Юми в стадии развития - Отзывы о UMI криптовалюта

Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 5 просмотров
Привет всем. Я довольно долгое время занимаюсь инвестициями в перспективные, на мой взгляд, проекты. Месяца три назад купил немного монет UMI, а вот недавно купил еще больше, так как вижу перспективы которые стремительно развивает команда. Очень приятно видеть, как активно делятся новостями, планами и нововведениями. Например, новая игра UMI Jack, очень затягивающая, но в тоже время простая. Меня удивила скорость транзакций и отсутствие комиссии. Так же разрабатываются новые игры, ясны будущие планы и курс развития монеты. Разработчики намерены расширять количество бирж, на которых будет торговаться их продукт и это не может не радовать. А создаваемый NFT-маркетплейс на собственном блокчейне UMI... Думаю здесь понятно, что скоро всех ждет привлекательный курс монетки. Как вы уже могли понять, то меня заинтересовал данный проект, так давайте следить за ним вместе!

Отзывы об инвестиционных компаниях

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)