UMI криптовалюта отзывы
с оценкой «Хорошо»

приличный заработок с UMI

даниил кудрявцев 21 мая, 2022 год
Вклад в UMI оказался оправданным. Удалось заработать на стейкинге неплохую сумму. Продолжу сотрудничество без лишних вопросов!

Создал кошелек UMI буквально за несколько минут

игорь озеров 11 мая, 2022 год
Даже и не думал, что все так просто будет. У меня опыт работы с подобными системами, да и в целом - с крипторынком - минимальный, но все получилось идеально. Сейчас постепенно осваиваюсь на платформе, возможностей для заработка масса. По технической части, в плане безопасности и скорости исполнения трансакций никаких вопросов нет.

все отлично

ирина 6 мая, 2022 год
Не пожалела, что купила ЮМИ. С помощью хранения на кошельке действительно заработала и без проблем вывела средства.

Для меня UMI стала приятным открытием.

Эрик 30 апреля, 2022 год
Изначально открыл тут мультивалютный кошелек ради интереса, так как хотел попробовать свои силы в торговле криптовалютами. Пока крупными суммами не оперирую, не хочу рисковать. Вот освоюсь и начну зарабатывать уже стабильно. Хорошо то, что на платформе хорошая поддержка, есть блог, где куча полезной информации.

Покупка криптовалюты в UMI в один клик

ROMA_osman 20 апреля, 2022 год
Это максимально просто даже для новичков. Я разобрался с функциональностью даже без помощи саппорта.

юми, стоит?

Faify 19 апреля, 2022 год
Решил отзыв дропнуть про юми, всё-таки они сейчас игры начали релизить, и многим снова стала интересна эта монета. Негатив конечно льётся из-за падения. Однако я бы хотел подчеркнуть тот факт, что падение произошло именно из-за прошлой команды разработчиков, они сами довели монету своим сложным процентом на стейкинге... Конечно для многих - это супер классно, но учтите сложный процент стейка без... Читать отзыв Решил отзыв дропнуть про юми, всё-таки они сейчас игры начали релизить, и многим снова стала интересна эта монета. Негатив конечно льётся из-за падения. Однако я бы хотел подчеркнуть тот факт, что падение произошло именно из-за прошлой команды разработчиков, они сами довели монету своим сложным процентом на стейкинге... Конечно для многих - это супер классно, но учтите сложный процент стейка без хорошего спроса на монету - ни к чему не приведёт! В общем риски думаю остались у этой монеты, но я лично вложился. Нфт, игры, что может быть лучше сейчас у крипты? Именно gamefi, и nft сейчас самые востребованные технологии, или продукты, называйте как вам удобнее. Меня радует, что команда действует строго по своему плану, всё вроде как хорошо, но негатива в чатах навалом... Я пытался этих людей перевести на нейтральную сторону, сам не готов на сотку процентов топить на эту монету, но почему бы не попробовать, ну процентов тридцать кинуть в монетку, попробовать. Они сейчас супер прозрачный проект делают, прикиньте... Давать выбор своим инвесторам, какую игру некст дропать, это клёво! Всё-таки люди тоже должны решать, что будет с монетой, к чёрту этот капитализм :D. Думаю конечно пока в глизе посидеть, там стейкинг на двадцать пять процентов перешёл, но после релиза второй игры на юми, я сто процентно залечу. Не знаю как остальные, но я правда верю в парочку иксов в этой монете, вон неплохой скачок был во время релиза UMI ONEAPP, так плюсом волатильность сейчас появилась у юмки, а это не всегда плохо) Советую всё-таки не то, чтобы рискнуть, попробовать процентов 20-30 вложить, сейчас правда похоже на тот момент, когда монета почувствует себя хорошо, а именно новая команда разрабов полностью переродила юми, не стоит связывать её с прошлым... Относитесь к всему нейтральнее.

Umi. Мнение

Максим 17 апреля, 2022 год
Здравствуйте, решил я почитать комментарии Umi, увидел много негатива. В основном негатив был связан с курсом. С Юми я начал работать ещё марте прошлого года, когда был рой клуб и.т.д благодаря курсу в 200 и стейкингу в мае я неплохо заработал, мои друзья тоже. Но в июне, после того как упал курс, тоже немного потерял, но быстро отбил деньги благодаря... Читать отзыв Здравствуйте, решил я почитать комментарии Umi, увидел много негатива. В основном негатив был связан с курсом. С Юми я начал работать ещё марте прошлого года, когда был рой клуб и.т.д благодаря курсу в 200 и стейкингу в мае я неплохо заработал, мои друзья тоже. Но в июне, после того как упал курс, тоже немного потерял, но быстро отбил деньги благодаря разнице в курсах. С Юми я начал работать не потому, что мне обещали бешеные проценты дохода, мне она понравилась как инструмент, на котором если знать как можно ещё и заработать. Монетой пользуюсь по сей день. В январе неплохо заработал благодаря выходу её на платформе OneApp, тогда курс поднялся почти на 80%. Недавно благодаря росту курса, я не только сохранил средства, продав монеты, но и заработал после падения курса. Сейчас жду выхода в NFT токена Glize сделанного на движке Umi, мне интересно, как все это будет работать и думаю что смогу неплохо заработать. Спасибо за внимание, удачных инвестиций.

Зарегистрировался в UMI недавно, но уже вижу, что толк от этого будет.

Миша 14 апреля, 2022 год
Система работает без багов, не приходится постоянно дергать саппорт по разным вопросам. Я считаю, что это молодой, но перспективный проект.

UMI - не просто монета, на которой можно зарабатывать посредством стейкинга, а целая экосистема.

Качкаров Р. 9 апреля, 2022 год
Пока не разобрался со всеми нюансами, но возможностей здесь открывается масса! Будем пробовать, посмотрим.

Удобно менять монеты даже из разных блокчейнов.

Федор М 6 апреля, 2022 год
UMI - это децентрализованное пространство с большими возможностями для заработка на криптовалюте. Думаю, в ближайшем будущем валюта нехило так выстрелит.

Зарабатываю посредством U-Lending.

NIKITA 31 марта, 2022 год
Для P2P-кредитования максимально выгодные условия, с хорошим процентным соотношением. Больше можно заработать, нежели вкладывая в банк на депозит.

Неплохая крипта, я инвестирую на постоянке

Вован 28 февраля, 2022 год
Юми привлекла меня своей прозрачностью и децентрализацией. Я заходил в юми, когда она стоила примерно 0,05$. Постепенно реализовал свой стейкинг и вышел в плюс. Сейчас торгую монетой с помощью р2р торговли на бирже сиген про, где эта юми и торгуется. Меня всё устраивает, я не жалуюсь на былую высокую волатильность, из-за которой многие покинули проект. Я буду здесь до конца.... Читать отзыв Юми привлекла меня своей прозрачностью и децентрализацией. Я заходил в юми, когда она стоила примерно 0,05$. Постепенно реализовал свой стейкинг и вышел в плюс. Сейчас торгую монетой с помощью р2р торговли на бирже сиген про, где эта юми и торгуется. Меня всё устраивает, я не жалуюсь на былую высокую волатильность, из-за которой многие покинули проект. Я буду здесь до конца. Мне очень нравится то направление, над которым сейчас работают разрабы юмки. Я не рекомендую вам заходить в крипту в принципе, если держитесь за свои деньги, как за последние. Вы должны понимать, что большие скачки курса это норма для всей крипто индустрии. Я помимо юми участвую ещё в 9 проектах, связанных с криптой. И юми в моём списке удачь находится на 3 месте. Поэтому я доверяю свои средства этой монете и зарабатываю по чуть чуть здесь. Всем новичкам, которые только начинают своё знакомство с юми, рекомендую изучить инфу на ютубе, почитать другие отзывы. Не рекомендую обращать внимание на агрессивные комменты, эти люди обижены на проект из-за того, что зашли в неудачный момент. Но это тоже самое, что обижаться на биткоин, который с 65 тысяч долларов в один момент упал до 27 тысяч. Не нужно продавать свои активы, когда все в панике их продают и рушат курс, нужно наоборот докупать, это самое логичное решение. Я делаю именно так, и мои средства успешно растут в долгосроке.

Монета UMI, надежда есть.

Юрьевич 27 февраля, 2022 год
Монета UMI, перспектива на будущее или же очередной обман дабы срубить бабла разрабам? Исходя из последних данных по курсу этой монеты могу сказать пока только одно, она стала на время неким стейблкоином, при поддержке стенки из битков, которая не дает возможности монете падать, зато поднятию курса она не мешает. это можно видеть по последним данным графика курса. Так же почитал... Читать отзыв Монета UMI, перспектива на будущее или же очередной обман дабы срубить бабла разрабам? Исходя из последних данных по курсу этой монеты могу сказать пока только одно, она стала на время неким стейблкоином, при поддержке стенки из битков, которая не дает возможности монете падать, зато поднятию курса она не мешает. это можно видеть по последним данным графика курса. Так же почитал чатики по этой монете и увидел, что в ближайшем месяце на ней стартует полноценная версия UmiOneAPP, где будет возможно покупать и продавать NFT картинки, а так же их рисовать, потому, что там выходит полноценный NFT маркет плейс. Скорость транзакций монеты тоже впечатляет, покупал недавно монеты на бирже, прошло буквально пару секунд, они уже на кошельке. Но как повлияет это на курс? Сказать точно не могу, ведь сейчас много монет и токенов используют NFT и не всем это помогает. Что будет с монетой увидим в скором времени на рынке.

Umi не стоит на месте

Марина 24 февраля, 2022 год
Всё ещё слежу за монетой umi, как по мне это ещё не конец. Думаю, что положительным сдвигам в динамике роста быть! Большое событие - была запущена собственная экосистема Umi OneApp. Основывается всё на базе блокчейна umi, а как известно, он может обрабатывать до 65 000 транзакций в секунду без каких-либо комиссий. Umi показывает свою высокотехнологичность, качество продукта хорошее. Но вокруг... Читать отзыв Всё ещё слежу за монетой umi, как по мне это ещё не конец. Думаю, что положительным сдвигам в динамике роста быть! Большое событие - была запущена собственная экосистема Umi OneApp. Основывается всё на базе блокчейна umi, а как известно, он может обрабатывать до 65 000 транзакций в секунду без каких-либо комиссий. Umi показывает свою высокотехнологичность, качество продукта хорошее. Но вокруг umi много хейта, потому что многие проиграли на курсе. Но почему так произошло? Если бы люди грамотно реализовывали свой стейкинг, а не продавали сложный процент раз в три месяца, то всё было бы куда лучше сейчас. Выводы легко сделать самим, а главное относится к инвестициям с умом.

Вижу развитие в UMI

Владислава 24 февраля, 2022 год
Что могу сказать о umi. Узнала я о этой монете полгода назад. Наткнулась в чате и заинтересовалась. На сайте самой монеты было много полезной информации. Помню на тот момент был выпущен WhitePaper. В нём описывали особенности функционирования umi: создание собственной блокчейн-технологии, модели Proof-of-Authority, технологии стейкинга. Информация интересная и полезная. Прогнозировалось хорошее будущее, и я для эксперимента инвестировала небольшую сумму. По... Читать отзыв Что могу сказать о umi. Узнала я о этой монете полгода назад. Наткнулась в чате и заинтересовалась. На сайте самой монеты было много полезной информации. Помню на тот момент был выпущен WhitePaper. В нём описывали особенности функционирования umi: создание собственной блокчейн-технологии, модели Proof-of-Authority, технологии стейкинга. Информация интересная и полезная. Прогнозировалось хорошее будущее, и я для эксперимента инвестировала небольшую сумму. По ситуации получилось выгодно заработать на курсе, хотя был и хороший процент стейкинга на тот момент.
Монета действительно функционировала и давала свои плоды грамотным людям. Сейчас, конечно, не призываю вкладывать капиталы в umi, но и ставить крест на ней тоже не стану. Токен glize на базе блокчейна umi, развитие экосистемы UMIOneApp говорят о развитии монеты по сей день.

Вы слышали про UMI OneApp?

nikashel 23 февраля, 2022 год
Я был искренне удивлен, когда узнал, что разработчики планируют создать единую экосистему,объединяющую различные блокчейны.

Криптовалюта ЮМИ давно является частью моего инвестиционного портфеля.

andy 6 февраля, 2022 год
За 11 месяцев пожалеть о приобретении ЮМИ не пришлось. Владеть монетами не только выгодно, но и удобно. Есть удобное приложение, в котором можно взаимодействовать сразу с несколькими криптовалютами в мультивалютном кошельке. Курс монеты, правда, не всегда стабилен, но я владею ею относительно давно и с того момента он вырос.

Правда о UMI!

Елена 29 января, 2022 год
Хотела бы вам все-таки рассказать правду про UMI на своем личном примере. Я еще узнала про данную монетку на ее старте и сразу заметила в ней перспективу, инвестировала в нее среднюю сумму и не пожалела, на тот момент я не могла остановиться инвестировать и оставлять стейкаться монетки, я так сильно увлеклась этим, что даже не заметила снижение цены. Этот азарт,... Читать отзыв Хотела бы вам все-таки рассказать правду про UMI на своем личном примере. Я еще узнала про данную монетку на ее старте и сразу заметила в ней перспективу, инвестировала в нее среднюю сумму и не пожалела, на тот момент я не могла остановиться инвестировать и оставлять стейкаться монетки, я так сильно увлеклась этим, что даже не заметила снижение цены. Этот азарт, если так можно сказать, меня и вывел в минус. А так монетка даже по сей день несет перспективу, ведь Glize сделано не просто так. Скоро будет возвращение монетки, ее цена снова будет поражать всех. Но не забывайте, что все нужно делать с умом и учитывать все.

Отзыв о Glize Community

Богдан 29 января, 2022 год
Здравствуйте друзья, я участник Glize Community, выскажу вам своё мнение по поводу актуальной ситуацией с курсом токена и конечно же Юми. Прежде чем говорить что-то конкретное хотелось бы учесть, что данные монеты находятся в некой зависимости друг от друга, это характерный признак того что токен создан на блокчейне монеты Юми. И сразу выходит следующее, если пойдёт резкий прирост курса... Читать отзыв Здравствуйте друзья, я участник Glize Community, выскажу вам своё мнение по поводу актуальной ситуацией с курсом токена и конечно же Юми. Прежде чем говорить что-то конкретное хотелось бы учесть, что данные монеты находятся в некой зависимости друг от друга, это характерный признак того что токен создан на блокчейне монеты Юми. И сразу выходит следующее, если пойдёт резкий прирост курса то обе монетки будут расти! Как мы можем сейчас наблюдать происходит массовая модернизация технологий Юми. Сейчас я имел в виду запуск UmiOneApp и конечно же желание администраторов на базе ЮмиВанАпп открыть NFT - МАРКЕТПЛЕЙС. Для людей которые знают что это такое, сразу же должны были понять что данная платформа внутри ЮмиВаннАпп привлечёт огромное множество новых участников! И вследствие этого появиться спрос на монеты Юми и токен Глизе , а спрос уже спровоцирует и поднятие курса! Так что немного подождать и можно будет неплохо обогатиться!

Правильные инвестиции

Роман 28 января, 2022 год
Ну что же. Я решил оставить свой отзыв, надеюсь кому-то поможет. Друзья, когда дело касается инвестиций, пожалуйста, принимайте решения сами, а не слушайте ваших партнёров по "бизнесу". Моё мнение о UMI и Glize нейтральное. Если крипта позволила мне заработать, а я со старта двух этих продуктов, то у меня нет претензий к ошибкам и неудачам. Так как мы инвесторы, которые... Читать отзыв Ну что же. Я решил оставить свой отзыв, надеюсь кому-то поможет. Друзья, когда дело касается инвестиций, пожалуйста, принимайте решения сами, а не слушайте ваших партнёров по "бизнесу". Моё мнение о UMI и Glize нейтральное. Если крипта позволила мне заработать, а я со старта двух этих продуктов, то у меня нет претензий к ошибкам и неудачам. Так как мы инвесторы, которые сами должны понимать, когда сливать монету, когда закупать. Нужно уметь всё анализировать. Мой портфель сейчас насчитывает около 20 монет и 5 токенов. Не буду говорить о них тут, так как пишу отзыв о данном продукте. Могу лишь сказать, что я вижу перспективу в UMI One App и NFT-маркетплейсе для Glize. Неплохая идея перейти на новый уровень. Блокчейн UMI это позволяет. Также что мне ещё заметилось, что очень отзывчивое community. Иногда очень полезно, когда пропускаешь какие-то важные новости. Даже несмотря на работу команды UMI, другие люди продолжают расстраиваться и хейтить этот продукт. Однако, это ошибочное действие, так как убивать репутацию монеты, в которой ты имеешь свои активы - это глупость. Верить людям, которые даже не заходили в UMI и Glize, не мониторили новости, не знают всех прелестей проекта.

Юми перспективная система

Дамир 28 января, 2022 год
Создал кошелек Юми где-то полгода назад. Тогда и не подозревал насколько это перспективная система. Разработчики не перестают удивлять!

Хорошая платформа

Валентин 27 января, 2022 год
Скажу по делу. Да, у проекта были тяжёлые времена и все это прекрасно помнят и можно даже сказать припоминают создателям юми . Но суть в том, что успешность проекта зависит от настроений самой аудитории. Если люди верят в проект и не сливают монету, то всё идёт хорошо, всё работает и без жадности все зарабатывают. Но по факту произошло так, что... Читать отзыв Скажу по делу. Да, у проекта были тяжёлые времена и все это прекрасно помнят и можно даже сказать припоминают создателям юми . Но суть в том, что успешность проекта зависит от настроений самой аудитории. Если люди верят в проект и не сливают монету, то всё идёт хорошо, всё работает и без жадности все зарабатывают. Но по факту произошло так, что люди начали негативно влиять на проект при помощи предложения юми в стейкинге. Поэтому в глизе разработчики всё переработали и теперь мало того, что стейкинг будет плавающий в зависимости от эмиссии, так ещё и продукты команды станут более распространённые. Скоро увидим нфт платформу, думаю это хорошо повлияет на динамику курса. Поэтому закупаемся и ждём изобилия. Изучайте инфу, делайте выводы и действуйте.

Относитесь правильно к заработку.

Владислав 27 января, 2022 год
Друзья, вы же тоже заработали на UMI и Glize? Если нет, то мне очень жаль, ведь вы упустили кучу розыгрышей, мероприятий и других приятных бонусов. Почему-то, когда курс шёл только в гору никто не расстраивался, а восхвалял монету. Как только какие-то проблемы, все стали это обсуждать и нести негатив в массы, вместо того, чтобы успокоиться и хотя бы не хейтить... Читать отзыв Друзья, вы же тоже заработали на UMI и Glize? Если нет, то мне очень жаль, ведь вы упустили кучу розыгрышей, мероприятий и других приятных бонусов. Почему-то, когда курс шёл только в гору никто не расстраивался, а восхвалял монету. Как только какие-то проблемы, все стали это обсуждать и нести негатив в массы, вместо того, чтобы успокоиться и хотя бы не хейтить продукт. Неудивительно, что курс стал падать, ведь своими руками сообщество рушило спрос, который так важен для любого продукта. Хороший блокчейн, децентрализация, доказанная голосованием за отмену стейкинга, крутые перспективы, которые не просто на словах, а на делах. UMI One App, NFT-маркетплейс, Glize. Всё это будет вскоре очень полезно и популярно.

Моё мнение о юми

Виктор 27 января, 2022 год
Юми это современная перспективная монета - для меня так. Я верю в те задачи, которые перед собой поставили разрабы проекта. Стейкинг это уже понятно, уже знакомо. А вот полноценная мульти вселенная это, которая будет включать в себя и nft платформу, и обменники с многочисленными крипто парами, крипто казино другие темы. Это всё прописано в белой книге глизе и юми вроде... Читать отзыв Юми это современная перспективная монета - для меня так. Я верю в те задачи, которые перед собой поставили разрабы проекта. Стейкинг это уже понятно, уже знакомо. А вот полноценная мульти вселенная это, которая будет включать в себя и nft платформу, и обменники с многочисленными крипто парами, крипто казино другие темы. Это всё прописано в белой книге глизе и юми вроде бы, а значит должно быть исполнено, ну хотя бы отчасти. Поэтому я верю, что это уже не бездумный проект, который просто даёт проценты доходности и проценты от рефералов, а полноценный многофункциональный крипто-проект. Я уже здорово вложился в глизе и юми, продолжаю закупать частями для усреднения портфеля. Вам советую поступать только по своему уму и не слушать никого, только себя. Я слушаю себя и захожу в глизе и юми дальше, а вы решайте, естественно, сами, ответственность только на вас.

Отзыв о Glize Community

Богдан 26 января, 2022 год
Хай ребята, ну что расскажу и я как тут зарабатывается! Я уже где-то 2 года, инвестирую в Umi, ну и конечно в наш токен, так вышло что ему всего лишь пару месяцев (совсем молодой) но не менее перспективный чем Юми конечно! За всё время как инвестирую я пришёл к выводу, что нужно во всех ошибках винить именно себя потому что... Читать отзыв Хай ребята, ну что расскажу и я как тут зарабатывается! Я уже где-то 2 года, инвестирую в Umi, ну и конечно в наш токен, так вышло что ему всего лишь пару месяцев (совсем молодой) но не менее перспективный чем Юми конечно! За всё время как инвестирую я пришёл к выводу, что нужно во всех ошибках винить именно себя потому что никто тебе не вернёт то что ты потерял! Помните, это ваши деньги и вам за них отвечать, так что если не готовы даже не думайте инвестировать! Я тоже не мало потерял, но получил что-то более ценное, этой мой опыт который сейчас позволяет мне полноценно работать в этой сфере, уже с ним я подключился в новое Glize Community, оно дало мне больше возможностей, и уверен с ним смогу реализовать себя более полноценным инвесторов. Команда крепкая, и это несомненно плюс.. Так что продолжаем инвестировать, всех с наступившими праздниками дорогие друзья!

Инвестиции в токен GLIZE и монету UMI

Юрий Семенович 26 января, 2022 год
Приветик, я Юра! С недавнего времени я являюсь инвестором в токен GLIZE, и хотел бы оставить свой отзыв на этот финансовый инструмент, который помог мне заработать на свой компьютер! Узнал я о нем от друга, который жаловался на то, что какие-то непонятные нововведения делают в штуке, где он зарабатывает - я очень заинтересовался, ибо сколько таких же людей как он,... Читать отзыв Приветик, я Юра! С недавнего времени я являюсь инвестором в токен GLIZE, и хотел бы оставить свой отзыв на этот финансовый инструмент, который помог мне заработать на свой компьютер! Узнал я о нем от друга, который жаловался на то, что какие-то непонятные нововведения делают в штуке, где он зарабатывает - я очень заинтересовался, ибо сколько таких же людей как он, что испугаются, да потеряют "горячие" места?! В общем я решился на начальный взнос, и начал зарабатывать на стейкинге, на тот момент бывший около 14%. Сейчас с каждым месяцем он растет всё больше, так что мои деньги лишь преумножаются. А если учитывать то, что GLIZE обеспечен монетой UMI, я могу зарабатывать и там, и там - главное включать мозг и не идти на поводу у эмоций. Всё будет хорошо, друзья, если вы понимаете, что криптовалюты не могут обойтись без рисков и падений. У меня пока что получается, так что советую и вам попробовать - лишним не будет! :)

Выгодный обмен через эту систему

ЭДУАРД 23 января, 2022 год
В системе Юми обмениваю активы по лучшим ставкам уже давно. Но это не главное преимущество, которое открывается перед участниками. Для меня стало открытием, когда узнал, что зарабатывать крипту можно играючи. Например, за победу и достижения в BinaryX дают монеты, которые можно накапливать или потом обменять по выгодному курсу.

выгодно переводить деньги через систему UMI

micheal 13 января, 2022 год
Использую валюту UMI в качестве платёжного инструмента. Транзакции производятся быстро и без каких-либо комиссий.

Юми - криптовалюта, которая принесла мне хорошую прибыль

ИВАН 5 января, 2022 год
Купил монету юми и не напрягаясь зарабатываю. С помощью стейкинга можно приумножить свои средства в два раза!

Интересная задумка UMI

НОВИНСКИЙ 25 декабря, 2021 год
Интересная задумка, приумножать средства, просто храня монеты на кошельке. За UMI наблюдается стабильный рост, и мои накопления тоже плюсуются. С небольшими суммами можно рассматривать как неплохой способ дополнительного заработка.

Инвестиционные компании

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)

ZORKO
ZORKO