Ultherapy (Альтера-Терапия) отзывы

84 отзыва / 1993 просмотра

Очень довольна

Дарина 2 января, 2024 год
Подтягивала кожу лица после стремительного похудения. Альтера хорошо справилась, за одну процедуру. Правда сразу особого эффекта не было, в течение где-то трех месяцев кожа подтягивалась, уплотнялась, возвращался тонус и тургор. Но дополнительные процедуры делать не пришлось, Альтера запустила этот процесс и дальше он проходил без сторонних вмешательств.

Лучший смас-лифтинг

Елена 1 декабря, 2023 год
Девочки, если выбираете смас-лифтинга, то только Альтеру и обязательно проверяйте на сайте оригинальность аппарата. Я делаю Альтеру на протяжение последних 7 лет, никаких проблем, побочек, осложнений, даже малейших следов не остается, а результат всегда суперский. Знакомая решила, что все смас-лифтинги одинаковые и нет смысла платить большие деньги за "бренд", как она выразилась, сделала непонятно что и получила ожог на половину... Читать отзыв Девочки, если выбираете смас-лифтинга, то только Альтеру и обязательно проверяйте на сайте оригинальность аппарата. Я делаю Альтеру на протяжение последних 7 лет, никаких проблем, побочек, осложнений, даже малейших следов не остается, а результат всегда суперский. Знакомая решила, что все смас-лифтинги одинаковые и нет смысла платить большие деньги за "бренд", как она выразилась, сделала непонятно что и получила ожог на половину лица, который до сих пор лечит. Про какую-то подтяжку можно и не говорить. У Альтеры же безопасная температура, проводится процедура по узи-визуализации в реальном времени, по индивидуально подобранному протоколу. И такие инциденты просто исключены. Хотела вас предупредить, так как лично увидела последствия некачественного смас-лифтинга. Если не по карману Альтера, то лучше вообще его не делать.

Татьяна 24 октября, 2023 год
Хорошо поднимает кожу, подтягивает брыли, уменьшает признаки старения и увядания кожи. В комплексе с мезотерапией ну просто вау-эффект. У меня даже 5 лет назад не была кожа такой упругой и в тонусе, а контуры такими четкими, как после одной процедуры Альтеры спустя всего 3 месяца. Я очень довольна.

Лучший смас-лифтинг

Ирина 28 сентября, 2023 год
Делала Альтеру. Она мне позволила избавиться от появляющихся брылей. В моем случае операция была еще не на времени, поэтому искала способ более лайтовый, но чтобы помог. Альтера помогла. Практически без боли, следов, осложнений, восстановления. Скоро буду делать повторно, уже год и 3 месяца прошло после первого сеанса.

Точно эффективный лифтинг

Алла 8 сентября, 2023 год
Меня заинтересовала Альтера и сразу подкупила тем, что никаких разрезов, швов, канюль, уколов, которых я боюсь еще с детства. И тем, что она проводится в одну процедуру, без череды повторных сеансов. Сделала и на полтора года забыла, кожа омолаживается и подтягивает сама, изнутри, поэтому эффект натуральный, но такой видимый. Дважды делала и буду делать до тех пор, пока Альтера справляется... Читать отзыв Меня заинтересовала Альтера и сразу подкупила тем, что никаких разрезов, швов, канюль, уколов, которых я боюсь еще с детства. И тем, что она проводится в одну процедуру, без череды повторных сеансов. Сделала и на полтора года забыла, кожа омолаживается и подтягивает сама, изнутри, поэтому эффект натуральный, но такой видимый. Дважды делала и буду делать до тех пор, пока Альтера справляется с подтяжкой моей кожи.

Альтера-лифтинг

Элеонора 25 июня, 2023 год
Очень важно, что у Альтеры есть визуализация в реальном времени. Я делаю в зоне вокруг глаз, где кожа тонкая и чувствительная, здесь требуется особая точность при выборе глубины воздействия и визуализация ее дает. А это в свою очередь дает шикарный результат лифтинга без побочек, осложнений, травм, заживлений.

Омоложение без операций

Инкогнито 7 июня, 2023 год
Понравилась как и сама процедура (безболезненная) так и результат который я увидела через 2,5 мес. Убедилась сама что это и правда как будто после пластической операции, хотя абсолютно безтравматичная по сравнению с операцией. Делала во Фрауклиник у Шафоростовой процедуру, собственно она мне ее и по рекомендовала на консультации. Ей и спасибо за то что подобрала такую эффективную процедуру

Инга 28 мая, 2023 год
Первый раз я обратилась к косметологу с жалобами по поводу изменения овала лица в 35 лет. У меня начали появляться брыли, кожа потеряла тонус. С тех прошло уже 5 лет и мы успешно боремся с птозом (обвисанием кожи) при помощи Альтера-терапии. Делаем одну процедуру каждые 12-14 месяцев, столько держится эффект. И он, должна заметить, шикарный - кожа подтянутая, эластичная,... Читать отзыв Первый раз я обратилась к косметологу с жалобами по поводу изменения овала лица в 35 лет. У меня начали появляться брыли, кожа потеряла тонус. С тех прошло уже 5 лет и мы успешно боремся с птозом (обвисанием кожи) при помощи Альтера-терапии. Делаем одну процедуру каждые 12-14 месяцев, столько держится эффект. И он, должна заметить, шикарный - кожа подтянутая, эластичная, в тонусе, овал четкий, контуры точенные. Сейчас в свои 40 выгляжу лучше, чем в 35, до того времени, как узнала об Альтере.

У брылей нет шансов.

Елизавета 20 мая, 2023 год
Наверное, самый яркий маркер старения - это брыли. До их появления, даже имея морщинки, я выглядела хорошо. Да и с морщинками бороться не сложно, инъекционная косметология в этом плане творит чудеса. А вот с обвисаниями кожи бороться сложно. Точнее я думала, что сложно, пока не сделала Альтеру.
На самом деле одна процедура, которая занимает не больше часа, которая проходит практически без боли, которая не требует никакого восстановления и заживления, отлично подтягивает кожу, избавляет от брылей, восстанавливает четкость контуров, улучшает тонус и эластичность кожи. Косметолог подбирает индивидуальный протокол, делает разметку линий, по которым будет проходить воздействие, контролирует процесс на экране по визуализации в реальном времени.
Альтера работает на разных уровнях кожи, а самое главное - на глубоком, смас-слое. Запускает в нем выработку коллагена и эластина. Это процесс не одномоментный, поэтому лифтинг-эффект накопительный. Окончательный результат достигается через 2-3 месяца после проведения процедуры и сохраняется 12-18 месяцев. Вчера я сделала Альтеру уже третий раз, делаю с периодичностью примерно в полтора года, только под конец этого срока кожа начинает терять упругость и снова начинают образовываться брыли. Но я не даю им шанса, делаю Альтеру.
Для меня это самый оптимальный, простой и точно эффективный способ.

Эффективно и безопасно

Манана 10 апреля, 2023 год
Я не долго решалась на Альтеру. На очередном сеансе у косметолога услышала загадочное "Хммм...". Что не так? "Появляются брылики. Не мешало бы сделать лифтинг". До этого я делала только чистки, маски, губы и биоревитализацию. Но это все нацелено было на морщинки, на улучшение кожи, очищение. Теперь нужна уже подтяжка, чтобы превентивно справиться с птозом, косметолог советовала Альтеру. Она... Читать отзыв Я не долго решалась на Альтеру. На очередном сеансе у косметолога услышала загадочное "Хммм...". Что не так? "Появляются брылики. Не мешало бы сделать лифтинг". До этого я делала только чистки, маски, губы и биоревитализацию. Но это все нацелено было на морщинки, на улучшение кожи, очищение. Теперь нужна уже подтяжка, чтобы превентивно справиться с птозом, косметолог советовала Альтеру. Она подтягивает кожу, потому что запускает выработку собственного коллагена и эластина и кожа омолаживается естественным путем. Еще мне понравилось, что Альтера неинвазивнач – без единого разреза и прокола. В случае как у меня, когда обвисания не критичные и позволяет возраст, Альтера самый оптимальный вид лифтинг - действенный и безопасный.
И вот я на кушетке. Моя фея красоты колдует над моим лицом. Все так легко и просто прошло. Первые пару минут было немного напряжно, датчики по звуку как работающая швейная машинка. Скажу честно, процедура не самая приятная, хоть перед процедурой мне и дали таблетку обезболивающего. Но результат того стоит! И среди всех смас-лифтингов Альтера самая безопасная – все происходит по визуализации в реальном времени, то есть косметолог видит на экране глубину и расположение всех слоев кожи и обрабатывает их целенаправленно.
После процедуры не осталось никаких следов. Лифтинг-эффект был, но совсем небольшой, но он полностью проявился спустя буквально 2 месяца. Брыли подтянулись, овал вернул былую четкость. Теперь в моем списке обязательных и любимых процедур появилась еще одна - Альтера. Но делать ее нужно не чаще, чем раз в год, а то и реже, потому что эффект длительно сохраняется и не поэтому частые коррекции не нужны. Буду делать по мере необходимости.

Убрала второй подбородок

Майя 10 апреля, 2023 год
Хорошо,что сейчас можно убрать второй подбородок без хирургического вмешательства.Я сама худая,но почему-то подбородок сильно выделялся. Убрала его с помощью процедуры Smas-лифтинга Альтера ,потребовалось около 400 линий. Очень довольна результатом,сразу чувствую себя моложе и теперь на фотографиях не так сильно выделяется нижняя часть лица. Делала в Фрауклиник у Лебедевой Марины Викторовны,большое спасибо,рекомендую!

Красивый овал и контур

Людмила 7 апреля, 2023 год
Почти 10 лет назад я удалила комки Биша. Сначала мне так нравился результат, но со временем кожа начала опускаться, лицо выглядело осунувшимся, уставшим, болезненным. Косметолог посоветовала сделать Альтеру, чтобы подтянуть кожу и вернуть ей упругость. Понадобилась всего одна процедура, чтобы вернуть лицу четкий овал и красивые контуры. Я снова довольна своей внешностью на все сто.

Нравится результат

Дарья 27 марта, 2023 год
Косметолог рекомендовала мне Альтеру на среднюю и нижнюю треть лица, так как уже начал плыть овал, появляться брыли, щечки наползать на носогубную область. Обе зоны сделали в один сеанс, это примерно час времени. Не было ни отеков, ни синяков, немного кожа покраснела в местах воздействия, но в течение часа и покраснение сошло. Где-то 3 месяца нарастал эффект, сейчас смотрю, что... Читать отзыв Косметолог рекомендовала мне Альтеру на среднюю и нижнюю треть лица, так как уже начал плыть овал, появляться брыли, щечки наползать на носогубную область. Обе зоны сделали в один сеанс, это примерно час времени. Не было ни отеков, ни синяков, немного кожа покраснела в местах воздействия, но в течение часа и покраснение сошло. Где-то 3 месяца нарастал эффект, сейчас смотрю, что кожа очень заметно подтянулась, нет брылей, овал восстановил четкость, носогубные складки стали незаметны. Потрясающий результат, мне очень нравится.

Смас-лифтинг Альтера

Виктория 25 марта, 2023 год
Смас-лифтинг Альтера дает намного лучшие результаты, чем другие аппаратные лифтинги. Большинство методик подтяжки лица работают непосредственно с кожей, ее верхними слоями, в то время как внутренние слои продолжают возрастную деформацию, поэтому результата нет. А Альтера прорабатывает именно смас-слой, сокращает его, запускает выработку коллагена и эластина. Когда подтянут смас-слой, значит подтянута кожа в целом. Я знаю, что есть и другие аппаратные... Читать отзыв Смас-лифтинг Альтера дает намного лучшие результаты, чем другие аппаратные лифтинги. Большинство методик подтяжки лица работают непосредственно с кожей, ее верхними слоями, в то время как внутренние слои продолжают возрастную деформацию, поэтому результата нет. А Альтера прорабатывает именно смас-слой, сокращает его, запускает выработку коллагена и эластина. Когда подтянут смас-слой, значит подтянута кожа в целом. Я знаю, что есть и другие аппаратные смас-лифтинги, но они не дают гарантированного результата, потому что проводятся по стандартным протоколам, вслепую. Но нельзя всех людей "стандартизировать" и предполагать, что смас-слой находится у всех в одном месте, на одной глубине, это не так. Альтера проводится по визуализации в реальном времени, по индивидуально подобранному протоколу, косметолог четко видит где работает, уверен, что достал на нужную глубину. Это обеспечивает надежный и долгоиграющий результат. Я сама тому доказательство, дважды делала Альтеру на нижнюю треть лица и один раз в зоне вокруг глаз и бровей. Эффект сохраняется около полутора лет, кожа выглядит ухоженной, подтянутой, упругой. Альтера - это то, что я могу советовать из личного позитивного опыта.

Марина 6 марта, 2023 год
Я долго боролась с дряблостью кожи на шее, а решение оказалось таким простым и эффективным. Альтера мне в этом помогла. Всего одна процедура, без боли и крови, а такой потрясающий эффект - кожа подтянулась, уплотнилась, стала более упругой и свежей. Я больше не комплексую, не прячу шею, она не выдает мой возраст. Все сложилось самым наилучшим образом.

Настоящий Вау-эффект

Елена 28 февраля, 2023 год
Не раз слышала такую фразу: "Возраст - это красиво". Не знаю, может кто-то и умеет стареть красиво, но это не я. Я не научилась любить свои морщинки, обвисшую кожу, поэтому активно борюсь с ними. Вот с обвислостью и дряблостю кожи мне помогает справиться Альтера. Мне нравится, что ее не обязательно делать комплексно на все лицо, можно локально на проблемные зоны.... Читать отзыв Не раз слышала такую фразу: "Возраст - это красиво". Не знаю, может кто-то и умеет стареть красиво, но это не я. Я не научилась любить свои морщинки, обвисшую кожу, поэтому активно борюсь с ними. Вот с обвислостью и дряблостю кожи мне помогает справиться Альтера. Мне нравится, что ее не обязательно делать комплексно на все лицо, можно локально на проблемные зоны. То есть, если у меня есть брыли, то подтягиваем мы только нижнюю треть лица.
Альтера - это не та процедура, когда ты ее сделала и чудесным образом на следующее же утро проснулась ягодкой. Она работает по нарастающей, день за днем подтягивая кожу, уплотняя ее, возвращая тонус и эластичность. Происходит это на первый взгляд совсем незаметно, но спустя 2-3 месяца ты понимаешь, что вот он - вау-эффект. Тебе начинают делать комплименты и спрашивать, как ты умудряешься поворачивать время вспять и с каждым днем только хорошеть. Для меня это обычное дело. Должна признать, что в свои 46 я выгляжу достаточно молодо, поэтому когда мне визуально дают 36-37 лет я с улыбкой соглашаюсь, мне это льстит.
Один из главных плюсов Альтеры в том, что она практически безболезненна, не оставляет следы, синяки и отеки, поэтому не нужно время на заживление и восстановление.
Альтеру люблю, ценю, делаю и советую тем, кто хочет стереть с лица возраст.

В восторге от Альтеры

Ольга К. 7 февраля, 2023 год
Я делала разные аппаратные методики подтяжки кожи, в том числе и смас-лифтинги, но они не принесли желаемого результата. Не скажу, что его не было вообще, но он был не такой, как я хотела. А вот Альтера мои ожидания оправдала. Правда среди всех сделанных мною процедур она самая дорогостоящая, но и эффект самый выразительный и продолжительный. Брылей нет от слова совсем... Читать отзыв Я делала разные аппаратные методики подтяжки кожи, в том числе и смас-лифтинги, но они не принесли желаемого результата. Не скажу, что его не было вообще, но он был не такой, как я хотела. А вот Альтера мои ожидания оправдала. Правда среди всех сделанных мною процедур она самая дорогостоящая, но и эффект самый выразительный и продолжительный. Брылей нет от слова совсем уже практически год, овал точеный, кожа упругая. От Альтеры я в восторге!

Альтера-Терапия

Татьяна 30 января, 2023 год
У меня кожа не сильно обвисала, не было больших брылей, птоза, но лицо было уставшим, кожа дряблой, контур начал плыть. Рассматривала разные варианты и остановилась на Альтере. Мне понравилось то, что она не травмирует кожу, делается в один сеанс и подтягивает кожу на уровне смас-слоя, а не поверхностно.
Косметолог подобрала протокол, определила количество линий и мы приступили. Аппарат жужжит сильно, это было самое неприятное. Будто бы кожу прошивают швейной машинкой, но при этом боли не было, только покалывало и пригревало, это терпимо. Косметолог все контролировала на экране, я тоже увидела всю "подноготную" моего лица, это как узи, но именно слоев кожи. Процедура не длительная, надолго в кабинете косметолога я не задержалась, буквально час. После этого поехала по своим делам, на лице не осталось и следа воздействия, ни отеков, ни синяков. Я думаю, важно уточнить, что окончательный результат после Альтеры можно увидеть только через несколько месяцев, у меня на это ушло почти 3 и в период ожидания я буквально хорошела с каждой неделей. Кожа подтягивалась, улучшался тонус, повышалась упругость. От дряблости не осталось следа, а линия скул теперь радует четкостью и остротой.

Красивый и четкий овал благодаря Альтере

Анастасия 28 декабря, 2022 год
Мне хотелось сделать овал лица более четким, с возрастом контуры начали плыть, что мне очень не нравилось. Из всех имеющихся процедур я выбрала Альтеру. Во-первых, потому что она неинвазивная, практически безболезненная, при этом подтягивает кожу на уровне смас-слоя. Во-вторых, потому что она безопасная, аппарат, которым проводится лифтинг, прошел очень серьезные клинические испытания признан в США безопасным на государственном уровне.... Читать отзыв Мне хотелось сделать овал лица более четким, с возрастом контуры начали плыть, что мне очень не нравилось. Из всех имеющихся процедур я выбрала Альтеру. Во-первых, потому что она неинвазивная, практически безболезненная, при этом подтягивает кожу на уровне смас-слоя. Во-вторых, потому что она безопасная, аппарат, которым проводится лифтинг, прошел очень серьезные клинические испытания признан в США безопасным на государственном уровне. Мне это важно, потому что я доверяю не только свое лицо, но и отчасти и здоровье, ведь аппараты, которые не прошли сертификацию, небезопасны, могут сжечь подкожный слой, это будет очень болезненно и еще потребуется восстановление после этого.
Сеанс Альтера-терапии прошел очень хорошо, комфортно, быстро. Не оставил после себя синяки или отеки. И буквально через 2 месяца я получила потрясающий результат - четкий овал лица, острый подбородок, упругую и эластичную кожу, без провисаний и дряблости. Так что я не прогадала с выбором.

Альтера-Терапия творит чудеса

Василиса 25 декабря, 2022 год
Давно хотела сделать и вот решилась. Зря так долго настраивалась, оказалось практически не больно, кроме покалывания и тепла я ничего не ощутила. Ну и потрескивания самого датчика, это в большей степени просто неприятно.
Мне не нравилось, как опустились брови и нависли веки. Коррекцию делали на этой зоне. Заняла процедура где-то полчаса. После нее не осталось ни отеков, ни синяков, только совсем незначительное покраснение, но и оно в течение часа полностью прошло. Брови сразу заметно приподнялись, но не окончательно, потому что эффект накопительный, организму нужно время на выработку молодого коллагена, который и запускает Альтера.
У меня со времени процедуры прошло только 4 месяца, не знаю сколько именно продержится результат, но косметолог сказала, что как минимум год. Меня устраивает, это приличная длительность, учитывая то, как безопасно и нетравматично проходит процедура, раз в году без проблем можно ее делать. Но в планах у меня теперь еще овал лица, он только начинает плыть, не хочу доводить до плачевного состояния, лучше на начальной стадии подтянуть и не портить себе настроение глядя в зеркало на стареющее лицо.

Наконец-то красивое лицо

Елена 12 декабря, 2022 год
Я даже не думала,что получу такой шикарный эффект после Альтеры,но когда увидела результат, обрадовалась.Лицо у меня было не в лучшем состоянии из-за птоза в области щек и всего 1 раз Альтеры помогли мне побороть эту проблему,кожа подтянулась.Попала на скидку -15% в Фрауклиник к Вищипановой Надежде Леонидовне,большое ей спасибо за красоту!

Мой опыт только положительный

Маргарита 8 декабря, 2022 год
Люблю Альтеру, делала дважды на нижнюю треть лица и один раз в области шеи. Такой потрясающий результат всего за один сеанс мне не давал ни один другой лифтинг. В восторге от процедуры, каждый протокол подбирается индивидуально, глубина воздействия контролируется визуализацией в реальном времени.

Поразительный результат!

Светлана 29 ноября, 2022 год
С возрастом кожа начала терять упругость, тонус, эластичность, от этого постепенно стала опускаться, появились брыли, деформировался овал и изменился контур. Я всегда была уверена, что такие проблемы решаются только при помощи пластической хирургии, поэтому на другие методы даже не смотрела, думала дойду до точки кипения, когда уже не смогу видеть себя такой и пойду в клинику. Но косметолог мне посоветовала... Читать отзыв С возрастом кожа начала терять упругость, тонус, эластичность, от этого постепенно стала опускаться, появились брыли, деформировался овал и изменился контур. Я всегда была уверена, что такие проблемы решаются только при помощи пластической хирургии, поэтому на другие методы даже не смотрела, думала дойду до точки кипения, когда уже не смогу видеть себя такой и пойду в клинику. Но косметолог мне посоветовала сделать Альтера-терапию. Сама она не делает ее, направила меня в другую клинику, где работают на стопроцентно оригинальном аппарате. Я потом еще заходила на сайт Альтеры, чтобы почитать про нее подробнее и нашла эту клинику в списке клиник, где представлен оригинальный аппарат и работают сертифицированные специалисты. Это очень важно, потому что, оказывается, существуют различные китайские подделки, которые могут не только не дать никакого эффекта, но еще и навредить. Потому что у них не отрегулирована мощность и глубина воздействия не соответствуют заявленным показателям, от чего могут быть и ожоги, и рубцевания тканей. А оригинальный аппарат американского производства, он прошел множество всевозможных проверок, тестирований, исследований и уже больше 2 млн процедур сделано по всему миру, так что эффективность и безопасность на нем доказана миллионы раз. Вот и я теперь в этом числе.
Прошла процедура быстро, буквально за час, никаких особых подготовок к ней не было, как и особых предостережений после. Уже спустя полчаса можно возвращаться к своей обычной жизни, никто и не заметил, что я делала подтяжку. Эффекта сразу практически не было, он накопительный, но я знала и была к этому готова. Он накапливался ежедневно, постепенно, спустя месяц было уже более заметно, а спустя примерно три достиг того результата, что я и ожидала - кожа подтянулась, овал очертился, вернулся молодой тонус и эластичность кожи.
Я очень рада, что сделала Альтеру. Без мучений, страданий, восстановлений мне удалось отмотать время как минимум лет на 5 назад и стереть эти годы напрочь с моего лица.

Виктория 13 ноября, 2022 год
У меня только начали появляться легкие возрастные изменения, кожа теряла упругость, эластичность, появились намеки на брыли. Косметолог предложила сделать Альтера-терапию, чтобы остановить этот процесс. Не навсегда, конечно, на время, так как лифтинг-эффект сохраняется примерно год-полтора. Но так как это за одну процедуру, мне понравился такой вариант. К тому же лифтинг нетравматичный, не оставляет синяки или отеки, нет периода восстановления после... Читать отзыв У меня только начали появляться легкие возрастные изменения, кожа теряла упругость, эластичность, появились намеки на брыли. Косметолог предложила сделать Альтера-терапию, чтобы остановить этот процесс. Не навсегда, конечно, на время, так как лифтинг-эффект сохраняется примерно год-полтора. Но так как это за одну процедуру, мне понравился такой вариант. К тому же лифтинг нетравматичный, не оставляет синяки или отеки, нет периода восстановления после него. Сделала и не пожалела. Кожа вернула свою эластичность и тонус, полностью подтянулась.

Ulthera System

Зарина 30 октября, 2022 год
В отношении ухода за кожей я предпочитаю регулярные процедуры, а не кардинальные меры. Поэтому в свои 38 являюсь постоянным клиентом у косметолога. Мезотерапия, биоревитализация, чистки, шлифовки...а с недавних пор еще и смас-лифтинг Альтера. Делала я ее впервые по совету косметолога, так как те процедуры, которые я делаю у нее, направлены на разглаживание кожи, увлажнение и т.п., а у меня... Читать отзыв В отношении ухода за кожей я предпочитаю регулярные процедуры, а не кардинальные меры. Поэтому в свои 38 являюсь постоянным клиентом у косметолога. Мезотерапия, биоревитализация, чистки, шлифовки...а с недавних пор еще и смас-лифтинг Альтера. Делала я ее впервые по совету косметолога, так как те процедуры, которые я делаю у нее, направлены на разглаживание кожи, увлажнение и т.п., а у меня уже начали появляться брыли, то есть нужно уже подтягивать кожу, делать лифтинг. Вариантов для этого было несколько, но я выбрала Альтеру потому, что она нетравматичная, делается в одну процедуру, сеанс занимает меньше часа, не оставляет после себя синяки, отеки и прочие "прелести". А еще это самый безопасный и эффективный из смас-лифтингов.
По результатам осталась очень довольна выбором, потому что кожа подтянулась очень видимо и те брыли, что начали появляться, полностью исчезли, очертился красивый овал, четкие контуры.
Делала я первый раз, но точно не последний, теперь и Альтера будет в списке моих регулярных процедур.

Безоперационный смас-лифтинг

Наталья 28 октября, 2022 год
На свое 40-ка летие решила себя порадовать, сделать Альтера-терапию. Были показания в виде брылей, дряблой кожи под челюстью. Сейчас этого всего нет, кожа подтянулась. стала упругой и эластичной. Сейчас я сама себе свои 40 не дам, выгляжу реально лет на 5 младше своего возраста. И это благодаря именно Альтере.

Возвращает молодость

Мария 30 сентября, 2022 год
На юбилей дети подарили мне сертификат на прохождение процедуры Альтера терапии. Я им как-то сказала, что мне неприятно смотреть в зеркало, что стала выглядеть как старуха. Правда я не сразу пошла ее проходить. Если честно, боялась, что это будет больно и долго настраивалась.

Что такое смас-лифтинг я примерно имела представление, знала, что это ультразвуковое воздействие на смас-слой кожи. Оно разрушает старый коллаген и на его месте вырастает новый со временем, и так кожа подтягивается. Поэтому и думала, что безболезненно лифтинг точно не пройдет. Но все же собралась с силами и нашла на прием.

В клинике мне уже более подробно рассказали о процедуре, узнали есть ли у меня противопоказания и спросили о том, что именно я бы хотела исправить с помощью Альтеры, какие у меня ожидания от процедуры. Я хотела сделать на зону вокруг глаз – очень хотелось подтянуть опустившиеся брови, раскрыть взгляд. А еще меня успокоили – косметолог сказала, что процедура практически безболезненная и безопасная потому, что во время Альтера терапии врач на экране видит смас-слой и контролирует, чтобы ультразвук попадал четко на него. Минут за 20 до проведения самого лифтинга мне дали таблетку болеутоляющего, чтобы я уж совсем была спокойна, что больно не будет. И, кстати, не было. Процедура прошла вполне комфортно и быстро.

На следующий день я заметила небольшой отек и было больно прикасаться. Я позвонила в клинику, но мне казали, что это вариант нормы. На следующий день все прошло. Сразу после процедуры я увидела, что кожа немного подтянулась. А уже через 3 месяца эффект собрался, накопился, кожа подтянулась, уплотнилась, брови приподнялись, даже веко стало не так нависать и морщинки разгладились. Особенно разницу я заметила, когда смотрела фото с юбилея.

Теперь я выгляжу моложе лет на 5 точно! Альтера просто потрясающая, без боли и крови возвращает молодость.

Екатерина 27 сентября, 2022 год
Когда начали появляться первые признаки птоза, мне косметолог посоветовала сделать Альтера-терапию, чтобы не запускать ситуацию. Процедура прошла отлично, мне было не больно, периодами неприятно, но терпимо. Косметолог всю процедуру контролировала на экране аппарата. Заняла она примерно минут 40. После не осталось следов, синяков, отеков, так что сразу после можно было вернуться к привычному графику. Эффект накапливается постепенно в течение 3-4... Читать отзыв Когда начали появляться первые признаки птоза, мне косметолог посоветовала сделать Альтера-терапию, чтобы не запускать ситуацию. Процедура прошла отлично, мне было не больно, периодами неприятно, но терпимо. Косметолог всю процедуру контролировала на экране аппарата. Заняла она примерно минут 40. После не осталось следов, синяков, отеков, так что сразу после можно было вернуться к привычному графику. Эффект накапливается постепенно в течение 3-4 месяцев. Эффект мне понравился, кожа подтянулась видимо и ощутимо, стала более упругой и плотной, приподнялись брови, взгляд стал более открытым. Одним словом, птоз отменяется.

Результат поразил

Манечка 29 августа, 2022 год
Аппаратный лифтинг Альтера, это прекрасный вариант,если не хотите делать операцию.Эффект действительно крутой. Овал лица становится ровным, кожа подтягивается и морщины хорошо убираются.Лицо стало выглядеть потрясающе.Спасибо за предложенную процедуру моему косметологу Вищипановой Надежде Леонидовне.

Очень довольна результатом

Эльвира 29 августа, 2022 год
Ботокс я уже не раз колола, но крайний раз что-то пошло не так. Буквально на следующий день я заметила небольшую асимметрию в области глаз, и она усиливалась с каждым днем. Правое веко очень сильно опустилось. Просто караул! Я надеялась, что это временно, но когда спустя неделю не увидела никаких улучшений, пошла к косметологу, чтобы она это исправила.

Забегая на перед... Читать отзыв

Забегая на перед скажу, исправила, благодаря Альтера-терапии.

Что такое Альтера-тарапия - это аппаратный ультразвуковой смас-лифтинг. Принцип действия состоит в том, что ультразвук проникает на глубокие слои кожи, где находится мышечно-апоневротическая система лица, то есть простыми словами смас-слой кожи. Когда он теряет тонус, то кожа начинает провисать, что случилось у меня, такая вот реакция на ботокс.

Альтера запускает в смас-слое выработку молодого коллагена и эластина, они и подтягивают кожу. Нужна всего одна процедура, дальше дело идет самостоятельно, с каждым днем эффект усиливается и накапливается и в конечном итоге полностью устраняет птоз.

Очень довольна результатом, без боли, отеков, синяков и прочих проблем и осложнений, вполне комфортная и быстрая процедура. Мне так понравилось действие, что теперь хочу сделать Альтеру на нижнюю треть лица, чтобы улучшить контур, подтянуть овал. Уже записалась, через пару месяцев обязательно поделюсь с вами результатом.