Неплохая крипта, я инвестирую на постоянке - Отзывы о UMI криптовалюта

Отзыв написан 28 февраля, 2022 год 29 просмотров
Юми привлекла меня своей прозрачностью и децентрализацией. Я заходил в юми, когда она стоила примерно 0,05$. Постепенно реализовал свой стейкинг и вышел в плюс. Сейчас торгую монетой с помощью р2р торговли на бирже сиген про, где эта юми и торгуется. Меня всё устраивает, я не жалуюсь на былую высокую волатильность, из-за которой многие покинули проект. Я буду здесь до конца. Мне очень нравится то направление, над которым сейчас работают разрабы юмки. Я не рекомендую вам заходить в крипту в принципе, если держитесь за свои деньги, как за последние. Вы должны понимать, что большие скачки курса это норма для всей крипто индустрии. Я помимо юми участвую ещё в 9 проектах, связанных с криптой. И юми в моём списке удачь находится на 3 месте. Поэтому я доверяю свои средства этой монете и зарабатываю по чуть чуть здесь. Всем новичкам, которые только начинают своё знакомство с юми, рекомендую изучить инфу на ютубе, почитать другие отзывы. Не рекомендую обращать внимание на агрессивные комменты, эти люди обижены на проект из-за того, что зашли в неудачный момент. Но это тоже самое, что обижаться на биткоин, который с 65 тысяч долларов в один момент упал до 27 тысяч. Не нужно продавать свои активы, когда все в панике их продают и рушат курс, нужно наоборот докупать, это самое логичное решение. Я делаю именно так, и мои средства успешно растут в долгосроке.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании