаще, ожидаемой сырости не было.

Отмечу работу в пандемию

Роман 21 декабря, 2020 год
Прохоум ответственно относится к своим обязанностям. В пандемию как положено дезинфицировали места общего пользования в доме с соблюдением всех новых норм и правил. Как-то рано утром видел уборщицу в антиковидном костюме, маске и перчатках, как раз дезинфицировала лифт.

УК сама решает проблемы

Светлана 25 ноября, 2020 год
Как-то отключили свет на несколько часов, а для меня это критично, работаю из дома. В Мосэнергосбыт не смогли дозвониться, позвонили на всякий случай в УК. Как ни странно, они приняли информацию, сказали что правильно им позвонили, попросили подождать немного. А чуть позже еще и отзвонились и сказали, что произошла авария на подстанции, вопрос решен, скоро свет дадут. Даже прям удивительно,... Читать отзыв Как-то отключили свет на несколько часов, а для меня это критично, работаю из дома. В Мосэнергосбыт не смогли дозвониться, позвонили на всякий случай в УК. Как ни странно, они приняли информацию, сказали что правильно им позвонили, попросили подождать немного. А чуть позже еще и отзвонились и сказали, что произошла авария на подстанции, вопрос решен, скоро свет дадут. Даже прям удивительно, что УК сама ешает проблемы с поставщиками, а не посылает.

Компании респект!

Автор 11 ноября, 2020 год
Компании респект! Накрылся свет на этаже, вызвал мастера. Оказалась проблема с проводкой. Отремонтировали быстро.

УК за всем следит

Сергей 1 ноября, 2020 год
В подъездах чисто, ничего нигде не отваливается и не осыпается, все в цивильном состоянии. Лифт работает исправно, свет в подъезде всегда есть. ПО отоплению, водоснабжению, электричеству тоже проблем нет. Двор благоустроен, скамейки целые, тротуары вымощены. Одним словом - за всем следят. Кое-кто из соседей жалуются на холодные стены, но это в основном в угловых квартирах и это уже косяк застройщика.