Умный робот-пылесос REDMOND RV-R670S WiFi отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Умный робот-пылесос REDMOND RV-R670S WiFi

Отлично справляется со своей работой

Катя суббота, 20 апреля
У меня всегда не хватает времени на уборку, но благодаря этому пылесосу-роботу я могу поддерживать чистоту в доме без лишних усилий. Он автоматически включается по заданному расписанию, а также обладает интеллектуальной навигацией, что позволяет ему самостоятельно выбирать оптимальный маршрут уборки. Я просто в восторге от этого умного устройства и всем рекомендую его для быстрой и эффективной уборки!
Достоинства:
  1. Планирование уборки, режимы работы, низкий уровень шума, сухая и влажная уборка, два часа беспрерывной работы, качественный фильтр.
Недостатки:
  1. Мне нечего здесь добавить

Стильный робот, который поможет поддерживать чистоту во всем доме

Ефремова Анастасия понедельник, 15 апреля
Робот-пылесос удобный в использовании прибор. Пользоваться им очень просто особенно через мобильное приложение. Можно дистанционно выбрать нужную зону уборки, отметить пространство в которое нельзя заходить, выбрать мощность всасывания и силу увлажнения. А так же отследить местоположение прибора и уровень его зарядки. Это все поможет комфортно управлять роботом, и грамотно планировать уборку всей квартиры. Хоть у нас и достаточно просторная квартира,... Читать отзыв Робот-пылесос удобный в использовании прибор. Пользоваться им очень просто особенно через мобильное приложение. Можно дистанционно выбрать нужную зону уборки, отметить пространство в которое нельзя заходить, выбрать мощность всасывания и силу увлажнения. А так же отследить местоположение прибора и уровень его зарядки. Это все поможет комфортно управлять роботом, и грамотно планировать уборку всей квартиры. Хоть у нас и достаточно просторная квартира, для полного прохождения пылесоса во всех её углах требуется около часа времен, одного заряда аккумулятора вполне хватает для этого.
Достоинства:
  1. Построение карты помещения, высокая мощность всасывания, качественный фильтр, расширенная комплектация

Высокотехнологичная уборка

Влад 14 марта, 2024 год
До чего доходит технологический прогресс, когда нужно выполнять работу, которую многие люди очень не хотят делать. Этот робот-пылесос — одно из таких достижений. Работу устройства можно настроить по многим параметрам. С телефона можно выстроить как маршрут по всему помещению, так и выбрать отдельные зоны, или установить запретные — если в них находится что-то важное, что лучше убирать вручную, я, например,... Читать отзыв До чего доходит технологический прогресс, когда нужно выполнять работу, которую многие люди очень не хотят делать. Этот робот-пылесос — одно из таких достижений. Работу устройства можно настроить по многим параметрам. С телефона можно выстроить как маршрут по всему помещению, так и выбрать отдельные зоны, или установить запретные — если в них находится что-то важное, что лучше убирать вручную, я, например, ограничил спальную, чтобы не забрало случайный носок. Отличным решением также является возможность дистанционного выбора силы всасывания и увлажнения. Знакомый пользовался другим пылесосом, который не возвращался на зарядку самостоятельно и иногда забывал о нем, когда он разряжался посреди комнаты, потом запинался. В данной модели эту проблему предусмотрительно устранили, так что робот вернется на зарядку сам. Ковры вычищает качественнее, чем если бы я делал это вручную, результат увидел после пары использований.
Достоинства:
  1. Тонкая настройка, долго держит заряд

Ответственный подход к уборке

Ангелина 24 августа, 2023 год
Если коротко- пылесос проходимый и мощный. Всасывание такой силы, что не только песок собирает в прихожей, но и частицы потяжелее. Для него не проблема мелкие препятствия и ковры с длинным ворсом, на них он конечно замедляется, но очищает отлично.
Достоинства:
  1. хорошая навигация
  2. больше возможностей с приложением
  3. забавное голосовое сопровождение
Недостатки:
  1. не обнаружено

Упростил наведение порядка

Артем 21 августа, 2023 год
Пылесос вполне оправдал ожидания, хотя немного сомневалась, так как опыта общения с такого рода техникой до покупки этого пылесоса не было. Поэтому решила купить сразу с максимально -возможными удобствами, в том числе влажной уборкой, раз уж автоматизировать наведение порядка, то полноценно. Робот по-настоящему умный, управляется также и со смартфона. Скорость всасывания на мой взгляд ничуть не уступает проводному варианту. При... Читать отзыв Пылесос вполне оправдал ожидания, хотя немного сомневалась, так как опыта общения с такого рода техникой до покупки этого пылесоса не было. Поэтому решила купить сразу с максимально -возможными удобствами, в том числе влажной уборкой, раз уж автоматизировать наведение порядка, то полноценно. Робот по-настоящему умный, управляется также и со смартфона. Скорость всасывания на мой взгляд ничуть не уступает проводному варианту. При влажной уборке не остается непромытых участков.
Лидар сконструирован так, что не снижает маневренности, притапливается на пружинках, заезжая под самую низкую мебель. Думаю, пылесос достоин внимания, вариант очень даже неплох
Достоинства:
  1. Нравится четкой навигацией.
  2. Траектория движения и зона уборки формируется всегда очень точно, учитываются даже мелкие детали
Недостатки:
  1. Не найдено

Качественный пылесос от доверительной фирмы

Анастасия 17 августа, 2023 год
Искала долго себе самую оптимальную модель робота-пылесоса, в итоге решила взять этот робот-пылесос от фирмы редмонд, потому что все-таки у нее много сервисных центров на случай чего, а в наше время это актуально...Пылесос тихо убирает, всасывает и шерсть, и более крупный мусор, даже с ковром справляется, что не может не радовать) Через телефон отслеживаю его уборки, запускаю через него же,... Читать отзыв Искала долго себе самую оптимальную модель робота-пылесоса, в итоге решила взять этот робот-пылесос от фирмы редмонд, потому что все-таки у нее много сервисных центров на случай чего, а в наше время это актуально...Пылесос тихо убирает, всасывает и шерсть, и более крупный мусор, даже с ковром справляется, что не может не радовать) Через телефон отслеживаю его уборки, запускаю через него же, все работает
Достоинства:
  1. тихий
  2. маневренный
Недостатки:
  1. не нашла

Умный и еще умнее

Варвара 15 августа, 2023 год
Пылесос супер) До него был другой фирмы, ну просто тупой, врезался во все, пылесосил плохо, постоянно потом вручную собирала мусор) А тут в телефоне можно выделить, куда пылесосу можно идти, куда нельзя, поставить виртуальные стены, если ковролин - мощность увеличить, в общем, помочь пылесосу убираться максимально эффективно.
И это правильно, что так сделал производитель, потому что теперь меня качество уборки устраивает на 100%. Всасывает грязь мощно, есть влажная уборка, на коврах с длинным ворсах не застревает. Так что 5 звезд
Достоинства:
  1. мощность
  2. скорость всасывания
  3. возможность регулировать в приложении
Недостатки:
  1. не нашла

Выполняет за меня работу.

Маргарита 11 июля, 2023 год
Есть такое известное выражение, что лень двигатель прогресса. Я думаю, что это не совсем так. Не лень, а недостаток времени и комфорта двигатель прогресса. Например, этот пылесос куплен мной на замещение моего ручного труда, на который попросту не остается времени, а сохранить порядок и чистоту в собственном жилище хочется, несмотря ни на что. Тут два пути – или нанимать... Читать отзыв Есть такое известное выражение, что лень двигатель прогресса. Я думаю, что это не совсем так. Не лень, а недостаток времени и комфорта двигатель прогресса. Например, этот пылесос куплен мной на замещение моего ручного труда, на который попросту не остается времени, а сохранить порядок и чистоту в собственном жилище хочется, несмотря ни на что. Тут два пути – или нанимать клининг, или роботизировать рутину.
Я выбрала второе. Клининг требует контроля и постоянных вложений, а технику покупаем единожды. Думаю, что мои вложения уже достойно возвращаются – чистоту робот поддерживает, на уборку выезжает с зарядной станции без напоминаний, не требует частных подходов и пылесборник – он довольно вместительный. Пол моет не хуже меня, только воду надо периодически доливать. И все это счастье по вполне доступной стоимости. Посоветую присмотреться.
Достоинства:
  1. Два часа полноценной уборки, управление со смартфона.
Недостатки:
  1. Недостатков не нашла

Пылесос со всеми нужными наворотами для современной жизни

Марина 27 июня, 2023 год
Дома убираться не успевала совсем, решила взять себе робота) По рейтингам в интернете остановилась на этой модели, хотелось именно такого, чтобы можно было через приложение программировать.
Тут как раз можно на целую неделю установить график, чтобы голова не болела, он самостоятельно карту квартиры построит и сообразит, как тут передвигаться. Правда, для этого ему надо будет немного побродить и повтыкаться, но зато потом без единой заминки гонять будет. Быстрая уборка (режим) актуальна особенно, когда жду гостей и хочу чтобы было дома ультра-чисто)
Достоинства:
  1. Строит карту квартиры, пока гуляет
  2. Эффективно убирает всю пыль
  3. Регулируется с телефона
Недостатки:
  1. Не заметила

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH402