UMGT отзывы

2 отзыва / 52 просмотра

Легко и быстро

Климова Лиза 31 марта, 2021 год
Теперь я знаю, что страхование — это не от слова «страх»! Была необходимость застраховаться для поездки за рубеж. Я уже готовилась к марафону из неразберихи и бумажек. Но повезло, буквально случайно узнала про UMGT. Проконсультировали, посоветовали, помогли с документами, я даже не успела поныть друзьям и близким, как все это сложно и долго)) В общем, если у кого... Читать отзыв Теперь я знаю, что страхование — это не от слова «страх»! Была необходимость застраховаться для поездки за рубеж. Я уже готовилась к марафону из неразберихи и бумажек. Но повезло, буквально случайно узнала про UMGT. Проконсультировали, посоветовали, помогли с документами, я даже не успела поныть друзьям и близким, как все это сложно и долго)) В общем, если у кого висят нерешенные вопросы по страхованию — UMGT хайли рекоменд.

Отличная компания

Алла Петрова 28 марта, 2021 год
Честно говоря, я как человек от финансовой сферы максимально далекий всегда думала, что скоплённые деньги лучше хранить под матрасом))) Это, конечно, утрировано, но смысл, думаю, понятен. Спасибо 21 веку и компании UMGT за то, что теперь инвестиции — это что-то из сферы извечного и понятного. А то, в чем пока разобраться сложновато всегда можно делегировать опытным специалистам, которые осуществляют... Читать отзыв Честно говоря, я как человек от финансовой сферы максимально далекий всегда думала, что скоплённые деньги лучше хранить под матрасом))) Это, конечно, утрировано, но смысл, думаю, понятен. Спасибо 21 веку и компании UMGT за то, что теперь инвестиции — это что-то из сферы извечного и понятного. А то, в чем пока разобраться сложновато всегда можно делегировать опытным специалистам, которые осуществляют полное сопровождение процесса

Инвестиционные компании

Главстрой