Ультразвуковая машинка отзывы

4 отзыва / 1721 просмотр

Наткнулся на мошенников

Илья 22 ноября, 2019 год
Давно слышал об ультрозвуковой машинке "Ретона". Решил заказать в подарок бабушке. В интернете наткнулся на первый попавшийся сайт, где была привлекательная цена за 1900. Заказал, посылка пришла быстро, а вот содержимое оказалось непонятным. Вместо машинки которую я представлял пришли непонятные тенисные шарики. Итог: потраченное время и деньги.
Но приобрёл опыт, в интернете много мошенников выдающих себя под брендом, которые пользуются доверчивостью и неназнанием людей.
Не приобретайте через интернет товар на не проверенных, и не официальных сайтах!
А машинку я все таки приобрёл уже на официальном сайте Reton. com

УСУ-0708 «Ретона»

Светлана 21 ноября, 2019 год
Подарила ультрозвуковую стиральную машинку (УСУ-0708 «Ретона») своей бабушке.Заказывала на официальном сайте производителя reton.com. Бабушка была в восторге. Машинка очень компактная,что позволяет брать ее с собой на дачу. Потребляет мало электричества,от нее практически нет шума, качественно отстирывает вещи,даже такие объемные как плед, одеяло,куртки. И главное машинка проста в использовании, что очень важно для старшего поколения. отличная цена. Машинка превзошла мои... Читать отзыв Подарила ультрозвуковую стиральную машинку (УСУ-0708 «Ретона») своей бабушке.Заказывала на официальном сайте производителя reton.com. Бабушка была в восторге. Машинка очень компактная,что позволяет брать ее с собой на дачу. Потребляет мало электричества,от нее практически нет шума, качественно отстирывает вещи,даже такие объемные как плед, одеяло,куртки. И главное машинка проста в использовании, что очень важно для старшего поколения. отличная цена. Машинка превзошла мои ожидания!!!
Достоинства:
  1. компактность
  2. аккуратный внешний вид
  3. хорошо справляется с загрязнениями
  4. приемлемая цена

Осторожно мошенники

Евгения 14 ноября, 2019 год
Осторожно мошенники при заказе через интернет магазин. Я пользовалась данной стир. машинкой еще в студенчестве. Эффективна при стирке небольшого количества белья. У меня плед, который не входит в обычную машинку. Заказала на сайте ретона.рф, а пришли какие-то шарики для стирки. Нашла все-таки официальный сайт reton.com телефон 88007006900. Заказала, пришла быстро, очень довольна
Достоинства:
  1. Удобная в использовании для стирки крупных вещей
Недостатки:
  1. Обман при заказе через интернет-магазин

Обманули мошенники

Сергей 13 ноября, 2019 год
Увидел на просторах интернета ультрозвуковую машинку ретона за 1990 рублей, решил заказать маме в подарок, посылка пришла из Москвы, получил на почте , после вскрытия данной покупки внутри оказалось лежат шарики для стирки и все, приходил ругался на почте звонил по номеру откуда заказал, все бестолку , деньги вернуть не получилось.

Ретона УСУ 0707 фото
После всего это,нашел сайт [ссылка] позвонил... Читать отзыв

Ретона УСУ 0707 фото
После всего это,нашел сайт [ссылка] позвонил по номеру 88007006900,заказал уже у официальных представителей производства , рассказал свою историю, сказали , что щас много кто попадается на эту уловку мошенников, так что будьте осторожнее. PS А машинка и вправду очень хорошо стирает, мама довольна) Ультразвуковая машинка - Обманули мошенники

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100