Отличный подарок, который сплочил нашу семью) - Отзывы об Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв написан 28 января, 2023 год 5 просмотров
Хотела бы рассказать как нашу семью сплочило приготовление вафелек на этом прекрасном мультипекаре.
Мы вечно с мужем на работе, с детьми бабушка сидит. Очень мало проводим время вместе.
Но что поделаешь, работать нужно в наше время.
Друзья нам на новый год подарили такой скромный подарочек, естественно на новогодних праздниках мы стали учиться на нем готовить. И это оказалось так просто и увлекательно, что мы всей семьей стали вникать и готовить домашние вафельки к чаю.
В самом мультипекаре в комплекте идут три съемные панели с антипригарным покрытием, которые можно легко отмыть. Антипригарное покрытие позволяет готовить на нем практически без масла и ничего прилипать не будет.
Двухуровневый замок плотно прикрывает панели, что позволяет им равномерно и со всех сторон прожаривать вафли либо тосты.
Также можно готовить омлет на третьей панели.
Сам мультипекарь небольших размеров, его легко можно сложить, взяться за ручку и перевозить с собой. И он не занимает много места на кухне.
С тем, как на нем готовить разберется даже ребенок.
Плюсом ко всему, его можно подключить по bluetooth к телефону для дистанционного управления через приложение Ready for Sky от Redmond.
Можно также на нем разогреть блюдо.
Отличная мини-пекарня за свои деньги!

Достоинства:
  1. Три съемные панели с антипригарным покрытием, двухуровневый замок, компактный, прост в управлении, Ready for Sky, функция разогрева блюда
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике