Моё мнение о юми - Отзывы о UMI криптовалюта

Отзыв написан 27 января, 2022 год 1 просмотр
Юми это современная перспективная монета - для меня так. Я верю в те задачи, которые перед собой поставили разрабы проекта. Стейкинг это уже понятно, уже знакомо. А вот полноценная мульти вселенная это, которая будет включать в себя и nft платформу, и обменники с многочисленными крипто парами, крипто казино другие темы. Это всё прописано в белой книге глизе и юми вроде бы, а значит должно быть исполнено, ну хотя бы отчасти. Поэтому я верю, что это уже не бездумный проект, который просто даёт проценты доходности и проценты от рефералов, а полноценный многофункциональный крипто-проект. Я уже здорово вложился в глизе и юми, продолжаю закупать частями для усреднения портфеля. Вам советую поступать только по своему уму и не слушать никого, только себя. Я слушаю себя и захожу в глизе и юми дальше, а вы решайте, естественно, сами, ответственность только на вас.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании