Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошая штука

Карпов Алексей 21 марта, 2024 год
Мне понравилось то, что он очень компактный и удобный в использовании. Благодаря трем дополнительным панелям, я могу приготовить множество разнообразных блюд, таких как вафли, сэндвичи, гриль и многое другое. Главным преимуществом мультипекаря является его антипригарное покрытие. Оно не только облегчает процесс очистки после использования, но и предотвращает пригорание пищи. Это особенно актуально для тех, кто заботится о своем здоровье и... Читать отзыв Мне понравилось то, что он очень компактный и удобный в использовании. Благодаря трем дополнительным панелям, я могу приготовить множество разнообразных блюд, таких как вафли, сэндвичи, гриль и многое другое. Главным преимуществом мультипекаря является его антипригарное покрытие. Оно не только облегчает процесс очистки после использования, но и предотвращает пригорание пищи. Это особенно актуально для тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает здоровую еду. Кроме того, в комплекте с мультипекарем шла книга рецептов. Она содержит множество интересных и вкусных рецептов, а также информацию о времени и температуре приготовления каждого блюда. Это делает процесс приготовления еще более удобным и понятным.
Достоинства:
  1. Разные панели, антипригарное покрытие
Недостатки:
  1. Их нет

Многофункциональный мультипекарь

Таисия 28 февраля, 2024 год
Давно уже хотела купить мультипекарь. В первый раз у подруги увидела это устройство, и как она им пользуется, мне понравилось. В интернете нашла вот такую модель, у которой в наборе есть разные панели. При помощи них готовлю себе сэндвичи, омлеты и вафельные трубочки. Для плотного завтрака самое то. Ещё мне нравится то, что этим мультипекарем можно управлять при помощи приложения... Читать отзыв Давно уже хотела купить мультипекарь. В первый раз у подруги увидела это устройство, и как она им пользуется, мне понравилось. В интернете нашла вот такую модель, у которой в наборе есть разные панели. При помощи них готовлю себе сэндвичи, омлеты и вафельные трубочки. Для плотного завтрака самое то. Ещё мне нравится то, что этим мультипекарем можно управлять при помощи приложения на телефоне.

Я удаленно настраиваю время на таймере, а также включаю подогрев панелей, чтобы еда не остывала. Да и в целом ,слежу через приложение как скоро еда приготовится. На мультипекаре легко готовить еду. У меня уходит максимум 15 минут, чтобы приготовить омлет или вафли, а сэндвичи ещё быстрее делаются.
Достоинства:
  1. Полезные панели, легко готовить еду, можно управлять через приложение на телефоне
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличный мультипекарь

Арсений 29 января, 2024 год
Мультипекарем пользуюсь уже долгое время, больше всего он мне нравится за то, что я могу разные блюда готовить. У меня есть собственная коллекция из панелей, поэтому могу много чего приготовить. Раньше делал по утрам только запеканки, омлеты и сэндвичи.

Теперь же целую пиццу делаю, пончики, оладьи. Круто, что на все эти блюда я не трачу большое количество времени. Только подготовка продуктов больше времени занимает, а сама готовка намного меньше. Я купил мультипекарь, которым можно управлять через приложение на телефоне. Некоторыми функциями, такие как разогрева и автоподогрев регулярно пользуюсь. Мне так удобнее, дистанционно их включать.
Достоинства:
  1. На нём можно готовить разные блюда, много панелей, можно управлять дистанционно, автоподогрев
Недостатки:
  1. Не заметил

Вкусный завтрак быстро и просто

Юлия 18 декабря, 2023 год
Я купила себе такой мультипекарь и теперь постоянно разные вкусности готовлю. Вообще я увидела похожий у подруги, поэтому и захотела купить себе такой прибор. Эта модель мне понравилась своими характеристиками, да и отзывы были положительные.
Размер у этого мультипекаря не очень большой, так что много места на кухне он не занимает. Сразу в комплекте идут три вида панелей, для сэндвичей, омлетов и вафель. Я постоянно с помощью этого прибора себе завтрак делаю, получается вкусно и быстро. Панели качественные, ничего при готовке не прилипает. Их еще потом можно докупить, есть много разных видов.
Достоинства:
  1. Компактный, три панели, антипригарное покрытие
Недостатки:
  1. Не нашла

В восторге)

Анна 21 ноября, 2023 год
Отличный прибор, разнообразил рацион, в том числе с помощью умных технологий. Через телефон настраивается таймер, выбирается рецепт, есть информация по калорийности.
Активно пользуюсь всеми формами. Вафли пропекает до красивого румянца, в бутербродах важно не переборщить с начинкой, в омлетнице, кроме омлета и болтуньи, можно печь мини-пироги, пиццу, мини-бисквиты, и так далее.
Достоинства:
  1. Интересно подобраны формы, пропекает равномерно, быстро, настройки через приложение.
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Рекомендую

Борис Филимонов 10 октября, 2023 год
Как скатерть-самобранка, реально! Уже полгода им пользуюсь и даже не представляю, как я жил до этого

Мультипекарь это удобно, быстро и вкусно!

Ольга 10 октября, 2023 год
Этот мультипекарь оказался идеальным помощником для приготовления завтраков у нас в семье. В его комплектацию входят панели "сендвич" и "омлет", и с их помощью можно готовить множество разных блюд, используя даже самые скромные запасы продуктов из холодильника. Бывает особое вдохновение, и с этим мультипекарем я могу придумывать новые и вкусные завтраки каждый день. Но если фантазия заканчиваются, то всегда можно... Читать отзыв Этот мультипекарь оказался идеальным помощником для приготовления завтраков у нас в семье. В его комплектацию входят панели "сендвич" и "омлет", и с их помощью можно готовить множество разных блюд, используя даже самые скромные запасы продуктов из холодильника. Бывает особое вдохновение, и с этим мультипекарем я могу придумывать новые и вкусные завтраки каждый день. Но если фантазия заканчиваются, то всегда можно воспользоваться книгой с рецептами, которая идет в комплекте с мультипекарем, или найти интересные идеи в интернете. Мы, например, очень любим сендвичи с курицей, сырники и омлет с ветчиной на завтрак. Эти блюда всегда находят отклик у всех членов семьи, особенно у детей. А по выходным дни мы радуем себя тонкими и хрустящими вафлями, экспериментируя с разными начинками. Кроме того, этот мультипекарь имеет компактные размеры, и его корпус термоизолирован, что делает его безопасным в использовании. В уходе он также невероятно прост - панели и поддон легко моются губкой с моющим средством.
Достоинства:
  1. Прибор оснащен двухуровневым замком, настройка отложенного старта, поддон для сбора масла и жира.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Полезный мультипекарь

Кристина 28 сентября, 2023 год
Мультипекарь у меня раньше был, но как-то перестала им пользоваться и отдала его маме, он ей нужнее, потом снова появилась необходимость в нём, и я решила купить новый, более функциональней, выбрала модель с панелями для готовки вафлей, сэндвичей и омлетов, а также купила панель для гриля, чтобы мясо, овощи и рыбу готовить, это полезнее, чем на сковородке делать. Полезное всё-таки... Читать отзыв Мультипекарь у меня раньше был, но как-то перестала им пользоваться и отдала его маме, он ей нужнее, потом снова появилась необходимость в нём, и я решила купить новый, более функциональней, выбрала модель с панелями для готовки вафлей, сэндвичей и омлетов, а также купила панель для гриля, чтобы мясо, овощи и рыбу готовить, это полезнее, чем на сковородке делать. Полезное всё-таки устройство, потому что себе быстро могу приготовить омлет на завтрак, а на обед пару сэндвичей, можно даже не иметь навыков для готовки. У этой модели ещё есть подогрев, использую её если не хочу сразу же кушать приготовленную еду, а она лежит и не остывает.
Достоинства:
  1. Можно быстро приготовить блюдо, много разных панелей, автоподогрев
Недостатки:
  1. Недостатков нет

С этим термопотом горячая вода всегда доступна

Полина 28 августа, 2023 год
Я часто пью чай и соответственно часто ставлю чайник кипятиться. Ждать пока он вскипит иногда надоедает, так что я решила купить термопот, чтобы горячая вода была всегда доступна. Долго смотрела разные модели, в итоге остановилась на REDMOND RTP-M801, мне понравились его характеристики. Пишу отзыв после нескольких месяцев использования и могу сказать, что мне очень нравится этот термопот. Свои функция он... Читать отзыв Я часто пью чай и соответственно часто ставлю чайник кипятиться. Ждать пока он вскипит иногда надоедает, так что я решила купить термопот, чтобы горячая вода была всегда доступна. Долго смотрела разные модели, в итоге остановилась на REDMOND RTP-M801, мне понравились его характеристики. Пишу отзыв после нескольких месяцев использования и могу сказать, что мне очень нравится этот термопот. Свои функция он выполняет прекрасно, и я очень рада, что приобрела именно эту модель.

Термопот не очень большой, так что много места не занимает. Мне еще нравится, что его легко переносить, есть специальная ручка. Я часто вожу его из дома на дачу, так что для меня это актуально. Объем очень хороший, 3.5 литра, хватает на долго, один раз заливаешь полностью и можно не вспоминать пару дней. Внутри термопот стальной, причем там специальная сталь. Она используется в пищевой промышленности, так что безопасна и устойчива к горячей воде.

У этого термопота есть 3 температурных режима. Это очень удобно, я часто ставлю на 85 градусов вместо 98, так как не очень люблю сильно горячие напитки. Держит воду горячей после закипания он отлично, даже через несколько часов вода находится в заданной температуре. У термопота есть несколько способов подачи воды, но обычно просто ставлю чашку и нажимаю кнопку, мне так удобнее.
Достоинства:
  1. Вместительный, выбор температуры, несколько способов подачи воды
Недостатки:
  1. Не вижу

Многофункциональное устройство

Тимофей 28 августа, 2023 год
В магазине увидел мультипекарь, поспрашивал консультанта о функциях и после этого купил, потому что меня всё устроило, я давно хотел что-то такое купить, с помощью чего можно готовить быстро и вкусно. У него есть панели специально для того, чтобы делать омлеты, так что я каждое утро готовлю, это легче и быстрее выходит, чем на сковородке, а также ничего не пригорает... Читать отзыв В магазине увидел мультипекарь, поспрашивал консультанта о функциях и после этого купил, потому что меня всё устроило, я давно хотел что-то такое купить, с помощью чего можно готовить быстро и вкусно. У него есть панели специально для того, чтобы делать омлеты, так что я каждое утро готовлю, это легче и быстрее выходит, чем на сковородке, а также ничего не пригорает и не сгорает.
Также пользуюсь панелями для готовки вафлей, сначала их стандартно делал, но потом стал плотнее закрывать крышку на замок, чтобы вафли были тоньше, не люблю их пышными кушать. Для сэндвичей тоже удобная панель, с ветчиной и сыром особенно вкусно получается, горячие и не пригоревшие.
Достоинства:
  1. 3 пары панелей для готовки
  2. не пригорает
  3. можно плотнее закрывать крышку для готовки тонких вафлей и оладий
Недостатки:
  1. не увидел

Пеку все, от бутербродов до пирогов.

Полина 15 августа, 2023 год
Если хочется и время сэкономить, и семью чем-то вкусненьким удивить, то мультипекарь, как мне кажется, один из самых подходящих вариантов. Поэтому, покупая эту модель, мне хотелось не просто вафельницу, а полноценную пекарню, пусть и для небольших порций. Пластины, идущие в комплекте – сэндвичи, вафли и омлет.
Но не нужно думать, что только приготовлением этих блюд вы ограничитесь. На самом деле, предела нет, ограничить может только фантазия. Кстати, когда моя фантазия пробуксовывает, я подглядываю в книгу рецептов, или смотрю рецепты на канале Редмонд, и еще больше информации дает личный опыт поклонников подобных устройств, а их оказалось немало. А я теперь тоже могу смело заявить, что пополнила клуб поклонников этого бренда. Мультипекаря с удовольствием порекомендую.
Достоинства:
  1. симпатичная
  2. хорошо пропекшаяся выпечка
Недостатки:
  1. недостатков нет

Омлет и пироги в мультипекаре – запросто!

Настя 31 июля, 2023 год
Мой стереотип мультипекарь = вафельница развалился, когда я получила в подарок этот универсальный прибор. Причем, универсальность обеспечивается не просто многообразием панелей, которых в комплекте три – омлет, сэндвичи и тонкие вафли, а еще и тем, что каждая панель несет дополнительные возможности. Пока домашние мои в отъезде, я постоянно решала дилемму - как приготовить мини-порцию того же пирога... Читать отзыв Мой стереотип мультипекарь = вафельница развалился, когда я получила в подарок этот универсальный прибор. Причем, универсальность обеспечивается не просто многообразием панелей, которых в комплекте три – омлет, сэндвичи и тонкие вафли, а еще и тем, что каждая панель несет дополнительные возможности. Пока домашние мои в отъезде, я постоянно решала дилемму - как приготовить мини-порцию того же пирога или пиццы. А вот оно удобное решение – просто включить мультипекаря. И перекус готов, и духовку не приходится включать.
Достоинства:
  1. Панели с качественными антипригарными свойствами.
Недостатки:
  1. Не нашла

Многое умеет

Яна 11 июля, 2023 год
Такой пекущий чемоданчик получила недавно в подарок. Удивлена, что в нем можно даже пироги печь. Но бОльший плюс для меня в том, что функционал панелей больше, чем только на одну операцию. На панели для вафель я могу печь сырники, крекеры, блинчики и оладушки, а панель для омлета могу использовать для пирогов и подогрева любимых кыстыбышек.
Достоинства:
  1. Универсальный
  2. быстрая выпечка
Недостатки:
  1. Не найдены

Идеален для завтраков

Евгения 20 июня, 2023 год
Когда сын купил этого мультипекаря, думала, не особо-то и пригодится, обычно наиграешься таким приобретением, потом простаивает. Но я была не права. Сейчас сын студент, а я на удаленке. Бывает засиживаюсь до полночи, сын зная, что я работала, не будит меня утром, а завтрак себе в мультипекаре готовит. Чаще всего, это омлет, или горячие сэндвичи. Когда... Читать отзыв Когда сын купил этого мультипекаря, думала, не особо-то и пригодится, обычно наиграешься таким приобретением, потом простаивает. Но я была не права. Сейчас сын студент, а я на удаленке. Бывает засиживаюсь до полночи, сын зная, что я работала, не будит меня утром, а завтрак себе в мультипекаре готовит. Чаще всего, это омлет, или горячие сэндвичи. Когда я встаю, мне остается только панели сполоснуть, причем без фанатизма, антипригарное покрытие хорошее, к нему еда не прилипает даже если готовить без масла. Пригодился, и пользуемся активно, подумываю еще докупить панели для бургеров и тарталеток
Достоинства:
  1. прост в управлении, не требует глубоких кулинарных познаний для готовки, легко моется.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Фанатам блинов, омлетов и пирогов посвящается!

Игорь Алексеев 5 марта, 2023 год
Сковороды и бабушкины вафельницы остались в прошлом. Настало время удобной техники и удаленного управления. Простор кулинарной фантазии, новых вкусов и возможностей впечатляет. Как это было? Курьер доставил товар на дом. Упаковка летит в один угол, инструкция в другой. Разберемся самостоятельно. Читать инструкции - это для тех, кто не спешит.
Устройство не занимает много места, компактно, а главное - выполняет свою главную функцию: радует нас вкусняшками. Зайдя на кухню, я понял, что утро перестает быть хмурым и томным. Кофе и омлет готовы почти одновременно. Время летит незаметно и уже пора бежать на работу. Вечером нас ждет кесадилья.
Достоинства:
  1. чудо из чудес
Недостатки:
  1. нету

Мини-пекарня дома

Мария 21 февраля, 2023 год
Всегда хотела готовить дома вафли, и вот мне парень подарил умный мультипекарь от редмонд. Это один и лучших подарков. Я теперь каждое утро готвлю вафли, омлет или запеканку. В комплекте было 3 вида насадок, которые можно использовать как раз для тех блюд, что я готовлю. Еще можно докупить и другие сменные панель. Хорошо, что очищать мультипекарь легко, не приходится тратить... Читать отзыв Всегда хотела готовить дома вафли, и вот мне парень подарил умный мультипекарь от редмонд. Это один и лучших подарков. Я теперь каждое утро готвлю вафли, омлет или запеканку. В комплекте было 3 вида насадок, которые можно использовать как раз для тех блюд, что я готовлю. Еще можно докупить и другие сменные панель. Хорошо, что очищать мультипекарь легко, не приходится тратить на это много времени. Замечательный прибор, я все никак не могу нарадоваться!
Достоинства:
  1. Многофункциональность, простота использования, легко очищать, хорошее антипригарное покрытие
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Готовить можно абсолютно все!

Евгений 9 февраля, 2023 год
Мультипекарь покупал для приготовления сэндвичей и омлетов. У меня мало пространства на кухне и искал что-то не большое по размеру, но не по функционалу. Я любитель вкусных и сытных завтраков. В моем мультипекаре было 3 панели: для омлетов или запеканок, сэндвичей, для выпекания вафель. В использовании все очень просто. Понравилась возможность управления через приложения. Где можно найти множество рецептов и... Читать отзыв Мультипекарь покупал для приготовления сэндвичей и омлетов. У меня мало пространства на кухне и искал что-то не большое по размеру, но не по функционалу. Я любитель вкусных и сытных завтраков. В моем мультипекаре было 3 панели: для омлетов или запеканок, сэндвичей, для выпекания вафель. В использовании все очень просто. Понравилась возможность управления через приложения. Где можно найти множество рецептов и тут же задать команду на приготовление. Омлеты получаются вкусными, воздушными и прожариваются с двух сторон и не пригорают. Сэндвичи выходят хрустящими.
Достоинства:
  1. Три панели в комплекте, управление через приложение, простой в использовании, занимает мало места.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный подарок, который сплочил нашу семью)

Кристина 28 января, 2023 год
Хотела бы рассказать как нашу семью сплочило приготовление вафелек на этом прекрасном мультипекаре.
Мы вечно с мужем на работе, с детьми бабушка сидит. Очень мало проводим время вместе.
Но что поделаешь, работать нужно в наше время.
Но что поделаешь, работать нужно в наше время.
Друзья нам на новый год подарили такой скромный подарочек, естественно на новогодних праздниках мы стали учиться на нем готовить. И это оказалось так просто и увлекательно, что мы всей семьей стали вникать и готовить домашние вафельки к чаю.
В самом мультипекаре в комплекте идут три съемные панели с антипригарным покрытием, которые можно легко отмыть. Антипригарное покрытие позволяет готовить на нем практически без масла и ничего прилипать не будет.
Двухуровневый замок плотно прикрывает панели, что позволяет им равномерно и со всех сторон прожаривать вафли либо тосты.
Также можно готовить омлет на третьей панели.
Сам мультипекарь небольших размеров, его легко можно сложить, взяться за ручку и перевозить с собой. И он не занимает много места на кухне.
С тем, как на нем готовить разберется даже ребенок.
Плюсом ко всему, его можно подключить по bluetooth к телефону для дистанционного управления через приложение Ready for Sky от Redmond.
Можно также на нем разогреть блюдо.
Отличная мини-пекарня за свои деньги!
Достоинства:
  1. Три съемные панели с антипригарным покрытием, двухуровневый замок, компактный, прост в управлении, Ready for Sky, функция разогрева блюда
Недостатки:

На каждый день - это супер классная штука!

Дарья Карасева 15 января, 2023 год
Пользуюсь этим пекарем каждый день, вот уже на протяжении месяца. Чаще всего готовлю в нем вафли и сэндвичи на завтрак, еще ничего не пригорело. Прекрасное покрытие, съемное, очень просто чистить. Работает он просто-по индикаторам нагрева, то есть когда мультипекарь нагревается до пределенной температуры, звгорается лампочка, когда остывает - лампа перестает гореть. Быстро, просто, недорого, каждый день вкусный завтрак или перекус.... Читать отзыв Пользуюсь этим пекарем каждый день, вот уже на протяжении месяца. Чаще всего готовлю в нем вафли и сэндвичи на завтрак, еще ничего не пригорело. Прекрасное покрытие, съемное, очень просто чистить. Работает он просто-по индикаторам нагрева, то есть когда мультипекарь нагревается до пределенной температуры, звгорается лампочка, когда остывает - лампа перестает гореть. Быстро, просто, недорого, каждый день вкусный завтрак или перекус. Смело советую, отличная вещь на кухне, особенно, если есть дети, удобно делать сэндвичи в школу.
Достоинства:
  1. Просто, даже для детей, удобно, быстро готовит
Недостатки:
  1. Не нашла

Покупал умный Мультипекарь для жены, что бы упростить ей процесс приготовления

Семён Горбачёв 5 января, 2023 год
теперь каждое утро ем вкусные и теплые сандвичи и омлеты, жене очень нравиться пользоваться мобильным приложением, а так же очень удобно его чистить. Работает - хорошо, без нареканий, а благодаря своему небольшому размеру и весу - можно без проблем его спрятать. А благодаря разнообразным насадкам - есть возможность приготовить не только сандвичи, но еще и тоненькие вафельки, пышные и вкусные... Читать отзыв теперь каждое утро ем вкусные и теплые сандвичи и омлеты, жене очень нравиться пользоваться мобильным приложением, а так же очень удобно его чистить. Работает - хорошо, без нареканий, а благодаря своему небольшому размеру и весу - можно без проблем его спрятать. А благодаря разнообразным насадкам - есть возможность приготовить не только сандвичи, но еще и тоненькие вафельки, пышные и вкусные пирожки и все без особого труда) В общем - рекомендую, если хотите порадовать свою жену и разнообразить ваш рацион!
Достоинства:
  1. Многофункциональность, простота использования, большое количество насадок, подключение к телефону
Недостатки:

Приобрела, чтоб побаловать себя выпечкой из детства.

Степанова Софья 5 января, 2023 год
Сразу подключилась через приложение, ведь оно показывает, когда выкладывать тесто, когда снимать изделие, а во вкладке рецептов и тесто можно замесить, чтоб оно подходило по густоте (чтоб не выливалось за края) и прочее. Сбоев никаких ни разу не было, мультипекарь с приложением работают исправно. Мою панели руками, чтоб антипригарное покрытие не слезло. Теперь задумываюсь о покупке других панелей, чтоб можно... Читать отзыв Сразу подключилась через приложение, ведь оно показывает, когда выкладывать тесто, когда снимать изделие, а во вкладке рецептов и тесто можно замесить, чтоб оно подходило по густоте (чтоб не выливалось за края) и прочее. Сбоев никаких ни разу не было, мультипекарь с приложением работают исправно. Мою панели руками, чтоб антипригарное покрытие не слезло. Теперь задумываюсь о покупке других панелей, чтоб можно было разнообразить завтрак, да и вообще готовить не только сладкую выпечку.
Достоинства:
  1. Управление со смартфона, антипригарное покрытие, работает с Алисой, защита от перегрева, компактный размер
Недостатки:
  1. Не обнаружила

"Умный" миниатюрный кухонный приборчик с широким функционалом

Гость 2 января, 2023 год
Печет очень быстро, не успеваю снимать и закладывать тесто. Вкуснотища, своим рецептам не изменяю, проверены временем. Масла использую в минимальном количестве, а это важно. Выручает управление со смартфона, запускаю процесс, он готовит, а я занимаюсь своими делами. Как приготовит, он автоматически отключается.
Достоинства:
  1. Удобный для использования на даче, заменит духовой шкаф и плиту
Недостатки:
  1. Недостаточная длина электропровода

Ем трубочки с любимым вкусом из детства прямо у себя дома

Крапивина Валерия 28 декабря, 2022 год
Хрустящие вафельные трубочки с кремом или варенной сгущенкой, это вкус из детства. К сожалению, в магазине качество этих кондитерских изделий не на высоте. Поэтому решила приобрести мультипекарь и сама теперь готовлю детям тонкие вафли. Кроме выпечки, мультипекарь отлично справляется с омлетами, запеканками и бутербродами. Для более широкого выбора блюд, можно приобрести дополнительные панели, но нам пока хватает того, что есть... Читать отзыв Хрустящие вафельные трубочки с кремом или варенной сгущенкой, это вкус из детства. К сожалению, в магазине качество этих кондитерских изделий не на высоте. Поэтому решила приобрести мультипекарь и сама теперь готовлю детям тонкие вафли. Кроме выпечки, мультипекарь отлично справляется с омлетами, запеканками и бутербродами. Для более широкого выбора блюд, можно приобрести дополнительные панели, но нам пока хватает того, что есть в комплекте.
Достоинства:
  1. Компактный
  2. термоизолированный корпус
  3. антипригарное покрытие панелей
  4. три съемных панели в комплекте.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405