Умная Опека отзывы

14 отзывов / 61 просмотр

есть живые операторы, которые могут вызвать любую службу

Катя Самойлова вторник, 30 апреля
На мой взгляд, лучшего для пожилых не придумать - потому что видеонаблюдение это как в тюрьме, да и толк какой от него - сидеть дергаться и камеры проверять каждые 5 минут? Умная Опека более продуманная - есть живые операторы, которые при необходимости могут вызвать любую службу - скорую, пожарных, и тебе не нужно это отслеживать, уведомление придет. К счастью, не... Читать отзыв На мой взгляд, лучшего для пожилых не придумать - потому что видеонаблюдение это как в тюрьме, да и толк какой от него - сидеть дергаться и камеры проверять каждые 5 минут? Умная Опека более продуманная - есть живые операторы, которые при необходимости могут вызвать любую службу - скорую, пожарных, и тебе не нужно это отслеживать, уведомление придет. К счастью, не было возможности протестировать эту функцию - не возникало потребности, но сама по себе задумка очень хорошая. Учитывая цену, так вообще отлично, сказка.

Рада, что нашла Умную опеку

Валерия 2 марта, 2024 год
Рада, что нашла Умную опеку, очень удобное решение для тех, кто много работает и не может сорваться в моменте к близким. Я теперь хоть спокойно работаю и не дергаюсь - знаю, что все хорошо с дедушкой

эта система способна спасать жизни

Ирина Мясникова 17 февраля, 2024 год
Мне кажется, что эта система способна спасать жизни. Почему выбрала “умную опеку” - потому что в ней задействованы живые люди, операторы в кол-центре. И скорую в случае чего вызвать могут, и пожарных, и мчс. Учитывая характер моей бабушки и ее умение попадать в неприятности, вещь правда полезная) Что самое главное, сама бабушка не протестовала против подключения. Особенно когда я ей... Читать отзыв Мне кажется, что эта система способна спасать жизни. Почему выбрала “умную опеку” - потому что в ней задействованы живые люди, операторы в кол-центре. И скорую в случае чего вызвать могут, и пожарных, и мчс. Учитывая характер моей бабушки и ее умение попадать в неприятности, вещь правда полезная) Что самое главное, сама бабушка не протестовала против подключения. Особенно когда я ей пообещала не звонить каждый час, чтобы убедиться, что в порядке)

омогает отслеживать даже состояние человека

Вероника 31 января, 2024 год
Я изначально искала видеонаблюдение за дедушкой - он вечно забывает трубку взять, но Умная опека - лучше! Она помогает отслеживать даже состояние человека, плюс есть кол-центр - если что-то серьезное, то и меня оповестят, и помощь дедушке вызовут.

Супер решение

Ульяна 22 января, 2024 год
Супер решение для тех, у кого родственники далеко живут! Всего не предусмотришь, особенно когда человек старенький, хочется чтобы о нем заботились, чтобы был под присмотром. На сиделках разориться можно, Умная опека помогает отслеживать состояние родственника и не переживать, что что-то произойдет - оператор кол-центра запросто вызовет спецслужбы если что. Заметила, что стала меньше нервничать, как приобрела Умную опеку!

реализация на 5 баллов

Аня 26 декабря, 2023 год
Изначально установила у дедушки видеонаблюдение, но это все равно неудобно для меня было, я даже тревожность поймала - постоянно хотелось отслеживать его состояние. Потом узнала про Умную опеку - это система ИИ мониторинга, но там есть и живые люди, при необходимости вмешиваются реальные операторы. Цена отличная, реализация на 5 баллов, я очень довольна! Теперь знаю, что могу не только... Читать отзыв Изначально установила у дедушки видеонаблюдение, но это все равно неудобно для меня было, я даже тревожность поймала - постоянно хотелось отслеживать его состояние. Потом узнала про Умную опеку - это система ИИ мониторинга, но там есть и живые люди, при необходимости вмешиваются реальные операторы. Цена отличная, реализация на 5 баллов, я очень довольна! Теперь знаю, что могу не только проверить в любой момент дедушку, но еще и знаю, что если вдруг я упущу момент, ему и скорую, и пожарную вызовут дистанционно, и меня еще оповестят. Огонь!

Потрясающая идея

Марьяна Константинова 26 октября, 2023 год
Потрясающая идея, “Умная опека” подарила нам сон и покой - теперь в любой момент могу проверить папу. Раньше чуть что, сразу ехала к нему проверять, теперь такой необходимости нет

Реальные операторы работают

Богдан Кононов 30 сентября, 2023 год
Невероятно крутое решение, мне очень нравится тем, как продумана Умная Опека! Реальные операторы работают и отслеживают состояние пожилого человека, за которым установили наблюдение, в случае чего оперативно могут вызывать помощь.

Потрясающее решение!

Асият 28 августа, 2023 год
Последний год был стрессовым - у мужа умерла мама - упала дома, сердце прихватило. Поняли, что что-то не так, очень поздно. И я с того дня не могла избавиться от тревоги за папу - тоже живет один, возраст преклонный. Решение нашли в Умной опеке - это на первый взгляд напомнило видеонаблюдение, но суть в том, что за происходящим следят операторы... Читать отзыв Последний год был стрессовым - у мужа умерла мама - упала дома, сердце прихватило. Поняли, что что-то не так, очень поздно. И я с того дня не могла избавиться от тревоги за папу - тоже живет один, возраст преклонный. Решение нашли в Умной опеке - это на первый взгляд напомнило видеонаблюдение, но суть в том, что за происходящим следят операторы - они и скорую смогут вызвать если что, и пожарных. И я в любой момент могу проверить, как там папа. Потрясающее решение!

Уникальная система как по мне!

Галя 16 августа, 2023 год
Я-то думала сначала, что это обычные камеры ставят по дому и все, а оказывается, что умная опека - полноценный сервис. Работают операторы, они отслеживают состояние подопечных и при необходимости могут вызвать скорую, например, еще и уведомления родственникам уйдет. Потрясающее решение, еще и за такие небольшие деньги, я очень довольна. Мама под присмотром, а я меньше тревожусь за ее состояние

мы очень довольны!

Ардеева Алиса 6 июля, 2023 год
Замечательная вещь, эта ваша Умная опека, мы очень довольны! Даже не думала, что это настолько снизит мою тревожность. За папу так переживала, что аж к психотерапевту начала ходить с тревожностью, но тот факт, что теперь папа под присмотром профессионалов постоянно, и я получу оповещение о любых изменениях - это бесценно!

Спасибо создателям

Максим Саранский 2 июня, 2023 год
Приобрел Умную Опеку для тети - ее дети в другом городе живут, волнуются, а я тоже не могу постоянно ее посещать. Чтобы все были спокойны, решил попробовать видеонаблюдение, но наткнулся на систему получше, и она меня впечатлила. Это не просто видеонаблюдение, а система мониторинга, которая отслеживает все, что происходит с пожилым дома. Проверить состояние близкого можно и самому по камерам... Читать отзыв Приобрел Умную Опеку для тети - ее дети в другом городе живут, волнуются, а я тоже не могу постоянно ее посещать. Чтобы все были спокойны, решил попробовать видеонаблюдение, но наткнулся на систему получше, и она меня впечатлила. Это не просто видеонаблюдение, а система мониторинга, которая отслеживает все, что происходит с пожилым дома. Проверить состояние близкого можно и самому по камерам в любое время, пользоваться могут несколько людей, что в нашем случае оптимально. Но, конечно, смысл в том, что специально обученные сотрудники дежурят круглосуточно и контролируют что с тетей все в порядке. В итоге и меня меньше дергают теперь, и я спокоен
Достоинства:
  1. то, что нужно для тех, кто беспокоится о близких
Недостатки:
  1. никаких

Пользуемся полгода

Степан 28 марта, 2024 год
Пользуемся Умной Опекой полгода, пока не понятно, насколько классная шутка, но мы точно не разочарованы - стало спокойнее за дедушку, он живет один в другом городе. Раньше часто дергал соседей, чтоб его проведали, потому что у него проблемы со слухом и зрением - смс тяжело читать и печатать, а звонки не слышит.

Будто гаджеты захватывают мир

Василиса 6 декабря, 2023 год
Не покидает ощущение, что Умная Опека - хоть и крутая вещь, но это ж прям наблюдение за человеком. Этот момент смущает. В остальном - потрясающая штука, которая помогает отслеживать состояние родственника пожилого. Никакое видеонаблюдение рядом не стояло, Умная Опека на уровень выше!