Настоящий Вау-эффект - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 5 просмотров
Не раз слышала такую фразу: "Возраст - это красиво". Не знаю, может кто-то и умеет стареть красиво, но это не я. Я не научилась любить свои морщинки, обвисшую кожу, поэтому активно борюсь с ними. Вот с обвислостью и дряблостю кожи мне помогает справиться Альтера. Мне нравится, что ее не обязательно делать комплексно на все лицо, можно локально на проблемные зоны. То есть, если у меня есть брыли, то подтягиваем мы только нижнюю треть лица.
Альтера - это не та процедура, когда ты ее сделала и чудесным образом на следующее же утро проснулась ягодкой. Она работает по нарастающей, день за днем подтягивая кожу, уплотняя ее, возвращая тонус и эластичность. Происходит это на первый взгляд совсем незаметно, но спустя 2-3 месяца ты понимаешь, что вот он - вау-эффект. Тебе начинают делать комплименты и спрашивать, как ты умудряешься поворачивать время вспять и с каждым днем только хорошеть. Для меня это обычное дело. Должна признать, что в свои 46 я выгляжу достаточно молодо, поэтому когда мне визуально дают 36-37 лет я с улыбкой соглашаюсь, мне это льстит.
Один из главных плюсов Альтеры в том, что она практически безболезненна, не оставляет следы, синяки и отеки, поэтому не нужно время на заживление и восстановление.
Альтеру люблю, ценю, делаю и советую тем, кто хочет стереть с лица возраст.

Татьяна 2 марта, 2023 год
То есть, вот вы сделали Альтеру, я так понимаю одну процедуру и все? В последующие 2-3 месяца коррекции делать не нужно?
Елена 4 марта, 2023 год
Да, все правильно, сделала одну процедуру и все, дальше кожа подтягивается без моего участия, без дополнительных процедур смас-лифтинга, коррекций и т.п. Альтера запускает выработку коллагена в глубоких слоях кожи, его молодые структуры подтягивают кожу на уровне смас-каркаса, то есть это не поверхностный какой-то лифтинг, который быстро теряет свой эффект, а кардинальный. Он сохраняется год-полтора. Только спустя это время, когда кожа снова начнет терять свой тонус, нужно повторно делать подтяжку. И снова это будет как минимум на год.
Гость 22 марта, 2023 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста на каком аппарате делали процедуру? На оригинальной Альтере( США ) или hifu??

И в какой клинике
Гость 14 апреля, 2023 год
Что за бред? и Вы этому верите? Нет никакого эффекта от этой процедуры, даже от курса!

Косметология: отзывы

Косметология