UMI криптовалюта отзывы
с оценкой «Отлично»

удобный кошелек

Леонид 27 мая, 2022 год
мне как новичку в крипте очень понравился данный кошелек. Легкая регистрация и удобный интерфейс, буду ждать добавления новых валют

доверил средства и получил хорошую прибыль!

anton_boss 14 мая, 2022 год
Так как времени на самостоятельное управление средствами у меня нет, доверил деньги в управление. Грамотный подход приносит прибыль мне и активному трейдеру.

Прежде чем создать кошелек в UMI, слышал об этой системе массу положительных отзывов.

Павел Овечкин 1 мая, 2022 год
И сейчас я понимаю, что люди были на 100% правы и зря я раньше не начал пользоваться возможностями этой системы. Сейчас постепенно наращиваю тут обороты торговли. Никаких претензий у меня нет, сделки фактически моментально проходят, с ликвидностью проблем никаких.

UMI отличная монета

Елена 29 апреля, 2022 год
Кому так же как и мне интересна тема инвестиций в монеты поделюсь своими мыслями немного с вами по этому поводу. Сейчас такое время что лишний доход никому не повредит, вот и я решила думать и пробовать вкладывать в криптовалюту. Я нашла много информации в интернете о монете Umi, конечно может вы о ней и не слышали, потому что она относительно... Читать отзыв Кому так же как и мне интересна тема инвестиций в монеты поделюсь своими мыслями немного с вами по этому поводу. Сейчас такое время что лишний доход никому не повредит, вот и я решила думать и пробовать вкладывать в криптовалюту. Я нашла много информации в интернете о монете Umi, конечно может вы о ней и не слышали, потому что она относительно новая, естественно ей не сравниться с BTC,но а разве только в него стоит вкладываться?! Расскажу немного технических характеристик за что мне понравилась Umi. Итак во-первых-нет комиссионных издержек, я думаю это порадует любого, ведь никто не хочет свои деньги отдавать просто так. Во-вторых всех волнует безопасность и здесь Umi меня порадовала, ведь монета защищена технологий Proof-of-Authority (PoA)-это значит что транзакции безопасны и никакие мошенники не смогут взломать ваш кошелёк. Ну и ещё влияние на сам «центр» никто не наносит, ведь у Umi есть децентрализация. Все желающие могут вложить даже небольшую сумму денег и быть в плюсе, а не гнаться за биткоином и долго разбираться в крипте.

Приветствую!

vladimir petrov 24 апреля, 2022 год
Пробовал зарабатывать посредством блокчейна на разных платформах, но более комфортной, чем UMI не встречал! Свыше 65 тысяч транзакций в секунду - не каждый может похвастаться такими результатами. Плюс ко всему, всё это абсолютно бесплатно, комиссия отсутствует. Мгновенность и безопасность всего меня полностью устраивает, плюс заработать можно неплохо.

Юми в стадии развития

Владислав 11 апреля, 2022 год
Привет всем. Я довольно долгое время занимаюсь инвестициями в перспективные, на мой взгляд, проекты. Месяца три назад купил немного монет UMI, а вот недавно купил еще больше, так как вижу перспективы которые стремительно развивает команда. Очень приятно видеть, как активно делятся новостями, планами и нововведениями. Например, новая игра UMI Jack, очень затягивающая, но в тоже время простая. Меня удивила скорость... Читать отзыв Привет всем. Я довольно долгое время занимаюсь инвестициями в перспективные, на мой взгляд, проекты. Месяца три назад купил немного монет UMI, а вот недавно купил еще больше, так как вижу перспективы которые стремительно развивает команда. Очень приятно видеть, как активно делятся новостями, планами и нововведениями. Например, новая игра UMI Jack, очень затягивающая, но в тоже время простая. Меня удивила скорость транзакций и отсутствие комиссии. Так же разрабатываются новые игры, ясны будущие планы и курс развития монеты. Разработчики намерены расширять количество бирж, на которых будет торговаться их продукт и это не может не радовать. А создаваемый NFT-маркетплейс на собственном блокчейне UMI... Думаю здесь понятно, что скоро всех ждет привлекательный курс монетки. Как вы уже могли понять, то меня заинтересовал данный проект, так давайте следить за ним вместе!

ЮМИ, ИГРЫ, СТОИТ ЛИ?

Дениска 9 апреля, 2022 год
Ребята, вы видели эти игры от юми? Боже... Это шедевр! Я так давно не чувствовал таких эмоций! Играю, зарабатываю, будто вернулся в девяностые когда мы в компьютерных клубах играли на деньги в контру! Блин, настолько кайфово, есть малейшие зависания, но это абсолютно ничего не значит, всё-таки игра только вышла, так плюсом разрабы нам дают выбор самим решать какую игру следующей... Читать отзыв Ребята, вы видели эти игры от юми? Боже... Это шедевр! Я так давно не чувствовал таких эмоций! Играю, зарабатываю, будто вернулся в девяностые когда мы в компьютерных клубах играли на деньги в контру! Блин, настолько кайфово, есть малейшие зависания, но это абсолютно ничего не значит, всё-таки игра только вышла, так плюсом разрабы нам дают выбор самим решать какую игру следующей им делать, я так давно не видел такого коннекта между разработчиками и их юзерами. UMi OneApp ещё скоро полностью доделает, и курс полетит просто выше эвереста! Как же я рад, что прошлая команда юми позади, эти люди которые сейчас управляют этим всем - огромные молодцы. Я так рад, что именно эта монета переродилась, мне кажется скоро такие иксы пойдут как игры доработают до идеала, самое главное дождаться когда появится конечный вариант нфт-маркетплейса, именно тогда можем ожидать отличный заработок) Кстати если кто то скучает по стейкингу, пока юми ещё не успели выпустить новые игры можете перевести свои монеты в глизе, там отличный стейкинг, просто скоро начнётся следующий этап, поэтому вы там можете ещё лутануть неплохо, а потом вернуться определённый процент в юми, дабы получить отличный доход и там, и там. Я очень доволен тем, что сейчас происходит!)

Мой отзыв про UMI

Даниил 9 апреля, 2022 год
Недавно вот успел почитать что люди думают по поводу такой монеты как UMI и не понял откуда столько негатива в её сторону. Да, знаю что в прошлом многие люди потеряли на монете UMI, но хочу сказать что как мне кажется разработчики лишь хотели помочь всем заработать на стейкинге. Но как мы все видим это у них не очень получилось. Сейчас... Читать отзыв Недавно вот успел почитать что люди думают по поводу такой монеты как UMI и не понял откуда столько негатива в её сторону. Да, знаю что в прошлом многие люди потеряли на монете UMI, но хочу сказать что как мне кажется разработчики лишь хотели помочь всем заработать на стейкинге. Но как мы все видим это у них не очень получилось. Сейчас же разработчики занялись исправлением своих ошибок, и как по мне проект UMIOneApp поможет дальнейшему развитию монеты UMI, также готовятся множество других разветвлений как тестовые игры и тп. Ну и конечно же не стоит забывать про токен Glize, ведь он тоже развивается и там тоже готовиться масштабные изменения, например тот же NFT-маркеплейс и многое другое. Ну и в конце хотелось бы сказать, что это лично моё мнение, ведь в какую криптовалюту вам лучше инвестировать вы должны понять сами.

UMI, как предмет для инвестиций.

Benedictus Dyne 9 апреля, 2022 год
С UMI я познакомился относительно недавно, в процессе изучения выяснилось что монета живёт уже несколько лет, и у неё были проблемы во время существования. У монеты был довольно неплохой старт, люди имели хороший пассивный доход, были неплохие проценты, хорошие инвестиции, но счастье длилось недолго, курс начал падать и те кто разбирается в мире криптовалют поняли что пора выводить и поимели... Читать отзыв С UMI я познакомился относительно недавно, в процессе изучения выяснилось что монета живёт уже несколько лет, и у неё были проблемы во время существования. У монеты был довольно неплохой старт, люди имели хороший пассивный доход, были неплохие проценты, хорошие инвестиции, но счастье длилось недолго, курс начал падать и те кто разбирается в мире криптовалют поняли что пора выводить и поимели хорошие деньги. В нестабильном криптомире такое случается и надо быть к этому готовым, здесь ничто не застраховано и есть свои риски и это нужно понимать. Сейчас данная монета довольно стабильна, пусть и имеет низкий курс. Радует что в UMI используются современные технологии, и у проекта есть ряд преимуществ. Мгновенные переводы, транзакции без комиссий, огромное количество транзакций в секунду, больше 60 тысяч в секунду. У UMI полностью открытый код и любой желающий может самостоятельно провести аудит кода. Ко всему вышесказанному эта сеть полностью децентрализована как тот же Bitcoin, в отличие от других монет которые управляются конкретными компаниями. Я лично планирую продолжать инвестировать в UMI.

Roy Club!!!

Бедров Максим 25 марта, 2022 год
Здравствуйте, моё имя Кирилл, недавно прочёл очень много плохих отзывов о монете UMI. Многие люди винят в этом всех, разработчиков, людей пригласивших их самих. Все надеялись на простой заработок, купил монетку и пусть себе растёт, но так не бывает. Начнём с того что это криптовалюта, которая может как вырасти, так и упасть. Многие даже новостей о монете не читали, за... Читать отзыв Здравствуйте, моё имя Кирилл, недавно прочёл очень много плохих отзывов о монете UMI. Многие люди винят в этом всех, разработчиков, людей пригласивших их самих. Все надеялись на простой заработок, купил монетку и пусть себе растёт, но так не бывает. Начнём с того что это криптовалюта, которая может как вырасти, так и упасть. Многие даже новостей о монете не читали, за курсом не следили. Самой монетой я начал пользоваться ещё до того как она выросла до 200+ рублей и пользуюсь до сих пор. К примеру в январе можно было заработать как на UMI, так и на токене Glize, ибо после выхода на платформе OneApp они выросли более чем на 80%. Сейчас монета помогает мне и многим людям переводить деньги ща границу. Да и курс в рублях начал расти и стабилизироваться. Спасибо за внимание, удачи в инвестициях.

Umi мое мнение

Гость 23 марта, 2022 год
Всем привет. Хочу сегодня поделиться своим мнением по поводу криптовалюты Umi. Вообще познакомилась я с криптовалютой не так давно, и первое знакомство было именно с Umi. Инвестировала небольшую сумму, так как не достаточно опытна в этом деле. Но хочу сказать, что я не разочаровалась, хотя были моменты сомнений. Так как курс монеты и падал до низов, но и также он... Читать отзыв Всем привет. Хочу сегодня поделиться своим мнением по поводу криптовалюты Umi. Вообще познакомилась я с криптовалютой не так давно, и первое знакомство было именно с Umi. Инвестировала небольшую сумму, так как не достаточно опытна в этом деле. Но хочу сказать, что я не разочаровалась, хотя были моменты сомнений. Так как курс монеты и падал до низов, но и также он и поднимался до вершин. Лично я очень хорошо заработала в свое время. Umi хорошая монета и разработчики постарались, как я считаю. Это универсальный, денежный инструмент, который позволяет совершать мгновенные переводы. И что очень важно они безопасны и совершенно бесплатные. Отсутствие комиссии это ещё один прекрасный бонус. Все транзакции абсолютно прозрачны и их можно проследить от начала и до конца, это исключает мошенничество и различные виды атак и взломов. Исключается возможность потери средств в результате программного сбоя или поломки компьютера. Вы представляете сеть Umi быстрее чем bitсoin в 300 раз?! Umi позволяет создавать смарт-контракты даже самые сложные. Приложения работают отлично, благодаря разработчикам и постоянной поддержки с их стороны. UMI это отличная база для новых проектов и реализации перспективных идей. Может кто то со мной и не согласится, но это мое мнение. Поэтому я и дальше буду следить за монетой и ее развитием. Верю в то, что Umi ещё всех удивит и покажет ещё себя.

Топовый проект

Алексей 28 февраля, 2022 год
Я в крипте уже 4 года кручусь, успел поучаствовать более чем в сотне разных криптопроектов. Положа руку на сердце, скажу, что далеко не все инвестиции были удачными. За 2021 год я смог сделать 70% профита от всего своего крипто капитала. Это на самом деле очень скромный доход, опытные крипто трейдеры и крипто инвесторы достигают 300-400 процентов в год. Но для... Читать отзыв Я в крипте уже 4 года кручусь, успел поучаствовать более чем в сотне разных криптопроектов. Положа руку на сердце, скажу, что далеко не все инвестиции были удачными. За 2021 год я смог сделать 70% профита от всего своего крипто капитала. Это на самом деле очень скромный доход, опытные крипто трейдеры и крипто инвесторы достигают 300-400 процентов в год. Но для этого нужна огромная диверсификация и большие объёмы. У меня не сильно большой капитал, обычно выделяю на один проект 3-4% от всех моих средств. Но в случае с юми я выделил порядка десяти процентов, и кстати ни разу не пожалел. Я быстро окупил свои вложения, так как вложился ещё на старте. Но после всего того, что произошло с юми, я до сих пор здесь. Я закупился, когда монета ушла в просадку и сейчас активно слежу за новостями от команды разработчиков юми, которые сейчас амбициозно развивают свой проет юми ван апп. Я верю в эту движуху, вижу в ней силу, поэтому я до сих пор здесь. Делайте выводы сами, исходя из того, что знаете о проекте. Но я в первую очередь смотрю не на текущий курс, а на команду проекта, а уже потом провожу субъективный тех.анализ курса, изменения капитализации и тому подобное. Желаю всем успехов!

Монета ЮМИ меня не подведет

Анна 27 февраля, 2022 год
Всем здравия. Криптовалют развелось как грибов после дождя, выбор большой от дешёвых типа SHIBA INU до самой дорогой – Биткоина. Даже новичку можно начать зарабатывать на криптовалюте, но в любом случае необходимо изучить информацию о понравившейся крипте.
Я уже год зарабатываю на монете UMI. Путь монеты начался со взлета, ее рост превысил 2,5 доллара, но из-за не продуманной системы стейкинга за полгода монета рухнула до 1 рубля. Разработчики криптовалюты учли ошибки которые привели к падению и продолжают работать над ее усовершенствованием.
Конечно стейкинг-пул закрыли, но на блокчейне UMI создали для стейкинга токен Glize. Система стейкинга продумана по иному, не допускает высоких темпов эмиссии.
Разработчики UMI доводят сеть до совершенства, скорость работы блокчейна и смарт-контрактов самая высокая на крипторынке. Вскоре будут доступны GameFi проекты, но это только для пользователей UMI OneApp и весь этот виртуальный мир на блокчейне UMI. Так что перспективы у монеты есть. А курс? Ну что курс, это криптовалютный мир и он не предсказуем. Есть у вас свободные финансы, вкладывайтесь, зарабатывайте пассивно и играя, а если нет, хорошо подумайте и все взвесьте.

Юми - вклад на долгосрок

Юрий 27 февраля, 2022 год
Всем привет, решил рассказать Вам немного по ситуации с юми. Сказать что сейчас всё не очень волшебно, ничего не сказать. НО, большое НО, фиксировав прибыль, как это делал я до конечной по падению не сильно всё и страшно, стейкинг остановился, курс так же сейчас стабилен, лучший вариант для вклада. Почему же? Во-первых скоро выйдет полноценная версия платформы UmiOneAPP, которая... Читать отзыв Всем привет, решил рассказать Вам немного по ситуации с юми. Сказать что сейчас всё не очень волшебно, ничего не сказать. НО, большое НО, фиксировав прибыль, как это делал я до конечной по падению не сильно всё и страшно, стейкинг остановился, курс так же сейчас стабилен, лучший вариант для вклада. Почему же? Во-первых скоро выйдет полноценная версия платформы UmiOneAPP, которая предоставит огромное количество возможностей для инвестора, начиная с NFT маркет плейса, в котором можно создавать свои NFT картинки и продавать их, до широкой рекламной компании монеты. Во-вторых, курс уже потихоньку поднимается, это можно зафиксировать в в графике, а NFT даст огромный скачек к спросу на монету, ведь все картинки можно будет покупать и продавать за UMI и токен Glize, который создан на блокчейне этой монеты, кстати очень перспективный и молодой. Исходя из всей этой ситуации я вывел одно решение, что инвестиция в UMI на данный момент отличная возможность идти на долгосрок.

Хорошая монета для приумножения

Виктория 25 февраля, 2022 год
Долгое время работала с монетой umi, да и сейчас перешла на токен на его базе - glize. Причиной тому стало отключение стейкинга, пассивный доход очень радовал. Но качество продукта после этого не ухудшилось. У umi открытый код, безопасность превыше всего в криптосфере. Пользоваться монетой удобно и выгодно. Транзакции совершаются мгновенно, расширяются границы. Недавно была запущена собственная экосистема Umi One App.... Читать отзыв Долгое время работала с монетой umi, да и сейчас перешла на токен на его базе - glize. Причиной тому стало отключение стейкинга, пассивный доход очень радовал. Но качество продукта после этого не ухудшилось. У umi открытый код, безопасность превыше всего в криптосфере. Пользоваться монетой удобно и выгодно. Транзакции совершаются мгновенно, расширяются границы. Недавно была запущена собственная экосистема Umi One App. Если вам всё же хочется заработка на стейкинге то меняйте umi на токен glize и приумножайте монеты до 15% в месяц. Не мудрено, что в целом umi и glize похожи, выбирайте что удобнее. Значительных недостатков не могу выделить, так что всё в ваших руках.

UMI TOP!!!

Бедров Максим 24 февраля, 2022 год
"Доброго времени суток, друзья!
"Доброго времени суток, друзья!
Хотела бы с вами немного поделиться опытом инвестирования в криптовалюту UMI. В эту монету уже не первый раз вкладываю денежные суммы и чаще всего выхожу в плюс. Как правило, после вложения суммы, я жду примерно месяц, если сумма меня устраивает, вывожу. Посоветовала бы одно, проверяйте всю информацию, курс монеты, те же самые прогнозы, хоть они и не точны на все 100%, но толк от них есть, явно. Может кому-то не совсем ясна ситуация с курсом, в данный момент уже сожгли немало монет, создали дефицит, поэтому рост курса не за горами. Многие советуют, так скажем, подготовиться ко взлёту курса. Не теряйте возможность поднять денег. Спасибо за внимание!
"
2 не согласны

Реальный заработок

Ольга 24 февраля, 2022 год
Доброго времени суток, друзья!
Доброго времени суток, друзья!

Прикупил чудо-монетки!

Марсель 20 февраля, 2022 год
Первый токен на базе блокчейна UMI - GLIZE - я уже прикупил. Продолжаю дальше изучать на практике возможности Центра заработка UMI OneApp. Скажу честно, профита пока нет, но для его получения открываются отличные перспективы. Функционал NFT-маркетплейса просто впечатляет!

Проект - то, что мне нужно для быстрого заработка!

oleg.prost 14 февраля, 2022 год
В системе UMI получаю дополнительные монеты просто за хранение криптовалюты. В свое время выбрал именно этот проект из-за того, что тут не только можно получать выгоду, но и делать это максимально безопасно. Превентивные меры работают, деньги в кошельке хранятся в целостности и сохранности! Сейчас система продолжается развиваться, появились новые способы заработка, среди который пулы ликвидности, фарминг доходности, GameFi и конечно... Читать отзыв В системе UMI получаю дополнительные монеты просто за хранение криптовалюты. В свое время выбрал именно этот проект из-за того, что тут не только можно получать выгоду, но и делать это максимально безопасно. Превентивные меры работают, деньги в кошельке хранятся в целостности и сохранности! Сейчас система продолжается развиваться, появились новые способы заработка, среди который пулы ликвидности, фарминг доходности, GameFi и конечно же - стейкинг.

Хороший шанс для заработка!

Дмитрий 10 февраля, 2022 год
О UMI OneApp узнал от специалиста службы поддержки UMI. Конечно, из того, что он мне поведал, я половину не понял, но то, что возможностей для заработка станет еще больше, я уяснил. На официальном сайте есть много информации на эту тему, изучением которой я сейчас и занимаюсь. Не хочу упустить такую возможность приумножить свой капитал.

UMI OneApp - очень стоящий сервис

g.nesm 3 февраля, 2022 год
Это сразу поймет тот, кто хорошо знаком с криптомиром и DeFi. Сервис основан на базе блокчейна UMI, поэтому работать в системе будет безопасно (активы защищены от посторонних вмешательств), удобно (транзакции обрабатываются моментально) и выгодно (без комиссии). Рекомендую!

Коротко про UMI и Glize

Генадий 29 января, 2022 год
Сейчас только начало 2022 года, но думаю, что для криптовалют это будет очень хороший год. Как минимум для UMI с Glize уж точно. Начала свой путь Umi One App. Для тех кто в танке UMI может обрабатывать до 65 000 транзакций в секунду без каких-либо комиссий. Это самый яркий плюс по сравнению с другими токенами на мой взгляд. Umi действительно... Читать отзыв Сейчас только начало 2022 года, но думаю, что для криптовалют это будет очень хороший год. Как минимум для UMI с Glize уж точно. Начала свой путь Umi One App. Для тех кто в танке UMI может обрабатывать до 65 000 транзакций в секунду без каких-либо комиссий. Это самый яркий плюс по сравнению с другими токенами на мой взгляд. Umi действительно высокотехнологичный инструмент, полностью написанный с нуля. Заработок с помощью инвестиций очень рискованный, и подходить к такому роду деятельности нужно с холодным умом! Ведь не один раз мы видели мемы где человек резко и неожиданно потерял деньги из за курса монеты или же токена. Сейчас Очень хороший шанс заработать ведь курс данной монеты очень стабилен и в любой момент может быть отскок. А так это ваш выбор заходить или же немного подождать. Спасибо за внимание.

Моя история про UMI и Glize

Ростислав 29 января, 2022 год
Знаете многое прошло с того момента как я начал инвестировать. Запуск этого нового токена Glize на основе блокчейна UMI, запуск децентрализованного приложения UMI OneApp и многое другое. А я всего пару недель назад вложил в Glize Community свои деньги. Такой подход к развитию криптовалюты мне нравится. Как я знаю, многие начали вкладывать в токен, чтобы получать стейкинг 16% в месяц... Читать отзыв Знаете многое прошло с того момента как я начал инвестировать. Запуск этого нового токена Glize на основе блокчейна UMI, запуск децентрализованного приложения UMI OneApp и многое другое. А я всего пару недель назад вложил в Glize Community свои деньги. Такой подход к развитию криптовалюты мне нравится. Как я знаю, многие начали вкладывать в токен, чтобы получать стейкинг 16% в месяц сейчас и дальше больше, но лично мне приглянулась возможность покупать за токен Глизэ NFT на маркетплейсе в приложении. Так как это сейчас мэйнстрим, то на этом можно очень хорошо заработать, что я и делаю. Да, некоторое число токенов я положил на стейкинг, но во всяком случае, я в любое время могу использовать их для своих целей. Многим уже посоветовал и вам того же рекомендую!

Про хейт UMI и Glize

Андрей 29 января, 2022 год
Посидел я сейчас и прочитал какие гадости тут пишут про UMI, Glize. Вся система работает отлично, можно получать пассивный доход, при этом ничего не делая. Курс если упадёт, он обязательно возвращается на место. В ином случае можно просто перевести с Glize на более стабильную UMI которая сейчас у стенки постоянно. Это же элементарно, вложить и получить, отлично продумана схема вся.... Читать отзыв Посидел я сейчас и прочитал какие гадости тут пишут про UMI, Glize. Вся система работает отлично, можно получать пассивный доход, при этом ничего не делая. Курс если упадёт, он обязательно возвращается на место. В ином случае можно просто перевести с Glize на более стабильную UMI которая сейчас у стенки постоянно. Это же элементарно, вложить и получить, отлично продумана схема вся. Меня всё устраивает, а ещё приносит деньги в мой кошелёк. Я советую Вам сначала попробовать и не делать преждевременных выводов! Glize очень молодая и ещё покажет свои силы. Нововведения от UMI уже скоро, NFT-маркетплейс почти готов. Монетой а так же токеном остался полностью доволен.

За UMI и Glize будущее!

Елена 29 января, 2022 год
Добрый день, недавно ознакомилась с дорожной картой NFT-маркетплейса Glize. Грядут масштабные перемены и меня, как человека инвестирующего в этот токен, это не может не радовать. Конечно, только планами это не заканчивается, разработчики во всю трудятся и рассказали о том, что уже сделано. Уже построена подробная бизнес-модель. проработали принципы платформы, обрисовали системы обучения, продумали систему лутбоксов, составили техническую карту для разработчиков... Читать отзыв Добрый день, недавно ознакомилась с дорожной картой NFT-маркетплейса Glize. Грядут масштабные перемены и меня, как человека инвестирующего в этот токен, это не может не радовать. Конечно, только планами это не заканчивается, разработчики во всю трудятся и рассказали о том, что уже сделано. Уже построена подробная бизнес-модель. проработали принципы платформы, обрисовали системы обучения, продумали систему лутбоксов, составили техническую карту для разработчиков маркетплейса, а так же многое другое. Я уверена, что данные новшества в скором времени повлияют на рост курса, а хейтеры будут кусать локти. Кроме того и для UMI это принесёт пользу, так как с Glize они в паре. А следовательно и курс UMI тоже пойдёт вверх. Я уже закупила токенов и очень жду, когда смогу приумножить свои вложения. Всем удачных инвестиций!

Отзыв о криптовалюте UMI

Александр 28 января, 2022 год
Привет, всем. Хочу рассказать свою историю знакомства с криптовалютой, а в частности с токеном GLIZE. Подсказал мне этот токен близкий знакомый, он уже давно в инвестициях, с его слов это надежный токен для начинающих инвесторов на котором можно заработать пару исков. Чем же конкретно меня зацепил этот токен. Уже больше месяца интересуюсь NFT и в будущем обязательно хотел стать обладателем... Читать отзыв Привет, всем. Хочу рассказать свою историю знакомства с криптовалютой, а в частности с токеном GLIZE. Подсказал мне этот токен близкий знакомый, он уже давно в инвестициях, с его слов это надежный токен для начинающих инвесторов на котором можно заработать пару исков. Чем же конкретно меня зацепил этот токен. Уже больше месяца интересуюсь NFT и в будущем обязательно хотел стать обладателем NFT. Так вот токен GLIZE уже совсем скоро запускает на своей основе маркетплейс на котором можно продавать и осуществлять другие действия с NFT. Я не мог упустить такой возможности, а также в связи с этим курс этого токена будет хорошо прогрессировать и рости в связи с распространением NFT и мета мира. Хочется отметить еще монету UMI, ее курс за последнее время тоже чутка подрос, возможно к этому привела ликвидация стейкинга. Инвестируйте выгодно!

Отзыв о GLIZE and UMI

Виталий 28 января, 2022 год
Привет, всем. Недавно читал новости о метамире и криптовалюте. Там я нашел информацию о токене GLIZE. Сначала отнесся с опаской, так как встречал много мошеннических проектов. Но сейчас все больше убеждаюсь в обратном. Проект надежный и перспективный. За последнее время вышло очень много новых плюшек. Сам считаю этот проект прибыльным из-за того, что в ближайшем будущем GLIZE станет маркетплейсом для... Читать отзыв Привет, всем. Недавно читал новости о метамире и криптовалюте. Там я нашел информацию о токене GLIZE. Сначала отнесся с опаской, так как встречал много мошеннических проектов. Но сейчас все больше убеждаюсь в обратном. Проект надежный и перспективный. За последнее время вышло очень много новых плюшек. Сам считаю этот проект прибыльным из-за того, что в ближайшем будущем GLIZE станет маркетплейсом для NFT, это очень сильно бустанет курс этого токена и закрепит его на рынке еще на 2-3 года. Радует то, что в новом токене были учтены и исправлены все ошибки UMI, а именно более грамотно сделанный стейкинг. Сейчас считаю этот токен одним из успешнейших вложений для начинающих инвесторов. Как минимум я планирую поднять на нем 2-3икса. Так что однозначно советую к ознакомлению с этим продуктом. В заключении хотелось бы отметить UMI которое в ходе масштабных изменений и отмены стейкинга скоро тоже пойдет вверх по прогнозам аналитиков крипто рынка

Токен Glize. Мнение о нём

Алексей 28 января, 2022 год
Доброго времени суток! Хочу рассказать про UMI и Glize проекты. Около года назад, начал занимается с криптовалютой UMI, и сейчас, хоть она и в спаде, но смог купить себе то чего хотел, а это машину. И хочу сказать ещё, что эти проекты довольно перспективные, в связи с тем, что они не пустословят, а занимаются развитием данных проектов и есть результаты... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу рассказать про UMI и Glize проекты. Около года назад, начал занимается с криптовалютой UMI, и сейчас, хоть она и в спаде, но смог купить себе то чего хотел, а это машину. И хочу сказать ещё, что эти проекты довольно перспективные, в связи с тем, что они не пустословят, а занимаются развитием данных проектов и есть результаты работ. Но благодаря ясному уму, увидев проект в самом расцвете, смог вложиться и пожинать плоды её работы. Тем самым, сделав грамотное вложение, и умения распоряжаться финансами, смог на этом не только заработать, но и тем самым помочь разработчикам своими вложениями. Криптовалюта - это всегда риски, но при разумном распоряжении, это ещё неплохой способ заработать. Проекты хоть на спаде, как и сейчас весь крипторынок, то это лишь повод закупиться и ждать, пока цена возрастёт, так как проекты повторюсь: «не пустословят, а действуют и показывают результаты» и Glize, будет ещё ярким примером достижения успеха как развития так и дополнительного дохода.

Очень довольна!

Людмила 27 января, 2022 год
Всем привет, хочу рассказать вам об одном замечательном способе заработка. Все мы знаем, что инвестиции в криптоиндустрии сейчас пользуются спросом. Это направление сейчас очень стремительно развивается и достичь успехов в этом деле проще, чем кажется. Хочу познакомить вас с Glize и UMI. Сейчас курс просел, это отличная возможность дёшево закупить монет, ведь скоро курс вырастет. Выпустили бета-версию приложения UMI OneApp,... Читать отзыв Всем привет, хочу рассказать вам об одном замечательном способе заработка. Все мы знаем, что инвестиции в криптоиндустрии сейчас пользуются спросом. Это направление сейчас очень стремительно развивается и достичь успехов в этом деле проще, чем кажется. Хочу познакомить вас с Glize и UMI. Сейчас курс просел, это отличная возможность дёшево закупить монет, ведь скоро курс вырастет. Выпустили бета-версию приложения UMI OneApp, сейчас запускается NFT-маркетплейс. Всё это, без сомнений, повлияет на рост курса. Это отличная возможность, в ближайшее время приумножить свой доход. Ещё и пассивный доход благодаря стейкингу Glize. Эти токены меня не подводили, всем выгодных вложений!

Крутые новости от UMI!

Костя 27 января, 2022 год
Всем привет, недавно увидел новость, которая меня очень поразила и обрадовала. А именно выход бета-версии UMI OneApp. Я и так очень доволен UMI и Glize, ведь получаю благодаря ним пассивную прибыли и зарабатываю на скачках курса. А тут ещё и такие новшества глобальные. Нам представили в приложении мультивалютный криптокошелёк U-Wallet. С помощью него мы можем как работать с разными DeFi-инструментами... Читать отзыв Всем привет, недавно увидел новость, которая меня очень поразила и обрадовала. А именно выход бета-версии UMI OneApp. Я и так очень доволен UMI и Glize, ведь получаю благодаря ним пассивную прибыли и зарабатываю на скачках курса. А тут ещё и такие новшества глобальные. Нам представили в приложении мультивалютный криптокошелёк U-Wallet. С помощью него мы можем как работать с разными DeFi-инструментами в рамках UMI OneApp, так и осуществлять другие операции, в том числе отправлять, получать и хранить различные монеты и токены. В следующих релизах нам обещают добавить больше поддерживаемых блокчейнов, включая Bitcoin, Solana, Cardano, Polkadot и другие. Всем удачи!)

Инвестиционные компании

Investor