Альтера-терапия - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 17 просмотров
Об Альтере я знала уже достаточно давно, так как в клинике, где я делаю губы и биоревитализацию, стоит этот аппарат. Но совсем недавно я воочию увидела то, как она действует. Сотрудница сделала себе лифтинг на зону вокруг глаз. На следующий же день она пришла на работу и уже было заметно, чтоб брови приподнялись. При этом это только начальный результат, полноценный накапливается в течение 2-3 месяцев. Я тоже захотела сделать Альтера-терапию. Так как никаких противопоказаний к провыедению процедуры у меня нет (и вообще противопоказаний к процедуре практически нет, только акне. открытые раны, свежие нити), мы сделали в день моего обращения в клинику. Никакой подготовки не было. Мне дали таблетку болеутоляющего, косметолог начертила на лице линии воздействия, намазала лицо гелем и начала обработку. Мне было вообще не больно, но небольшое покалывание и тепло я ощущала. Кожа немножко покраснела, но не было ни синяков, ни отеков. Особых ограничей после процедуры нет, разве что не ходить в сауну и баню в течение двух дней (что я и не собиралась делать), не умываться горячей водой сразу после сеанса, не делать скрабирование кожи в течение недели. А так сразу же после процедуры можно вернуться к привычному ритму своей жизни.
Я делала лифтинг на нижнюю треть лица (чтобы улучшить контур), сразу видимого эффекта не было. Но уже спустя 3 месяца я получила желаемый результат - красивый, ровный овал лица с четко прорисованной подбородочной линией. Осталась ли я довлольна им? Однозначно ДА!

Катерина 31 января, 2022 год
Тоже хочу сделать Альтера-терапию, читаю сейчас отзывы и убеждаюсь, что мне нужна именно она.
Анна 31 января, 2022 год
А что именно вы хотите сделать? Какую область? Интересно, Альтера и на других зонах так же эффективна?
Катерина 1 февраля, 2022 год
Хочу избавиться от брылей и второго подбородка. Я читала отзывы, статьи, мнения специалистов и насколько из этого всего поняла - да, на любой области.
Жанночка Подчумачева 1 февраля, 2022 год
Да, девочки, на любой. Я сама уже три раза делала Альтеру в области вокруг глаз и в зоне нижней части лица. Кожа видимо подтягивается, у меня исчезли брыли, приподнялись уголки губ, брови и веки. Если смотреть по фото и сравнивать их, то меня Альтера омолодила примерно на 7-8 лет. Только внимательно клинику выбирайте, сейчас очень многие врут, что это Альтера, а делают на другом аппарате. Весь список клиник с настоящими аппаратами есть на сайте Альтеры.

Косметология: отзывы

Косметология