Альтера-Терапия - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 30 января, 2023 год 14 просмотров
У меня кожа не сильно обвисала, не было больших брылей, птоза, но лицо было уставшим, кожа дряблой, контур начал плыть. Рассматривала разные варианты и остановилась на Альтере. Мне понравилось то, что она не травмирует кожу, делается в один сеанс и подтягивает кожу на уровне смас-слоя, а не поверхностно.
Косметолог подобрала протокол, определила количество линий и мы приступили. Аппарат жужжит сильно, это было самое неприятное. Будто бы кожу прошивают швейной машинкой, но при этом боли не было, только покалывало и пригревало, это терпимо. Косметолог все контролировала на экране, я тоже увидела всю "подноготную" моего лица, это как узи, но именно слоев кожи. Процедура не длительная, надолго в кабинете косметолога я не задержалась, буквально час. После этого поехала по своим делам, на лице не осталось и следа воздействия, ни отеков, ни синяков. Я думаю, важно уточнить, что окончательный результат после Альтеры можно увидеть только через несколько месяцев, у меня на это ушло почти 3 и в период ожидания я буквально хорошела с каждой неделей. Кожа подтягивалась, улучшался тонус, повышалась упругость. От дряблости не осталось следа, а линия скул теперь радует четкостью и остротой.

Ксения 4 февраля, 2023 год
А от чего зависит количество линий? От зоны обработки?
Татьяна 7 февраля, 2023 год
И от зоны, и от состояния кожи. То есть для профилактики и для подтяжки уже имеющихся провисаний понадобится разное их количество. Все подбирается индивидуально.

Косметология: отзывы