Эффективно и безопасно - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 5 просмотров
Я не долго решалась на Альтеру. На очередном сеансе у косметолога услышала загадочное "Хммм...". Что не так? "Появляются брылики. Не мешало бы сделать лифтинг". До этого я делала только чистки, маски, губы и биоревитализацию. Но это все нацелено было на морщинки, на улучшение кожи, очищение. Теперь нужна уже подтяжка, чтобы превентивно справиться с птозом, косметолог советовала Альтеру. Она подтягивает кожу, потому что запускает выработку собственного коллагена и эластина и кожа омолаживается естественным путем. Еще мне понравилось, что Альтера неинвазивнач – без единого разреза и прокола. В случае как у меня, когда обвисания не критичные и позволяет возраст, Альтера самый оптимальный вид лифтинг - действенный и безопасный.
И вот я на кушетке. Моя фея красоты колдует над моим лицом. Все так легко и просто прошло. Первые пару минут было немного напряжно, датчики по звуку как работающая швейная машинка. Скажу честно, процедура не самая приятная, хоть перед процедурой мне и дали таблетку обезболивающего. Но результат того стоит! И среди всех смас-лифтингов Альтера самая безопасная – все происходит по визуализации в реальном времени, то есть косметолог видит на экране глубину и расположение всех слоев кожи и обрабатывает их целенаправленно.
После процедуры не осталось никаких следов. Лифтинг-эффект был, но совсем небольшой, но он полностью проявился спустя буквально 2 месяца. Брыли подтянулись, овал вернул былую четкость. Теперь в моем списке обязательных и любимых процедур появилась еще одна - Альтера. Но делать ее нужно не чаще, чем раз в год, а то и реже, потому что эффект длительно сохраняется и не поэтому частые коррекции не нужны. Буду делать по мере необходимости.

Косметология: отзывы

Косметология