УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович отзывы

Киров, ул. Труда, 72А
УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович

Цена на жилье устроила

Виктор Зимин 28 февраля, 2022 год
У застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович нет скандалов связанных со строительством комплексов, цены на жилье адекватные. Для меня выбор квартиры в ЖК "Гранд Комфорт" по ул. Урицкого 5, был очевиден.

Ключи мы получили вовремя

Наталья 22 февраля, 2022 год
У нас со сроками сдачи дома застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, было все в порядке. За время строительства часто заходили на сайт и смотрели фотоотчеты, темпы были неплохие. Когда начался карантин, стали переживать за то, что дом сдадут значительно позже из-за этих обстоятельств. Но опасения были напрасны, ключи мы получили вовремя и сейчас уже живем... Читать отзыв У нас со сроками сдачи дома застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, было все в порядке. За время строительства часто заходили на сайт и смотрели фотоотчеты, темпы были неплохие. Когда начался карантин, стали переживать за то, что дом сдадут значительно позже из-за этих обстоятельств. Но опасения были напрасны, ключи мы получили вовремя и сейчас уже живем в своей новой квартире.

Делают на совесть.

Степан 19 января, 2022 год
Изначально, при поиске квартиры для покупки склонялся к жк "Гранд Комфорт", ул. Урицкого 5 от застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович. Планировка здания очень удачная. Квартира просторная, есть кладовка для хранения бытовых мелочей. Самый центр города, современные коммуникации, своя подземная парковка. В общем всем доволен, побольше бы таких строителей, которые делают на совесть.

Хочу поблагодарить застройщика за хорошую работу.

Марина Бероева 17 января, 2022 год
Искала жилой комплекс, в котором можно приобрести квартиру на этапе строительства, потому что квартира в таком доме стоит дешевле, чем в готовом. Остановилась на ЖК «Хлебная слобода» по адресу ул. Орловская, 4. комплексе, потому устроила демократичная цена, а также хорошая репутация застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, возводящего дом. Квартиру я купила трехкомнатную на первом жилом этаже. Живём с... Читать отзыв Искала жилой комплекс, в котором можно приобрести квартиру на этапе строительства, потому что квартира в таком доме стоит дешевле, чем в готовом. Остановилась на ЖК «Хлебная слобода» по адресу ул. Орловская, 4. комплексе, потому устроила демократичная цена, а также хорошая репутация застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, возводящего дом. Квартиру я купила трехкомнатную на первом жилом этаже. Живём с 2013 года, хочу поблагодарить застройщика за хорошую работу, Нужно отдать должное – квартиры очень качественные.

Доступное жильё.

Вероника 8 декабря, 2021 год
Лично я считаю что покупка жилья от застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович доступная. Застройщик хорошо благоустраивает территорию, делает детские площадки и очень удачные планировки. Лично я имея небольшие финансы решила свой квартирный вопрос) И очень тому рада)

Выбрал объективно УКС Авитек.

Андрей Ткач 4 декабря, 2021 год
Сам комплекс ЖК Golden villa на ул. Водопроводная, 17 от застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, построен очень и очень неплохо. Все необходимое в нем есть. В УКС Авитек ясно-адекватный прайс за адекватное предложение. Лично я когда выбирал в этом районе жилье обсмотрел все и всех. Выбрал объективно УКС Авитек. Тепло и звукоизоляция на уровне, компания не... Читать отзыв Сам комплекс ЖК Golden villa на ул. Водопроводная, 17 от застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, построен очень и очень неплохо. Все необходимое в нем есть. В УКС Авитек ясно-адекватный прайс за адекватное предложение. Лично я когда выбирал в этом районе жилье обсмотрел все и всех. Выбрал объективно УКС Авитек. Тепло и звукоизоляция на уровне, компания не экономит на материалах.

Наш дом только начал строиться, так что ждем.

Илья Торбин 26 октября, 2021 год
Составил уже своё мнение о УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, при этом я все таки больше отталкивался от качества застройки и того, что вижу сам. То, что Авитек крупный и стабильно работающий застройщик, сомнений нет. Ему можно доверять, нет долгостроев и дома сдаются в срок. Руководство компании всегда готовы на конструктивный диалог с дольщиками и на устранение недочетов в... Читать отзыв Составил уже своё мнение о УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, при этом я все таки больше отталкивался от качества застройки и того, что вижу сам. То, что Авитек крупный и стабильно работающий застройщик, сомнений нет. Ему можно доверять, нет долгостроев и дома сдаются в срок. Руководство компании всегда готовы на конструктивный диалог с дольщиками и на устранение недочетов в рамках ДДУ и даже больше. Проектов у них много. Мы взяли на Жуковского, 7 . Наш дом только начал строиться, так что ждем.

За стройкой наблюдаем по веб-камере.

семья Сорокиных 19 октября, 2021 год
Недавно купили квартиру в Стальном переулке, 5 , сдача по плану в марте 2022. Очень рады что смогли себе позволить квартиру в УКС Авитек не в ипотеку, а за живые деньги. С тех самых пор по возможности и приезжаем смотрим, как обстоят дела или наблюдаем по веб-камере. Ну пока что очень даже хорошо! За такими вещами наблюдать приятнооо. Внушает... Читать отзыв Недавно купили квартиру в Стальном переулке, 5 , сдача по плану в марте 2022. Очень рады что смогли себе позволить квартиру в УКС Авитек не в ипотеку, а за живые деньги. С тех самых пор по возможности и приезжаем смотрим, как обстоят дела или наблюдаем по веб-камере. Ну пока что очень даже хорошо! За такими вещами наблюдать приятнооо. Внушает уважение такая открытость и в соцсетях, соучредитель Авитека Лопаткин Алексей Михайлович этим очень располагает к себе.

Довольны приобретением.

Егор Филатов 5 сентября, 2021 год
Решили приобрести коммерческую недвижимость в Кирове. Такой объект нас на Жуковского, 9 от застройщика УКС Авитек особо заинтересовал. Здесь всё совпало - универсальное помещение, транспортная доступность, высокая проходимость, есть парковочная зона, ну и конечно цена+качество. Да еше и узнал, что «УКС АВИТЕК» входит в 5 лучших по критерию качества, объемов строительства, сроков сдачи и комфортности проектировочных решений из всех строительных... Читать отзыв Решили приобрести коммерческую недвижимость в Кирове. Такой объект нас на Жуковского, 9 от застройщика УКС Авитек особо заинтересовал. Здесь всё совпало - универсальное помещение, транспортная доступность, высокая проходимость, есть парковочная зона, ну и конечно цена+качество. Да еше и узнал, что «УКС АВИТЕК» входит в 5 лучших по критерию качества, объемов строительства, сроков сдачи и комфортности проектировочных решений из всех строительных организаций города. Лично общался с Лопаткиным Алексеем Михайловичем, обращался по одному вопросу, толково разъяснил мне некоторые моменты.
УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович
ООО «УКС ВМП «АВИТЕК» подрядная организация по строительно-монтажным работам при строительстве жилых домов. В своей деятельности на рынке строительно-монтажных работ опирается на опыт и традиции, накопленные более чем за 50 лет.
Пн-Пт 9:00-18:00 Сб-Вс выходной

Адрес: Киров, ул. Труда, 72А