УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО» отзывы

Прекрасное место

Наталья 12 августа, 2020 год
Пансионат находится в красивой природной зоне. Расположение на мой взгляд шикарное. Сама бы с удовольствием здесь пожила. На территории есть скамейки, беседка. Номер укомплектован всем необходимым. Персонал хорошо относится к проживающим. Мой отец доволен уходом и отношением к себе. Все необходимые процедуры и лекарства он получает вовремя. Питается хорошо, всегда сытый.

УКСС ООО «Пансионат ЖУКОВО» ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

Марина 23 мая, 2018 год
Моя бабушка – ХХХ Анна Серафимовна 1929 года рождения, ВЕТЕРАН ВОВ, парализована ниже груди, страдает деменцией, поступила в ООО «Пансионат ЖУКОВО» Солнечногорского района МО 11.04.2018 для оказания круглосуточного наблюдения, медицинских услуг согласно лицензии, круглосуточного ухода, проживания. При поступлении бабушка была тщательно осмотрена, сфотографированы участки тела, описано состояние. На крестце имелось небольшое пятно розового цвета, локти были не... Читать отзыв Моя бабушка – ХХХ Анна Серафимовна 1929 года рождения, ВЕТЕРАН ВОВ, парализована ниже груди, страдает деменцией, поступила в ООО «Пансионат ЖУКОВО» Солнечногорского района МО 11.04.2018 для оказания круглосуточного наблюдения, медицинских услуг согласно лицензии, круглосуточного ухода, проживания. При поступлении бабушка была тщательно осмотрена, сфотографированы участки тела, описано состояние. На крестце имелось небольшое пятно розового цвета, локти были не повреждены. Персонал пансионата, спустя около 7 дней, сообщил о травмах на локтях. Сообщений об ухудшении состоянии здоровья помимо локтей не было. О том за один месяц пребывания в пансионате сотрудники допустили образование пролежня на крестце размером около 10 см, его прогрессию до образования струпа, никто не сообщил. Сотрудники скрыли от родственников данный факт. Человек вместо 24 часового ухода гнил в данном пансионате.
Даже врагу такого не пожелаешь! Фото спустя месяц пребывания ниже.

Разное

Слимтабс (SLIMTABS)