Умная Опека отзывы

Пользуемся полгода

Степан 28 марта, 2024 год
Пользуемся Умной Опекой полгода, пока не понятно, насколько классная шутка, но мы точно не разочарованы - стало спокойнее за дедушку, он живет один в другом городе. Раньше часто дергал соседей, чтоб его проведали, потому что у него проблемы со слухом и зрением - смс тяжело читать и печатать, а звонки не слышит.

Рада, что нашла Умную опеку

Валерия 2 марта, 2024 год
Рада, что нашла Умную опеку, очень удобное решение для тех, кто много работает и не может сорваться в моменте к близким. Я теперь хоть спокойно работаю и не дергаюсь - знаю, что все хорошо с дедушкой

эта система способна спасать жизни

Ирина Мясникова 17 февраля, 2024 год
Мне кажется, что эта система способна спасать жизни. Почему выбрала “умную опеку” - потому что в ней задействованы живые люди, операторы в кол-центре. И скорую в случае чего вызвать могут, и пожарных, и мчс. Учитывая характер моей бабушки и ее умение попадать в неприятности, вещь правда полезная) Что самое главное, сама бабушка не протестовала против подключения. Особенно когда я ей... Читать отзыв Мне кажется, что эта система способна спасать жизни. Почему выбрала “умную опеку” - потому что в ней задействованы живые люди, операторы в кол-центре. И скорую в случае чего вызвать могут, и пожарных, и мчс. Учитывая характер моей бабушки и ее умение попадать в неприятности, вещь правда полезная) Что самое главное, сама бабушка не протестовала против подключения. Особенно когда я ей пообещала не звонить каждый час, чтобы убедиться, что в порядке)

омогает отслеживать даже состояние человека

Вероника 31 января, 2024 год
Я изначально искала видеонаблюдение за дедушкой - он вечно забывает трубку взять, но Умная опека - лучше! Она помогает отслеживать даже состояние человека, плюс есть кол-центр - если что-то серьезное, то и меня оповестят, и помощь дедушке вызовут.

Супер решение

Ульяна 22 января, 2024 год
Супер решение для тех, у кого родственники далеко живут! Всего не предусмотришь, особенно когда человек старенький, хочется чтобы о нем заботились, чтобы был под присмотром. На сиделках разориться можно, Умная опека помогает отслеживать состояние родственника и не переживать, что что-то произойдет - оператор кол-центра запросто вызовет спецслужбы если что. Заметила, что стала меньше нервничать, как приобрела Умную опеку!

реализация на 5 баллов

Аня 26 декабря, 2023 год
Изначально установила у дедушки видеонаблюдение, но это все равно неудобно для меня было, я даже тревожность поймала - постоянно хотелось отслеживать его состояние. Потом узнала про Умную опеку - это система ИИ мониторинга, но там есть и живые люди, при необходимости вмешиваются реальные операторы. Цена отличная, реализация на 5 баллов, я очень довольна! Теперь знаю, что могу не только... Читать отзыв Изначально установила у дедушки видеонаблюдение, но это все равно неудобно для меня было, я даже тревожность поймала - постоянно хотелось отслеживать его состояние. Потом узнала про Умную опеку - это система ИИ мониторинга, но там есть и живые люди, при необходимости вмешиваются реальные операторы. Цена отличная, реализация на 5 баллов, я очень довольна! Теперь знаю, что могу не только проверить в любой момент дедушку, но еще и знаю, что если вдруг я упущу момент, ему и скорую, и пожарную вызовут дистанционно, и меня еще оповестят. Огонь!

Будто гаджеты захватывают мир

Василиса 6 декабря, 2023 год
Не покидает ощущение, что Умная Опека - хоть и крутая вещь, но это ж прям наблюдение за человеком. Этот момент смущает. В остальном - потрясающая штука, которая помогает отслеживать состояние родственника пожилого. Никакое видеонаблюдение рядом не стояло, Умная Опека на уровень выше!

Потрясающая идея

Марьяна Константинова 26 октября, 2023 год
Потрясающая идея, “Умная опека” подарила нам сон и покой - теперь в любой момент могу проверить папу. Раньше чуть что, сразу ехала к нему проверять, теперь такой необходимости нет

Реальные операторы работают

Богдан Кононов 30 сентября, 2023 год
Невероятно крутое решение, мне очень нравится тем, как продумана Умная Опека! Реальные операторы работают и отслеживают состояние пожилого человека, за которым установили наблюдение, в случае чего оперативно могут вызывать помощь.

Потрясающее решение!

Асият 28 августа, 2023 год
Последний год был стрессовым - у мужа умерла мама - упала дома, сердце прихватило. Поняли, что что-то не так, очень поздно. И я с того дня не могла избавиться от тревоги за папу - тоже живет один, возраст преклонный. Решение нашли в Умной опеке - это на первый взгляд напомнило видеонаблюдение, но суть в том, что за происходящим следят операторы... Читать отзыв Последний год был стрессовым - у мужа умерла мама - упала дома, сердце прихватило. Поняли, что что-то не так, очень поздно. И я с того дня не могла избавиться от тревоги за папу - тоже живет один, возраст преклонный. Решение нашли в Умной опеке - это на первый взгляд напомнило видеонаблюдение, но суть в том, что за происходящим следят операторы - они и скорую смогут вызвать если что, и пожарных. И я в любой момент могу проверить, как там папа. Потрясающее решение!

Уникальная система как по мне!

Галя 16 августа, 2023 год
Я-то думала сначала, что это обычные камеры ставят по дому и все, а оказывается, что умная опека - полноценный сервис. Работают операторы, они отслеживают состояние подопечных и при необходимости могут вызвать скорую, например, еще и уведомления родственникам уйдет. Потрясающее решение, еще и за такие небольшие деньги, я очень довольна. Мама под присмотром, а я меньше тревожусь за ее состояние

мы очень довольны!

Ардеева Алиса 6 июля, 2023 год
Замечательная вещь, эта ваша Умная опека, мы очень довольны! Даже не думала, что это настолько снизит мою тревожность. За папу так переживала, что аж к психотерапевту начала ходить с тревожностью, но тот факт, что теперь папа под присмотром профессионалов постоянно, и я получу оповещение о любых изменениях - это бесценно!

Спасибо создателям

Максим Саранский 2 июня, 2023 год
Приобрел Умную Опеку для тети - ее дети в другом городе живут, волнуются, а я тоже не могу постоянно ее посещать. Чтобы все были спокойны, решил попробовать видеонаблюдение, но наткнулся на систему получше, и она меня впечатлила. Это не просто видеонаблюдение, а система мониторинга, которая отслеживает все, что происходит с пожилым дома. Проверить состояние близкого можно и самому по камерам... Читать отзыв Приобрел Умную Опеку для тети - ее дети в другом городе живут, волнуются, а я тоже не могу постоянно ее посещать. Чтобы все были спокойны, решил попробовать видеонаблюдение, но наткнулся на систему получше, и она меня впечатлила. Это не просто видеонаблюдение, а система мониторинга, которая отслеживает все, что происходит с пожилым дома. Проверить состояние близкого можно и самому по камерам в любое время, пользоваться могут несколько людей, что в нашем случае оптимально. Но, конечно, смысл в том, что специально обученные сотрудники дежурят круглосуточно и контролируют что с тетей все в порядке. В итоге и меня меньше дергают теперь, и я спокоен
Достоинства:
  1. то, что нужно для тех, кто беспокоится о близких
Недостатки:
  1. никаких