Классный пластырь для самых активных мест тела. - Отзывы об Унипласт бактерицидный эластичный

Отзыв написан 26 марта, 2021 год 7 просмотров
Взяла на пробу упаковку на 8 шт. Отдала за это 75 руб. В принципе, нормальная цена. Купила его из-за того, что он хорошо тянется, как сказал фармацевт. Для меня это было важно, тк угораздило проехаться коленями по льду. Обычные пластыри слетали с этих мест.

Что могу сказать про Эластичный пластырь от Унипласт. Он с на коленях сидел очень плотно. Я ходила, садилась, как только не сгибала колени, и это испытание он выдержал достойно. Отсюда делаю вывод, что материал у него действительно очень эластичный, а еще крепкая клеевая основа, тк важно не только тянучесть ткани, но и насколько надежно держит клей. За это точно 5 баллов.

Теперь про эстетику. Здесь тоже никаких нареканий нет. Пластырь выполнен в телесном цвете и практически сливается с моим тоном кожи. На смуглой коже он, конечно, будет выделяться. Но сейчас не лето, поэтому переживать на этот счет точно не стоит.

И самое главное - лечебные свойства. Тут я не могу сказать, что в этом плане он какой-то особенный, тк все бактерицидные пластыри имеют специальную подушечку, пропитаную заживляющим раствором. Этот пластырь не исключение.

Буду ли я его рекомендовать? Конечно! Если так случилось в вашей жизни, что вы поранились на подвижном участке тела, то эластичный пластырб от Унипласт точно вам поможет.

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина