Правильные инвестиции - Отзывы о UMI криптовалюта

Отзыв написан 28 января, 2022 год 0 просмотров
Ну что же. Я решил оставить свой отзыв, надеюсь кому-то поможет. Друзья, когда дело касается инвестиций, пожалуйста, принимайте решения сами, а не слушайте ваших партнёров по "бизнесу". Моё мнение о UMI и Glize нейтральное. Если крипта позволила мне заработать, а я со старта двух этих продуктов, то у меня нет претензий к ошибкам и неудачам. Так как мы инвесторы, которые сами должны понимать, когда сливать монету, когда закупать. Нужно уметь всё анализировать. Мой портфель сейчас насчитывает около 20 монет и 5 токенов. Не буду говорить о них тут, так как пишу отзыв о данном продукте. Могу лишь сказать, что я вижу перспективу в UMI One App и NFT-маркетплейсе для Glize. Неплохая идея перейти на новый уровень. Блокчейн UMI это позволяет. Также что мне ещё заметилось, что очень отзывчивое community. Иногда очень полезно, когда пропускаешь какие-то важные новости. Даже несмотря на работу команды UMI, другие люди продолжают расстраиваться и хейтить этот продукт. Однако, это ошибочное действие, так как убивать репутацию монеты, в которой ты имеешь свои активы - это глупость. Верить людям, которые даже не заходили в UMI и Glize, не мониторили новости, не знают всех прелестей проекта.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании