Умный обогреватель REDMOND RCH-4560S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
17 отзывов / 51 просмотр

Просто настроить, еще проще пользоваться.

Баранова Александра 4 сек назад
Таймер, удаленное управление, несколько режимов мощности – у меня есть полный контроль над обогревом дома. И все это получаю по действительно разумной цене. Единственное пожелание – хотелось бы подробнее описание удаленного подключения, разобралась не быстро, а так без нареканий!
Достоинства:
  1. Высокая мощность, режим ANTIFROST, устойчивые ножки, отключение при падении, функция отсрочки отключения, экономичный.
Недостатки:
  1. однозначно отстутствуют.

Греет безопасно

Люда понедельник, 22 апреля
Приобрели данный обогреватель месяца два назад, как раз начали ездить на дачу, готовится к летнем сезону. И пока еще холодно, на ночь включаем обогреватель. У нас был старого образца обогреватель, но тому уже больше 10 лет и все таки страшно с ним спать ночью, а у этого можно поставить отсрочку на выключение и спокойно пользоваться ночью. Греет хорошо, управление понятное... Читать отзыв Приобрели данный обогреватель месяца два назад, как раз начали ездить на дачу, готовится к летнем сезону. И пока еще холодно, на ночь включаем обогреватель. У нас был старого образца обогреватель, но тому уже больше 10 лет и все таки страшно с ним спать ночью, а у этого можно поставить отсрочку на выключение и спокойно пользоваться ночью. Греет хорошо, управление понятное и простое, на боковой панели есть экран настройки. При первых прогревах запаха ни какого не было, а сейчас и подавно. Не много смущает длина шнура, хотелось бы длиннее, но это не критично. А в остальном хороший вариант как для дачи, так и для дома
Достоинства:
  1. Удобная настройка, приятный дизайн, не много весит
Недостатки:
  1. По сути нет

Современный обогреватель.

Ярослава суббота, 13 апреля
Этот обогреватель нам подарили для детской. Лично мне сразу понравился его серый цвет - выглядит просто, но современно.
Хорошо, что есть регулировка интенсивности, благодаря ей в комнате не становится очень жарко. Также удобно, что есть таймер не приходится постоянно приходить в комнату, чтобы отключить обогреватель.
Также отмечу, что использование данного обогревателя безопасно, так как корпус не нагревается, а значит не обожжешься, и предусмотрено автоматическое отключение на случай падения или перегрева.
Достоинства:
  1. Дизайн, точность, таймер.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Для дачи идеально подошел

Дмитрий 29 марта, 2024 год
Конец лета и осень выдались холодные, поэтому пришлось покупать дополнительно обогреватель на дачу. Отопление у меня печное, поэтому к утру бывало очень холодно уже, когда дрова прогорали. Взял этот обогреватель, так как он с функцией автоматического включения, в случае если температура опустится ниже 7 градусов. Но оказалось, что есть ещё более подходящая функция в моем случае. Таймер на включение и... Читать отзыв Конец лета и осень выдались холодные, поэтому пришлось покупать дополнительно обогреватель на дачу. Отопление у меня печное, поэтому к утру бывало очень холодно уже, когда дрова прогорали. Взял этот обогреватель, так как он с функцией автоматического включения, в случае если температура опустится ниже 7 градусов. Но оказалось, что есть ещё более подходящая функция в моем случае. Таймер на включение и отключение для ситуации, когда я ночую на даче, подходит конечно лучше. Могу примерно рассчитать когда дрова прогорят, и температура начнет падать. На это время и запланировать старт прибора. Управлять и настраивать необходимые параметры мне проще с телефона, в приложение все интуитивно понятно.
Достоинства:
  1. Управлять можно с телефона, есть функция автоматического включения
Недостатки:

Прост в использовании и идеально подходит для дачи.

Евдокия 20 марта, 2024 год
Электрический обогреватель, который позволяет создавать и поддерживать уютную атмосферу в любое время года. У него есть специальный режим antifrost, который автоматически включается, когда происходит охлаждение в комнате в холодное время года. Это помогает снизить расход электроэнергии и защитить ваш дом от промерзания.
Достоинства:
  1. режим antifrost, малый расход электроэнергии, прост в использовании
Недостатки:
  1. замечаний не нашла

Мощный обогреватель

Виктория 19 марта, 2024 год
Мне нужно было купить обогреватель домой, а то иногда бывает холодно зимой. Я просмотрела много различных моделей, но больше всего мне именно эта понравилась. Этот обогреватель от хорошей фирмы, у них всегда качественные товары.

По итогу я им уже некоторое время пользуюсь, все отлично работает. Размер у этого обогревателя довольно компактный, так что много места он занимать не будет. У него есть очень классная функция, обогреватель может сам включаться, когда температура в комнате достигает определенного значения. Получается прибор сам следит, чтобы всегда было тепло, греет он мощно.
Достоинства:
  1. Компактный, мощный, автовключение
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличный выбор для комфортного тепла

Нина 18 марта, 2024 год
Прежде всего, меня приятно удивил его стильный дизайн. Смотрится обогреватель современно, поэтому не выделяется из интерьера.
Стоит он у нас в комнате 16 кв.м. и на неё его хватает вполне. Нагревает воздух он быстро, а благодаря встроенному термостату, я могу установить желаемую температуру в комнате, и обогреватель будет автоматически поддерживать ее. Это очень удобно, так как мне не нужно постоянно контролировать работу устройства.
Кроме того на выбор есть 3 интенсивности обогрева, это позволяет мне еще более точно настроить обогреватель и не перегреть воздух.
Также стоит отметить, что в нём есть таймер. Поэтому, например ночью, не приходится вставать, чтобы его отключить. Кроме того, если выставлять таймер сразу после включения, то не забудешь и выключить обогреватель, когда уходишь.
Дополнительно удобно, что его можно закрепить к стене, что мы и сделали. Так его никто не опрокинет, а летом не надо будет придумывать, где его хранить.
Достоинства:
  1. 3 интенсивности, точная регулировка темпераутр, таймер, настенное крепление.
Недостатки:
  1. Нет.

С таким обогревателем можно хоть в Сибирь

Степан 13 марта, 2024 год
Точно такую же модель покупал в подарок маме в том году, а в этом решил себе взять, раз уже проверен и опытом и временем, так сказать. Не побоялся брать умную модель, хоть мы с мамой не особо дружим с современной техникой, разобрались быстро, что к чему. Удобно, что есть такой режим, как умный нагрев, когда обогреватель сам начинает прогреваться, если... Читать отзыв Точно такую же модель покупал в подарок маме в том году, а в этом решил себе взять, раз уже проверен и опытом и временем, так сказать. Не побоялся брать умную модель, хоть мы с мамой не особо дружим с современной техникой, разобрались быстро, что к чему. Удобно, что есть такой режим, как умный нагрев, когда обогреватель сам начинает прогреваться, если температура падает до 7 градусов. А еще есть таймер отключение, и это плюс к безопасности квартиры, так как он сам выключится в нужное время, вот

В частный дом просто в самый раз

Екатерина 13 марта, 2024 год
Как только переехали в частный дом в конце осени 2023, взяли и этот обогреватель, потому что знаю, что с отоплением бывают проблемы в частных домах, а с обогревателем хотя бы не так тяжко будет. И я не ошиблась. Причём была ситуация, когда в начале января температура начала стремиться к нулю, так хоть обогреватель выручил, с его-то режимом антифрост который, сразу... Читать отзыв Как только переехали в частный дом в конце осени 2023, взяли и этот обогреватель, потому что знаю, что с отоплением бывают проблемы в частных домах, а с обогревателем хотя бы не так тяжко будет. И я не ошиблась. Причём была ситуация, когда в начале января температура начала стремиться к нулю, так хоть обогреватель выручил, с его-то режимом антифрост который, сразу подогрев включился, не дал замёрзнуть нам
Достоинства:
  1. Ниже 7 градусов по Цельсию включает режим antifrost, таймер выключения прибора
Недостатки:
  1. Нет-нет, их нет

Очень функциональный обогреватель

Jukova Dina 17 февраля, 2024 год
У нас городе зимой бывает очень холодно, поэтому я решила купить себе обогреватель домой. Из всех возможных моделей я выбрала именно REDMOND SkyHeat 4560S, потому что очень понравилось ее описание. После использования могу сказать ,что прибор действительно очень качественный, никаких проблем у меня с ним не было. Я теперь этот обогреватель всем своим друзьям рекомендую. Размер у него очень компактный,... Читать отзыв У нас городе зимой бывает очень холодно, поэтому я решила купить себе обогреватель домой. Из всех возможных моделей я выбрала именно REDMOND SkyHeat 4560S, потому что очень понравилось ее описание. После использования могу сказать ,что прибор действительно очень качественный, никаких проблем у меня с ним не было. Я теперь этот обогреватель всем своим друзьям рекомендую. Размер у него очень компактный, да и смотрится он стильно, поэтому хорошо впишется в интерьер. У этой модели есть много интересных функций, обогреватель может сам включаться, когда становится слишком холодно, что очень удобно. Еще есть функция таймера, можно настроить, через сколько часов прибор сам отключится. Греет он мощно, в комнате всегда тепло.
Достоинства:
  1. Компактный, таймер, автовключение

И тепло, и уютно

Алексей 16 февраля, 2024 год
Покупали обогреватель перед праздниками, давно хотели приобрести, но все как-то с выбором не могли определиться, а тут холода наступили, хвосты поджали и купили вот этот. Он вроде как умный, есть отсрочка выключения и хорошо, обеспечивает безопасность нам и нашему дому. Мы каждый день включаем отсрочку, чтобы в случае чего он сам ушел в спящий режим, мало ли, вдруг приспит уехать,... Читать отзыв Покупали обогреватель перед праздниками, давно хотели приобрести, но все как-то с выбором не могли определиться, а тут холода наступили, хвосты поджали и купили вот этот. Он вроде как умный, есть отсрочка выключения и хорошо, обеспечивает безопасность нам и нашему дому. Мы каждый день включаем отсрочку, чтобы в случае чего он сам ушел в спящий режим, мало ли, вдруг приспит уехать, а про него забудем. Еще один плюс - он не поднимает пыль с пола. Кстати, есть автоматический режим нагрева, но мы им пользуемся редко уж.

Самый стильный обогреватель, который я видел.

Trezubov Sergei 7 февраля, 2024 год
Купил умный обогреватель для моего вагончика.
Временно пришлось уехать в командировку, но от комфорта я отказываться не собирался, поэтому выбрал для себя самое лучшее.
Также мне было важно наличие функции контроля температуры, уходя из вагончика, я не мог оставлять обогреватель всегда включенным в целях экономии, но этот умный прибор сам регистрирует падение температуры до конкретных параметров и включает автоподогрев.
Потребляет... Читать отзыв
Купил умный обогреватель для моего вагончика.
Потребляет мало электроэнергии, что важно в таких условиях, для меньшего расхода топлива в генераторе. С полной уверенностью советую вам этот обогреватель!
Достоинства:
  1. Автообогрев, красивый цвет корпуса.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Люблю, когда тепло

Валерия 24 января, 2024 год
У нас с упругом частный двухэтажный дом, мы установили несколько таких обогревателей. Выбрали именно такой, так как у него есть режим антифрост, так что, когда мы отлучаемся на долгий срок, например, в отпуск зимой, дом не замёрзнет, так как сработает функция автоматического подогрева, если температура опустится ниже 7 градусов. У нас один такой рядом с зимним садом ещё стоит, хорошо... Читать отзыв У нас с упругом частный двухэтажный дом, мы установили несколько таких обогревателей. Выбрали именно такой, так как у него есть режим антифрост, так что, когда мы отлучаемся на долгий срок, например, в отпуск зимой, дом не замёрзнет, так как сработает функция автоматического подогрева, если температура опустится ниже 7 градусов. У нас один такой рядом с зимним садом ещё стоит, хорошо тепло поддерживает, справляется
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, можно задать время включения и отключения прибора
Недостатки:
  1. Негатива нет

Обогреватель с очевидной пользой для дома

Георгий 18 января, 2024 год
Отличная покупка для дома. Обогреватель выбирал больше для жены, она всегда замерзает, но сейчас и самому дома стало комфортнее находиться. Включение/выключение и регулировка у обогревателя максимально простая, есть кнопка и сенсор, установить нужный обогрев труда не составит. Режим антифрост вообще хорошая вещь, он автоматически включает обогреватель, когда температура падает ниже положенного дома. Также обогреватель абсолютно безопасный, в случае перегрева или... Читать отзыв Отличная покупка для дома. Обогреватель выбирал больше для жены, она всегда замерзает, но сейчас и самому дома стало комфортнее находиться. Включение/выключение и регулировка у обогревателя максимально простая, есть кнопка и сенсор, установить нужный обогрев труда не составит. Режим антифрост вообще хорошая вещь, он автоматически включает обогреватель, когда температура падает ниже положенного дома. Также обогреватель абсолютно безопасный, в случае перегрева или удара, падения – отключится сам. Также можно поставить таймер на отключение, мы так обычно на ночь делаем. Устраивает все, минусов так и не нашли, можно покупать без опасений.
Достоинства:
  1. Поддержание комфортной температуры, сенсорной управление, качество, безопасное использование, таймер отключения, режим антифрост.
Недостатки:
  1. Не увидели.

Поддерживает заданную температуру, реально тепло

Фатима 6 января, 2024 год
У меня с покупкой этого обогревателя (артикул звучит как REDMOND SkyHeat RCH-4560S) получилось, как в той поговорке, «пока гром не грянет…». Квартира с индивидуальным отоплением, в самые морозы столкнулись с неполадками газового оборудования и остановкой котла. Поэтому обогреватель купила в срочном порядке. Консультант в магазине посоветовал бренд как надёжный, я про эту фирму много хорошего слышала, консультанту поверила. А сам... Читать отзыв У меня с покупкой этого обогревателя (артикул звучит как REDMOND SkyHeat RCH-4560S) получилось, как в той поговорке, «пока гром не грянет…». Квартира с индивидуальным отоплением, в самые морозы столкнулись с неполадками газового оборудования и остановкой котла. Поэтому обогреватель купила в срочном порядке. Консультант в магазине посоветовал бренд как надёжный, я про эту фирму много хорошего слышала, консультанту поверила. А сам обогреватель снабжен еще режимом ANTIFROST, который не даст температуре в помещении опуститься ниже отметки 7 градусов. Прохладно, конечно, но, когда на улице -30, важно было хотя бы батареи не заморозить. Мне приходилось еще убегать на работу, поэтому самостоятельность, автономность и безопасность этого обогревателя, безусловно сыграли на руку. Помимо названного режима, снабжен также и полноценными возможностями поддержания тепла и достаточно комфортной температуры, можно также задать ему время включения и выключения, а также не бояться за безопасность, при падении прибор сразу отключается. Очень пригодился, аварийных ситуаций больше не было, зато стали активно брать его на дачу, включаем, когда отопление работает не в полную мощность, а побольше тепла хочется.
Достоинства:
  1. Безопасность, несколько режимов
Недостатки:
  1. Их нет

Качество не значит дорого

Валя 3 января, 2024 год
Не люблю мерзнуть, а тут еще переехали с молодым человеком на новую съемную квартиру, где отопление такое, что в принципе его и нет как будто. Потому и приняли решение купить обогреватель, а то в сосульку можно превратиться. Взяли посовременнее, поумнее, который сам будет включать автоподогрев, когда температура начнет слишком низко спускаться, в случае этого конвектор - до 7 градусов, что... Читать отзыв Не люблю мерзнуть, а тут еще переехали с молодым человеком на новую съемную квартиру, где отопление такое, что в принципе его и нет как будто. Потому и приняли решение купить обогреватель, а то в сосульку можно превратиться. Взяли посовременнее, поумнее, который сам будет включать автоподогрев, когда температура начнет слишком низко спускаться, в случае этого конвектор - до 7 градусов, что нам вполне устраивает. Не шумит, стоит себе у стеночки и греет.)
Достоинства:
  1. Умный обогреватель, таймер
Недостатки:
  1. Никаких недостатков

Обогреватель топ

Глеб 20 ноября, 2023 год
Сразу отметил наличие таймера, что очень удобно для автоматического отключения прибора. Мощность порадовала, быстро нагревает помещение. Разобрался в управлении без проблем, всё понятно.
Достоинства:
  1. Хороша мощность
Недостатки:
  1. Не нашёл

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S