Коммунальные платежи и - Отзывы об УНИСТО Петросталь

УНИСТО Петросталь
Отзыв написан 25 апреля, 2017 год 1109 просмотров
Заставили заплатить коммуналку за пол года вперед перед вселением, сменилась управляющая компания, теперь приходиться пол года ждать возврата денег, и никто в офисе не может сказать, сколько еще ждать. Я считаю, это заставляет задуматься, о честности компании, не могу сказать, что ей можно полностью доверять. Считаю везением, что я получил ключи от квартиры. Моё сомнение, в честности компании, не позволяет мне советовать данного застройщика своим знакомым.

Женя 14 июня, 2017 год
Много кто не сдавал коммуналку заранее за полгода из нашего дома. Вы в неофициальной группе сидите? Вообще, на самом деле, это очень правильно, сдавать заранее, главное, чтобы потом перерасчет сделали нормальный. А платить заранее - это вероятность того, что дом наш будет обслуживаться с самого первого дня и горы мусора не будут копиться во дворах.
Марина 18 мая, 2017 год
Не понимаю, в чем смысл такого спама одного и того же текста на сотню сайтов? Для реальных покупателей (сужу по себе) смысл в таком спаме нулевой, просто примелькается в глазах и все.

В первую очередь, мне кажется, нужно разбираться, почему поменялась УК. Возможно, там у них какие-то внутренние вопросы по передаче дел друг другу. В любом случае, без владения информацией сложно судить.

А вот Унисто как застройщик выглядит достаточно надежным, зря вы так написали

Строительные компании: отзывы

УНИСТО Петросталь
УНИСТО Петросталь как самостоятельная компания возникла в 2005 году, образовалась она из двух компаний – «Универсальное Строительное Объединение» и «Петросталь». С этого самого момента и началось самое активное ее развитие. За время своего существования компания построила уже свыше миллиона квадратных метров жилья, коммерческих, складских помещений и торговых площадей. Компания УНИСТО Петросталь... подробнее

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург