Ультра Окна Гармония отзывы клиентов

Ультра Окна Гармония отзывы клиентов

Довольны

Мария Липкова 13 июня, 2018 год
Заказывали только окна (без монтажа) для бабушкиного дома. Он достаточно старый, поэтому боялись, что могут не подойти.
Но все встало тютелька в тютельку! Очень обрадовались. И теперь спокойны за то, что бабушке будет тепло!

Отлично!

Елена 16 апреля, 2018 год
У нас тоже все было хорошо!
Мне очень понравилось, что девушка в офисе, предложила несколько вариантов, а не как другие - бурите только этот вариант.
Посчитала и такое остекление, и такое. В итоге удалось сэкономить 20 000 руб от начального просчета.
Наша семья очень радуется новым окошкам!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Предлагают варианты
  2. Аккуратно работают
  3. Окна поставили очень быстро!
Недостатки:
  1. Не нашли

Устанавливали окна

Гость 14 февраля, 2018 год
Устанавливали окна от этой окмпании в январе 2018 – практически сразу после праздников, так как сил больше не было терпеть холод.
Посоветовали их знакомые. Как оказалось, знакомые хорошие))) так как окна замечательные! Да и сервис понравился. Мы вначале хотели заказать в другой компании, но там продавец была не так любезна, да и цена была повыше, не намного, но все равно.
Сроки... Читать отзыв
Сроки практически все были соблюдены. Кроме доставки… машина опоздала на 1.5 часа. Заставили понервничать, конечно. Но это единственный минус.
Установили окна во всю квартиру (3 комнаты и кухня) за 5 часов. На перекуры практически не ходили, пришли со своей сменкой. На вопросы (которые я задавала им под руку, по правде сказать) отвечали вежливо и понятно. Не было такого, что они что-то делают, а я не понимаю что.
К окнам в обще претензий никаких нет – нигде не дует, не потеют, стало тише. По сравнению с нашими старыми деревянными – просто космос!

Окна

Компания Завод Пласт