юми, стоит? - Отзывы о UMI криптовалюта

Отзыв написан 19 апреля, 2022 год 16 просмотров
Решил отзыв дропнуть про юми, всё-таки они сейчас игры начали релизить, и многим снова стала интересна эта монета. Негатив конечно льётся из-за падения. Однако я бы хотел подчеркнуть тот факт, что падение произошло именно из-за прошлой команды разработчиков, они сами довели монету своим сложным процентом на стейкинге... Конечно для многих - это супер классно, но учтите сложный процент стейка без хорошего спроса на монету - ни к чему не приведёт! В общем риски думаю остались у этой монеты, но я лично вложился. Нфт, игры, что может быть лучше сейчас у крипты? Именно gamefi, и nft сейчас самые востребованные технологии, или продукты, называйте как вам удобнее. Меня радует, что команда действует строго по своему плану, всё вроде как хорошо, но негатива в чатах навалом... Я пытался этих людей перевести на нейтральную сторону, сам не готов на сотку процентов топить на эту монету, но почему бы не попробовать, ну процентов тридцать кинуть в монетку, попробовать. Они сейчас супер прозрачный проект делают, прикиньте... Давать выбор своим инвесторам, какую игру некст дропать, это клёво! Всё-таки люди тоже должны решать, что будет с монетой, к чёрту этот капитализм :D. Думаю конечно пока в глизе посидеть, там стейкинг на двадцать пять процентов перешёл, но после релиза второй игры на юми, я сто процентно залечу. Не знаю как остальные, но я правда верю в парочку иксов в этой монете, вон неплохой скачок был во время релиза UMI ONEAPP, так плюсом волатильность сейчас появилась у юмки, а это не всегда плохо) Советую всё-таки не то, чтобы рискнуть, попробовать процентов 20-30 вложить, сейчас правда похоже на тот момент, когда монета почувствует себя хорошо, а именно новая команда разрабов полностью переродила юми, не стоит связывать её с прошлым... Относитесь к всему нейтральнее.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании