Umedia Сервисный Центр отзывы

Umedia Сервисный Центр
1 отзыв / 785 просмотров

Не рекомендую

Гость 8 мая, 2019 год
Никогда не обращайтесь в этот сервисный центр! Нервы все вымотаны! Я две недели добивалась того, чтобы мне вернули мой бытовой прибор! ДВЕ НЕДЕЛИ я звонила каждые два дня, и каждый раз мне обещал новый менеджер, что я могу забрать свою плойку уже послезавтра в пункте выдачи, но через дня дня оказывалось что ее никто и не отправил. И так постоянно,... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в этот сервисный центр! Нервы все вымотаны! Я две недели добивалась того, чтобы мне вернули мой бытовой прибор! ДВЕ НЕДЕЛИ я звонила каждые два дня, и каждый раз мне обещал новый менеджер, что я могу забрать свою плойку уже послезавтра в пункте выдачи, но через дня дня оказывалось что ее никто и не отправил. И так постоянно, по кругу. И нет управы! Ничего невозможно сделать!!! Бессовестные!! С момента передачи плойки в ремонт прошло больше месяца. За это время мне НИКТО НИ РАЗУ не позвонил!!!! Шарашкина контора!! Если хотите сберечь нервы - не обращайтесь в этот сервис.
Umedia Сервисный Центр
Мы предоставляем услуги по ремонту бытовой техники. У нас лучшие специалисты и доступные цены.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва