У брылей нет шансов. - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 20 мая, 2023 год 9 просмотров
Наверное, самый яркий маркер старения - это брыли. До их появления, даже имея морщинки, я выглядела хорошо. Да и с морщинками бороться не сложно, инъекционная косметология в этом плане творит чудеса. А вот с обвисаниями кожи бороться сложно. Точнее я думала, что сложно, пока не сделала Альтеру.
На самом деле одна процедура, которая занимает не больше часа, которая проходит практически без боли, которая не требует никакого восстановления и заживления, отлично подтягивает кожу, избавляет от брылей, восстанавливает четкость контуров, улучшает тонус и эластичность кожи. Косметолог подбирает индивидуальный протокол, делает разметку линий, по которым будет проходить воздействие, контролирует процесс на экране по визуализации в реальном времени.
Альтера работает на разных уровнях кожи, а самое главное - на глубоком, смас-слое. Запускает в нем выработку коллагена и эластина. Это процесс не одномоментный, поэтому лифтинг-эффект накопительный. Окончательный результат достигается через 2-3 месяца после проведения процедуры и сохраняется 12-18 месяцев. Вчера я сделала Альтеру уже третий раз, делаю с периодичностью примерно в полтора года, только под конец этого срока кожа начинает терять упругость и снова начинают образовываться брыли. Но я не даю им шанса, делаю Альтеру.
Для меня это самый оптимальный, простой и точно эффективный способ.

Наталья 23 мая, 2023 год
Нужно обязательно делать на все лицо лифтинг или можно локально?
Елизавета 24 мая, 2023 год
Можно локально, именно в той зоне, где есть проблемы. Если у меня, например, нет необходимости подтягивать брови, лоб, малярные мешки, то нет смысла и делать там Альтеру.
Виталина 25 мая, 2023 год
Не первый раз читаю про визуализацию Альтеры, но так и не поняла, зачем она нужна?
Елизавета 26 мая, 2023 год
Визуализация показывает на экране структуры кожи, не запрограммированные, а конкретного человека. Кожа сканируется и отражается все на экране, как узи. Поэтому косметолог четко видит где работает, прорабатывает нужную глубину, нужный слой, обходит опасные участки. Это очень важно, это гарантия безопасности и эффективности.

Косметология: отзывы

Косметология