Умные счетчики воды Декаст отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

Проверенно на деле

Роберт 3 августа, 2023 год
Работая снабженцем, уже много лет стал не плохо разбираться в оборудовании по счетчикам. Для загородного дома себе тоже приобрел счетчик фирмы Декаст, нравятся они мне по следующим причинам:
1. Показания четко считают, никаких зависаний
2. При установке нет проблем, уже не один поставили, все четко
3. Сама компания работает обязанности выполняет четко в срок, делают скидки
4. Плохой товар меняют. Был случай, когда... Читать отзыв
1. Показания четко считают, никаких зависаний
2. При установке нет проблем, уже не один поставили, все четко
3. Сама компания работает обязанности выполняет четко в срок, делают скидки
4. Плохой товар меняют. Был случай, когда заказал несколько счетчиков и на одном из них было треснуто стекло, созвонился с менеджером и все поменяли, хотя скорее всего это даже не их вина, а доставка накосячила
В общем рекомендую как крупным компаниям, так и физ лицам, главное, купив их счетчик, можно быть уверенным, что проработает долго, по качеству не подведет + есть гарантия
Достоинства:
  1. работают как часы, компания честная, счетчики качественные
Недостатки:
  1. мне отметить нечего

Вполне нормальный счетчик

Marat 28 июля, 2023 год
Сегодня забрал счетчик на горячую воду компании декаст, заказывал через интернет. А почему выбрал именно его, это по причине того, что брат рекомендовал, у него такие стоят уже несколько лет и все работает без перебоев, а я за полтора года уже третий ставить буду( надеюсь хоть этот не подведет
Упакован был хорошо, все необходимые документы и комплектующие на месте, сантехник посмотрел, сказал счетчик хороший, с установкой проблем возникнуть не должно, это мы завтра проверим.
Пока я доволен, хорошо, что пришел вовремя и целый

Приобрел по рекомендации продавца

Cinicin 18 июля, 2023 год
В родительской квартире нужно было срочно поменять счетчик на холодную воду, придя в ближайший магазин даже представления не имел какой брать, чем они отличаются и что лучше. Спасибо грамотному продавцу, который меня понял с двух слов и сразу дал понять, что счетчики компании Декаст лучшие. Выбрал умный счетчик, удобно, что родителям туда лишний раз лазить не надо, показания сами передаются... Читать отзыв В родительской квартире нужно было срочно поменять счетчик на холодную воду, придя в ближайший магазин даже представления не имел какой брать, чем они отличаются и что лучше. Спасибо грамотному продавцу, который меня понял с двух слов и сразу дал понять, что счетчики компании Декаст лучшие. Выбрал умный счетчик, удобно, что родителям туда лишний раз лазить не надо, показания сами передаются + я через приложение могут все отследить

Хорошее качество + приемлемая цена

Алексей 18 июля, 2023 год
Еще в прошлом году стали закупать умные счетчики от Декаст для своей сети сантехнических магазинов. В этом году, проснулся еще больший интерес. И не только от владельцев собственного жилья, но и от тех, кто сдает его в аренду. Таким образом люди в состоянии постоянно, даже на расстоянии, контролировать свои/жильцов расходы по воде. Счетчики реально себя оправдывают и окупают. Идут в... Читать отзыв Еще в прошлом году стали закупать умные счетчики от Декаст для своей сети сантехнических магазинов. В этом году, проснулся еще больший интерес. И не только от владельцев собственного жилья, но и от тех, кто сдает его в аренду. Таким образом люди в состоянии постоянно, даже на расстоянии, контролировать свои/жильцов расходы по воде. Счетчики реально себя оправдывают и окупают. Идут в полном комплекте, сразу с сим картой и оплаченным на 6 лет трафиком для передачи данных. Приложение работает без лагов, поэтому и на него жалоб нет

Оптимально по цене и стоимости

Юрий 12 июля, 2023 год
Хороший вариант за небольшую стоимость. Купил недавно, пока работает, надеюсь на долго хватит. Приобрел в мае 2023 года, поверка через 6 лет. Присоединительные части были в комплекте

Умный счетчик

Denis 3 июля, 2023 год
У родителей от Декаст умный счетчик, с гарантией на 6 лет. Очень круто, что есть гарантия, так как по ней положен ремонт, если вдруг возникнет такая необходимость. Брали специально такой, чтобы сам показания передавал, и родители туда не лезли лишний раз

Взял «умный» счетчик

Ярослав 24 июня, 2023 год
Купил счетчик с гарантией на шесть лет. Взял «умный» счетчик, мне кажется, он понадежнее обычного, да и данные выдает максимально точные. Мне его установил сотрудник от монтажной компании, с которой сотрудничает Декаст. Есть и доставка. В общем, здесь его все, что только можно!

Что обещали, то и получил

Сергей007 21 июня, 2023 год
Поменял в квартире счетчик на холодную воду, взял данной фирмы, так как мне его знакомый сантехник рекомендовал, сказав, что лучше не пожалеть денег, но купить надежное и качественное оборудование. Нашел его в интернете, сделал заказ, удобно, что компания продает их поштучно. Работает хорошо, показания передает автоматически, гарантия на него большая, так что можно не переживать о поломке

Разное

ООО "ЭЛКОМ"