ЮМИ, ИГРЫ, СТОИТ ЛИ? - Отзывы о UMI криптовалюта

Отзыв написан 9 апреля, 2022 год 14 просмотров
Ребята, вы видели эти игры от юми? Боже... Это шедевр! Я так давно не чувствовал таких эмоций! Играю, зарабатываю, будто вернулся в девяностые когда мы в компьютерных клубах играли на деньги в контру! Блин, настолько кайфово, есть малейшие зависания, но это абсолютно ничего не значит, всё-таки игра только вышла, так плюсом разрабы нам дают выбор самим решать какую игру следующей им делать, я так давно не видел такого коннекта между разработчиками и их юзерами. UMi OneApp ещё скоро полностью доделает, и курс полетит просто выше эвереста! Как же я рад, что прошлая команда юми позади, эти люди которые сейчас управляют этим всем - огромные молодцы. Я так рад, что именно эта монета переродилась, мне кажется скоро такие иксы пойдут как игры доработают до идеала, самое главное дождаться когда появится конечный вариант нфт-маркетплейса, именно тогда можем ожидать отличный заработок) Кстати если кто то скучает по стейкингу, пока юми ещё не успели выпустить новые игры можете перевести свои монеты в глизе, там отличный стейкинг, просто скоро начнётся следующий этап, поэтому вы там можете ещё лутануть неплохо, а потом вернуться определённый процент в юми, дабы получить отличный доход и там, и там. Я очень доволен тем, что сейчас происходит!)

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании