Альтера-терапия - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 29 июля, 2022 год 5 просмотров
Когда возраст и сила притяжения начали отражаться на моем лице, я стала активно пользоваться услугами косметолога. А относительно недавно к списку проводимых процедур добавилась ещё и Альтера-терапия. Она отлично справляется с опущением уголков губ, брылями, улучшает овал лица, восстанавливает чёткость контуров. До Альтеры я пробовала СМАС-лифтинг, но эффектом была не очень довольна, поэтому относилась к данному виду лифтинга скептически. Но после разговора с одной моей знакомой, видя результат от Альтера-терапии, так сказать, воочию, решила изучить этот вопрос более детально. Я долго читала отзывы про неё, принцип действия и чем же она отличается от других СМАС-лифтингов. Вопрос изучала глубоко, но попробую в двух словах объяснить принцип действия смас лифтинга - датчики аппарата при помощи ультразвуковых волн проходят на глубокие слои кожи, СМАС-слой. Там они запускают процесс выработки молодого коллагена и эластина, которые уплотняют кожу, делают упругой и эластичной, подтягивают ее, за счет чего возвращается четкость контура лица, поднимаются уголки губ, исчезают брыли. От других смас-лифтингов Альтеру отличает наличие визуализации в реальном времени. Это значит, что врач во время процедуры видит расположение и глубину всех слоев кожи, места воздействия, то есть действует не вслепую, не на ощупь, как на других аппаратах, а воздействует четко на СМАС. Это гарантирует эффективности и безопасность. Так я и решилась её сделать. По ощущениям было вполне комфортно, можно сказать, что почти что и не больно. После процедуры было легкое покраснение, но онг сошло в течение часа, пока я доехала домой, его уже не было. Дейтвие накопительное, сразу его практически не видно, но уже через 3 месяца я достигла нужного результата. На данный момент прошло полгода, я очень довольна тем, как выгляжу. Сохранится эффект еще как минимум полгода, по истечению этого время обязательно сделаю Альтеру повторно.

Косметология: отзывы

Косметология