Отличный выбор для комфортного тепла - Отзывы об Умный обогреватель REDMOND RCH-4560S

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 2 просмотра
Прежде всего, меня приятно удивил его стильный дизайн. Смотрится обогреватель современно, поэтому не выделяется из интерьера.
Стоит он у нас в комнате 16 кв.м. и на неё его хватает вполне. Нагревает воздух он быстро, а благодаря встроенному термостату, я могу установить желаемую температуру в комнате, и обогреватель будет автоматически поддерживать ее. Это очень удобно, так как мне не нужно постоянно контролировать работу устройства.
Кроме того на выбор есть 3 интенсивности обогрева, это позволяет мне еще более точно настроить обогреватель и не перегреть воздух.
Также стоит отметить, что в нём есть таймер. Поэтому, например ночью, не приходится вставать, чтобы его отключить. Кроме того, если выставлять таймер сразу после включения, то не забудешь и выключить обогреватель, когда уходишь.
Дополнительно удобно, что его можно закрепить к стене, что мы и сделали. Так его никто не опрокинет, а летом не надо будет придумывать, где его хранить.

Достоинства:
  1. 3 интенсивности, точная регулировка темпераутр, таймер, настенное крепление.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника