Ultimate Power присадка в масло отзывы

ultimatepower.su

действительно проверенное средство

Стас 2 декабря, 2019 год
Что интересно, не все хвалят присадки, но когда я поговорил с экспертом в этом деле, он сказал, что в современных автомобилях вообще без них нельзя, иначе очень быстро машина начнёт выходить из строя. По рекомендации приобрел Ultimate Power, как оказалось действительно проверенное средство.

приобрёл его для пробы

Степан 20 ноября, 2019 год
Взял Nissan Qashqai 2012 года, в принципе хорошая машина, состояние было отменное, но я знаю, что бензин у нас не всегда хорошего качества, поэтому двигателю требуется защита. В поисках, чем помочь автомобилю, нашёл информацию о присадке в двигатель Ultimate Power и приобрёл его для пробы. Вполне скажу я вам стоящая вещь, даже я, хотя далеко не эксперт, почувствовал разницу в... Читать отзыв Взял Nissan Qashqai 2012 года, в принципе хорошая машина, состояние было отменное, но я знаю, что бензин у нас не всегда хорошего качества, поэтому двигателю требуется защита. В поисках, чем помочь автомобилю, нашёл информацию о присадке в двигатель Ultimate Power и приобрёл его для пробы. Вполне скажу я вам стоящая вещь, даже я, хотя далеко не эксперт, почувствовал разницу в работе машины, я ещё и в раздатку залил Ultimate Power.

Эта присадка - обман! Не работает, как обещано. Двигатель вышел из строя!

Виктор 28 декабря, 2022 год
Ни в коем случае не используйте присадку Ultimate Power. Я повёлся на все "честные" отзывы, купил и залил в двигатель. Всё делал по инструкции. В результате двигатель застучал и заклинил через 10 км после заправки этой присадки! До этого мотор прекрасно работал, я просто хотел испытать обещанный эффект. Двигатель 1.5 dCi Renault, прямо как в их рекламных видео!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Эта присадка при применении по инструкции убила хорошо работающий двигатель уже через 10 км пробега!

Присадка а масло, Абсурд рекламы

Гость 19 марта, 2022 год
В рекламе написано , не остаётся на фильтрах, не оседает в поддоне, и при этом не смывается с деталей, какой то АБСУРД. ПЕРЕПЕШИТЕ рекламу. Присадка или везде оседает и не смывается, или смывается ото всюду. ОБЬЯСНИТЕ, ЭТО КАК, с одних мест смывается, с других нет. Что то опасно такое применять

Автоаксессуары

Автосканер AUTEL MX808